Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От DrSerg
      Привет, путешественники! Нас трое: я, моя жена и друг, едем из Киева 28.02 (утром) машиной (Skoda Octavia) в Австрию, по пути ночевка в Ньиредьхаза. В Австрии катаемся Зелден, Ишгль, Санкт Антон – лучшие регионы для катания (2.03-4.03). В Украину возвращаемся через Швейцарию, Бельгию, Голландию, Германию и Польшу (с остановками и ночевками). В Киеве будем 11.03 (после обеда). Есть 2 места свободных, бюджетно (разходы на дорогу поделим на всех – около 200 евро с чел.)! Мы предлагаем свой транспорт, переезд, отели вы ищите сами (booking.com - за 11 ночей около 250-300 евро с чел., все зависит от ваших пожеланий). Это очень интересное путешествие, сколько стран впереди, сколько эмоций… Я много где был, но я уверен, что это будет мое лучшее путешествие и я хочу чтобы вы поехали с нами! Об7 2ЗО 4З2O
    • От mirij
      Едем а Австрию покататься в Ишгль, выезд планируется 30.12 вечером. Новый год по согласованию, 3.01 - 10.01 Ишгль ( проживание в апартаментах в комнате с молодым человеком). Затем пару дней в Европе и обратно в Киев. Апартаменты забронированы. Едем своей машиной, очень бюджетно и экономно. Время ныне тяжелое, а покататься хочется. Подробности в личку желающему)))) Расчитываем для себя на 800-900 евро на человека максимум.
    • От snezhinka
      Вот уже который раз мы с друзьями едем в Штубай. Правда в этом году начали планировать наш отдых в Австрию немного позже обычного. И как результат не у всех ребят получается поехать. На сегодня пока есть три места в бусе.
      ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
      Выезжаем из Киева 2 января вечером. Из Мукачево выезд утренний 3 января. 6 катательных дней.
      К выбору жилья мы относимся с большой скрупулезностью. Живем в классных апартаментах с сауной.
      Едем БЕЗ ночных переездов. По дороге будут промежуточные ночевки в Будапеште и Вене.
      Стоимость ориентировочно 420 евро
      Что касается визового вопроса - в основном мы подаемся в консульство самостоятельно. Сегодня (12.11) на подачу можно записаться на 26 ноября. Это нормально! Но исходя из опыта получения виз - могу сказать точно, что свободных дат на подачу с каждым днем будет все меньше и меньше(( Поэтому рекомендую НЕ ЗАТЯГИВАТЬ с решением участия в поездке.
      Для иногородних или тех, кто не хочет самостоятельно подаваться будет возможность получить визу без личной подачи. Последний занос документов в начале декабря.

      Более подробная информация по поездке, бюджету и другие вопросы пишите в личку, а лучше звоните по телефону:
      095 107 17 50
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×