Перейти к содержанию
chibis_d

Burton Imprint 2

Рекомендуемые сообщения

Какие они? Может у кого-то были? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imprint - это название ВНУТРЕННИКОВ от ботинок Burton.

У меня вот ботинки Burton Ruler, в них как раз Imprint 2.

Какие они?

Ну внутренник себе и внутренник. Мягкий, удобный, термоформируемый. Внутри стелька, снаружи затяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imprint2 - это тип внутренника, точнее технология. Модель бот какая ? Ruler ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так понял что Emerald Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть.

Женские ботинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продавец мне говорит, мол унисекс!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женских ботинок, как правило, чуть уже колодка и ботинок аналогичного ценового диапазона чуть мягче. По уровню Emerald стоят в линейке рядом с мужскими Ruler. Если тебе Emerald лучше подходят, чем мужские, то, в принципе, можешь рассмотреть - женские ботинки околосорокового размера можно поймать по очень хорошей скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Просто попались по очень хорошей цене, новые! И по размеру подходят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил внимание на Сландо ) По фотке увидел, что Emerald, и то, что размер us9 = eur41, по-моему, тоже указывает на их женственность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет разобраться: чем отличаются между собой IMPRINT 1...2....3.... ?!

Заранее, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну темку. Попались мне мото 43 размера. Внутренник импринт 1. Вопрос термоформуем ли он, а то чуть как-то не комфортно мне в них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу :) 

Разница между всеми этими 1,2,3 в том что, 1 это самый обычный внутренник, его ставят что бы удешевить общую стоимость модели. Какой либо отдачи от него не стоит ждать. Начиная с 2, сами внутренники типа более качественные и всякое такое, материалы и тд и тп, изначально более высокие модели сделаны и подогнаны по ноге так что бы не было необходимости в запекании,  именно поэтому Бёртаны настаивают что бы вы откатали пару дней в ботах для "усадки" внутренника по форме ноги (у меня импринт2 и ему это не помогло), но не в зависимости от этого все они в той или иной степени запекаются. Только те модели что выше по идее более плотно и комфортно садятся после обработки и более чёткий профиль получается по ноге без запекания (усадка в рекомендациях бёртана), ну а после запекания там пофигу, всё равно сядет как надо, с разной степенью комфортности, потому что чем ниже номер тем дешевле производство, качество и материалы, логично что запекание это конечно изменит, но не особо.

Поэтому если на 1 или 2 внутренник не "сел" после нескольких обкаток не стоит ожидать что, что-либо существенно изменится после запекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zyz сказал:

Отвечу :) 

Поэтому если на 1 или 2 внутренник не "сел" после нескольких обкаток не стоит ожидать что, что-либо существенно изменится после запекания.

Бразер, я впервые не понял твоего ответа, т.к ты как то странно его построил. Я понимаю, чем импринты отличаются)) так же я понял, что у бертона термоформуемый внутренник(типа катаешь и оно по ноге садится). Вопрос вот в чем, нужно ли мутить всю эту дичь с фенами, печками и прочей ерундой с 1ым импринтом или оно и так сядет?? Боты новые, решение принимать надо сейчас. Вытянул стельку - стало вообще норм.. чуть объёма по ощущениям не хватает. Грешу на подъём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Yogurt_kiev сказал:

Бразер, я впервые не понял твоего ответа, т.к ты как то странно его построил. Я понимаю, чем импринты отличаются)) так же я понял, что у бертона термоформуемый внутренник(типа катаешь и оно по ноге садится). Вопрос вот в чем, нужно ли мутить всю эту дичь с фенами, печками и прочей ерундой с 1ым импринтом или оно и так сядет?? Боты новые, решение принимать надо сейчас. Вытянул стельку - стало вообще норм.. чуть объёма по ощущениям не хватает. Грешу на подъём 

:) Сори, ночь, кальян :)

Однозначно, если дискомфорт сразу, то он не усядется, проверенно на себе, так что запекать. На 2 мне даже запекание не помогло, ну как бы легче стало конечно, но совсем проще стало без стельки :) , но потом я тупо обрезал стяжку на внутреннике и переместил её на петельку вверх, вытащи полностью внутренник и по идее увидишь и поймёшь о чём я. У меня если долго вкатывать косточка на подъёме просто ныть начинала приходилось расшнуровываться и отдыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zyz сказал:

:) Сори, ночь, кальян :)

Однозначно, если дискомфорт сразу, то он не усядется, проверенно на себе, так что запекать. На 2 мне даже запекание не помогло, ну как бы легче стало конечно, но совсем проще стало без стельки :) , но потом я тупо обрезал стяжку на внутреннике и переместил её на петельку вверх, вытащи полностью внутренник и по идее увидишь и поймёшь о чём я. У меня если долго вкатывать косточка на подъёме просто ныть начинала приходилось расшнуровываться и отдыхать. 

У меня в любых бертонах, что в фристайлах, что в этих мото, сильно жжет ступня правой ноги.. ну просто пипец как... вот вся ступня как буд-то на углях раскаленных. Взял в прошлом году тут на форуме Эланы Юнионы перекатать, так на 43 1/3 размере это валенок.. реально объема там дофига... и нигде ниче не затекает, не мешает.. мото попались новые, за 100 баксов.. реально ну очень хочется, но и стремно сделать их б/у и в итоге скинуть! вот сижу и думаю, может лучше перепродать их дальше и не париться.. на размере 10м без стельки ходить по дому вроде комфортно, но я ж знаю, что при первом спуске могут вылезти такие приключения, что и катка не в радость будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Yogurt_kiev сказал:

У меня в любых бертонах, что в фристайлах, что в этих мото, сильно жжет ступня правой ноги.. ну просто пипец как... вот вся ступня как буд-то на углях раскаленных. Взял в прошлом году тут на форуме Эланы Юнионы перекатать, так на 43 1/3 размере это валенок.. реально объема там дофига... и нигде ниче не затекает, не мешает.. мото попались новые, за 100 баксов.. реально ну очень хочется, но и стремно сделать их б/у и в итоге скинуть! вот сижу и думаю, может лучше перепродать их дальше и не париться.. на размере 10м без стельки ходить по дому вроде комфортно, но я ж знаю, что при первом спуске могут вылезти такие приключения, что и катка не в радость будет!!

Продавай, я со своими тоже так думал, дал им шанс... еле скинул за пол цены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zyz сказал:

Продавай, я со своими тоже так думал, дал им шанс... еле скинул за пол цены :(

Эх, пошёл барыжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×