Перейти к содержанию
MrFlash

Посоветуйте Чехол Для Сноуборда

Рекомендуемые сообщения

у нее и настроение лучше, а значит и твои нервы целее. ;)

150%!!!

А по поводу плечевого ремня к колесному чехлу, так это если будет необходимость зайти в автобус/поезд, там и т.д. Его лучше вертикально повесить и заходить никому не мешая, а не поперек за ручку пытаться занести. А в другое время катить only.

Если по месту куда-то поехать, то у меня имеется крепление на небольшом городском рюкзаке, и отлично все перевозится.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих мытарств взял себе Burton Wheelie Board case. Долго выбирал между ним и Burton wheelie locker. Последний был аж на 4 бакса дороже (попал на распродажу), весил на 3 (!) кило больше (кейс и так весит 4,5), выглядел внушительнее, и считался "ролс-ройсом среди колёсных сумок для сноубордов" по версии какого-то чела в ютубе. Но я повёлся на советы чуваков со штатовских форумов, которые вещали, что не имеет смысла брать локер, ввиду того, что если его напихать полный, то он получается "овер" 35 кило, и в самолёт такое не берут :) В основном писали, что кейса более чем достаточно. В общем, взял, поюзаю, поглядим. Внешне/внутренне он шикарен. Брал, потому что заколебался в руках таскать свой чехол с бордом и шмотом, чехол с лыжами дочери и сумку с её вещами. Проверил - всё помещается.

Ещё за 22 уя взял себе Дакайн Пайп в нагрузку, дабы при поездках на Протасов кантами пластик в машине не царапать. Последний вариант - простой, без уплотнения стенок и прочих плюшек. Похожий вариант видел в киевских магазинах "драйв-спорт", звался он "нитро саб боард бег" и стоил около 350 украинских денег. Только что глянул, он уже 484 грн стоит... нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное приорбретение! Пусть служит и радует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери чехол snegbag. В инете найдешь. Чехлы реально крутые! По качеству не хуже dakine, на колесиках и все такое. Влазит два комплекта снаряги. Не промокают. Вообщем доволен я остался полностью. Да еще и взял за 460 грн по скидке в бумеранге на день влюбленных акция была 50%. Найду ссылку кину)

А какого лучше размера взять. Есть 156 и 165. У меня доска 153 и у девушки будет еще меньше. Эти два комплекта влезут в 156?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался в недрах интернетов с мнением, что лучше брать чехол с запасом ростовки. Т.е. при доске в 155 брать чехол не 155, а больше. Например 165 или 185. Вдруг захочется доску подлиннее. Или вообще туда лыжи запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои минусы есть в этом подходе.

Чехол провисает там где не набит, катать его становится не так бодро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе SnegBag, модель этого сезона, класный качественный чехол за адекватные деньги, рекомендую. Вот их страничка в фб - https://www.facebook.com/snegbag

Изменено пользователем varenik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе SnegBag, модель этого сезона, класный качественный чехол за адекватные деньги, рекомендую. Вот их страничка в фб - https://www.facebook.com/snegbag

А можешь озвучить вес и размеры? Доска 160 войдет в 157 чехол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь озвучить вес и размеры? Доска 160 войдет в 157 чехол?

Я брал 165 чехол, лучше спроси у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал 165 чехол, лучше спроси у них.

Ответили что 160 доска входит в 157 чехол, вес чехла 1,8 кг.

Остался один вопрос: в чем преимущество перед тем же DAKINE LOW ROLLER?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне дакайн пошит поинтереснее. Присмотритесь к основной змейке. Что немного увеличивает жесткость в расстегнутом состоянии. Снегбаг и прочие просто по торцу прихренячена змейка. слепили самый простой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто у нас Dakine завозит? Завтра нужно срочно купить High Roller (я так понял, он с прошлого года без внешних отделов под боты). В Лавина и Экстрэмстайл по сайту только Low Roller. Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто у нас Dakine завозит? Завтра нужно срочно купить High Roller (я так понял, он с прошлого года без внешних отделов под боты). В Лавина и Экстрэмстайл по сайту только Low Roller. Никто не в курсе?

Ну например: запрос "dakine киев", первая ссылка - http://dakine.kiev.ua/chehli/chehli-dlya-snouborda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офіційний дилер по Декайну в Україні - це саме Екстремстайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например: запрос "dakine киев", первая ссылка - http://dakine.kiev.u...-dlya-snouborda

Тама нет именно High Roller. В Экстрем-стайле и Лавине тоже нема. Значить пока не судьба (буду тащить из-за бугра на скидках), сейчас прокатик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал взять, снегбег. В прошлом сезоне цена у них норм была, ждал новой партии, дождался... Расцветка- не понравились + завышенная цена! Взял Dakine

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли вообще найти чехол на колёсах 145 - 147 размера?

SnegBag 150 минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе SnegBag, модель этого сезона, классный качественный чехол за адекватные деньги, рекомендую. Вот их страничка в фб - https://www.facebook.com/snegbag

Забыл сказать что я купил чехол по предоплате, в октябре, за 1000 грн. Очень доволен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли вообще найти чехол на колёсах 145 - 147 размера?

SnegBag 150 минимум)

если у нас то в екстрмстле 146-й wheelie gig bag был. если не у нас то и другие модели со 146 начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у нас то в екстрмстле 146-й wheelie gig bag был. если не у нас то и другие модели со 146 начинаются.

Спасибо))

Именно такой я и искала :ay:

Но как по мне дороговато:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Именно такой я и искала :ay:

Но как по мне дороговато :(

130+ баксов нормальная цена для вилика. еще и внукам достанется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130+ баксов нормальная цена для вилика.

Лови спекулянта! 2600 (это в экстреме) в официальных уе - 157 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×