Перейти к содержанию
hoax

Nike Sb Vapen

Рекомендуемые сообщения

В 15.10.2014 в 12:01, Yautja сказал:

Катаю в Nike zoom DK, у многих друзей nike zoom force. По поводу качества и удобства мнения сходятся) Только НАЙКИ! Во первых вес и удобство,если отпустить шнуровку то как будто в кроссах ходишь, подошва пенка) Качество материала: ноги ни разу не мерзли даже в обычном носке + за 2 сезона ни разу не завонялись. Размеры нормальные. Вообще найки моя слабость, можно оригинального качества подобрать. Кроссы найки ношу 9-9.5, боты взял 10 с расчетом для бордического носка и изза опасения не угадать с размером. Удобно, но чувствую можно было бы 9.5, надо померять.

Может навлеку на себя волну негодования) но я не доверяю ни боа ни другим системам быстрой шнуровки. в случае поломки в горах можно остаться без бота)а шнурок порвался. ты его заменил чем угодно и все. покупаю боты только с шнуровкой, никакого неудобства не испытываю уделив шнуровке на пару усилий и минут больше. если между Vapen и Zoom Force 1 то конечно Zoom Force 1)).

Elan Union прикольная модель.

 

Изменено пользователем Nitkada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2018 в 14:44, Nitkada сказал:

Elan Union прикольная модель.

 

небо и земля катался в юнионах, да они хорошие но я бы больеше их н икогда не взял, на ноге как валенок, найки отличны бери и не думай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня юнионы и бартоны)) юнионы удобнее, хотя валенки ещё те.. но на месте в них удобнее. Хотя у бартона держак лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×