Перейти к содержанию
6apa6alllka

Кто Может Сказать Что То Об Этой Доске?

Рекомендуемые сообщения

на такой может учиться трудновато. она идет флэтовая аж до конца закладных - кантов будешь ловить.

http://www.drive-sport.com.ua/goods/51526/796261.html если средства позволяют я бы такой вариант рассмотрел. на обратном прогибе учиться легче. тут прогиб даже рокер кэмбер если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь объяснить, зачем ты с трех аккаунтов создаешь разные темы о разных досках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь объяснить, зачем ты с трех аккаунтов создаешь разные темы о разных досках?

Конспирация. Сейчас такое время... :)

По поводу доски - учиться на рокере, конечно же легче, но для начала надо попробовать канты половить, потормозить лицом, отбить жопень. :) А серьезно, думаю флэтовая сгодится - это и не прощающий рокер и не убийственный кембер. Могу предположить, что это будет хорошая для тебя доска (хотя для начала почти все хорошие - главное с ростовкой и вайд/не вайд не протупить. Удели большее внимание покупке ботов), т.к. конструкция удачная - и пресситься будет норм, и на средних скоростях устойчивая и поворотливая (на 152 - 7900 боковой вырез) щелчок не плохой, в целине не так грузиться будет. Я не очень разбираюсь в досках райд, но по-моему, цена не самая смачная. За 3400 можно что-то получше найти. Те же либтеки, гну, б.у.. но в гуд состоянии. Новые Rome (Garage rocker - недорого и качественно) Хотя, на первые пару сезонов - 100% хватит. В конце концов - тут надо быть экспериментатором и пробовать, но с умом)

Изменено пользователем cswerwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что там есть, я бы ещё обратил внимание на К2 Playback и Баталеон Disaster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что там есть, я бы ещё обратил внимание на ............... Баталеон Disaster.

Ну и посоветовал для новичка))это доска чисто для джибба.! 2е знакомых с плохим уровнем купили в том году. намучались на ретраченных склонах. там форма плоскача тбт джиб, как рокер Ride Agenda 2014 только поперек, канты приподняты. На периле классно, вероятность словить канта меньше. Но на склоне она просто вылетает с под ног) особенно если чуть раскатан или приморожен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь объяснить, зачем ты с трех аккаунтов создаешь разные темы о разных досках?

поддерживаю рейтинг сайта, создаю видимость активности на форуме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×