Перейти к содержанию
SilverLira

Батеринг Для Чайника

Рекомендуемые сообщения

помогите инфой по батерингу... Катосил мало но хочу научиться чудить батеринг и вытекающие из него.... Вопрос какие углы выставить и как разнести крепы и вопрос номер два посоветуйте видос путевый или мануал по батерингу и всему что к нему надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите инфой по батерингу... Катосил мало но хочу научиться чудить батеринг и вытекающие из него.... Вопрос какие углы выставить и как разнести крепы и вопрос номер два посоветуйте видос путевый или мануал по батерингу и всему что к нему надо)

ну и доска нужна соответсвующая иначе будет трудно на 1х этапах начинать, углы Duck Foot..я ставлю сее +15\-15 как можно шире друг от друга но в допустимых пределах

Видос уже дали...туториал от Раена лучше не найти, но для начала надо научится уверенно катать, и базовые элеметы фристайла, Олли, Нолли, все элементы 180 их порядка 8шт, так же 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что теория теорией конечно но надо всё пробывать...) иначе пока не попробуешь и не поймёшь как это, теория до одного места)) :bayan:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинай с этого видео http://player.vimeo.com/video/96969355 (инструкция с 13ой минуты), а потом иди на youtube по ссылке которая выше или по этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вот такой фигней, пока снега нет, можеть позаниматься, для общего развития:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Knapton просто крутейший чувак :ay: Буду учится мочить как он, техника самурая без лишних движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раян Кнэптон запилил свой первый видос в этом сезоне!

Подписывайтесь и наставьте дядьке лайков, чтоб он записал много лучших обучалок по баттэрингу :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сколько я смотрю все эти видосы, то одного понять не могу.. все обучалки валяться на немалой скорости, но научиться валить на скорости - это можно нехило поломаться.. кто-то пробовал учиться на маленькой скорости для начала?? у меня батер получается, но на уровне подсознания.. сознательного на малой скорости вообще не получается, а как валишь по склону, то иногда неплохие ролы получаются.. кто что может посоветовать? как обучиться на малой скорости осознано делать трюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в первом же видосе комментатор говорит что для выполнения трюков необходимо разогнаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грац... я первый видос смотрел, но не слушал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверие сезона, есть идейка: может соберем группу желающих помаслить ну и там всякие гранд трюки? наймем тренера, чтоб подешевле и веселей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом! На сайте "сноуборд эдикшен" запустили курсы по баттерингу, буду выкладывать по мере поступления). Урок первый: основные позиции для баттеринга -https://www.youtube.com/watch?v=TPvkUAVIOIA

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2015в6:52 PM, worsemc сказал:

В преддверие сезона, есть идейка: может соберем группу желающих помаслить ну и там всякие гранд трюки? наймем тренера, чтоб подешевле и веселей? 

Идея отличная. Я за! Живой тренер намного лучше видео и пересмотра своих видео с работой над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я б тоже поучаствовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, если будет удобное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нашел пару уроков по баттерингу от Косяченко (Сленерджи). Кто что скажет? Как то у него все просто очень, силой мысли)

 

 

 

 

 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробовал конечно ничего делать силой мысли, но олли/нолли, прессы (в тч из второго видео) и 180 (пока только бэксайд) посмотрев его видео я и научился делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он как-мало уделяет технике выполнения, все сводится к тому, что нужно подумать о трюке, посмотреть в нужную сторону и все само собой получится) я именно об этих двух видео. Те, что выходили раньше содержали как-то поболее описания техники и тонкостей, включая олли, нолли и роллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/13/2016в19:23, Rastak сказал:

Ну он как-мало уделяет технике выполнения, все сводится к тому, что нужно подумать о трюке, посмотреть в нужную сторону и все само собой получится) я именно об этих двух видео. Те, что выходили раньше содержали как-то поболее описания техники и тонкостей, включая олли, нолли и роллы

На самом деле всё так и есть, зрение и "игра" центра масс - играет важную роль в баттеринге

Сам учусь по урокам Rayan Knapton видео которое уже представлены выше

Изменено пользователем Bopo6eu
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обучающее видео, но можно много чего интересного подчерпнуть для себя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2015 в 00:11, Yogurt_kiev сказал:

вот сколько я смотрю все эти видосы, то одного понять не могу.. все обучалки валяться на немалой скорости, но научиться валить на скорости - это можно нехило поломаться.. кто-то пробовал учиться на маленькой скорости для начала?? у меня батер получается, но на уровне подсознания.. сознательного на малой скорости вообще не получается, а как валишь по склону, то иногда неплохие ролы получаются.. кто что может посоветовать? как обучиться на малой скорости осознано делать трюки?

можно вообще на плоскости это делать стоя  без движения, но нужно будет больше силы потратить, чем  при езде, ведь там работает инерция. На малых скоростях так же, только на контроль тела будет уходить выносливость быстрей

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×