Перейти к содержанию
Melo

Бюджетные Экшен Камеры

Рекомендуемые сообщения

в реале снимал на нее?

нет, просто увидел на ютубе ролики. провер цену - 200уе., проверил хар-ки - довольно солидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе. Посмотрим что выйдет. Думал брать себе sj4000, но вышла новая Hero решил в ее пользу.

Как протестируешь - поделись впечатлениями. К своей 3 Блек, хочу взять еще одного героя но с нормальной съемкой в темноте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем пошарил я интернет и реально остановился на Kodak SP1 - качество съемки по видео отличное + хорошие фотки получаются, что для меня на мало важно, и цена приемлемая - находил в штатах за 160$. как закажу и придет - отпишусь по впечатлениям, сравню с гопро 3+ блек у друга :)

зацените Kodak SP1

спасибо maxZhu за наводку :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, ждем примеры видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам такая новость: Xiaomi представила экстремальную камеру за 64 доллара http://geektimes.ru/post/246648/

Уже жду в продаже на алиэкспресс, по-идее должна быть стоящая вещь, только не пойму идет ли сразу аква-бокс в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам такая новость: Xiaomi представила экстремальную камеру за 64 доллара http://geektimes.ru/post/246648/

Уже жду в продаже на алиэкспресс, по-идее должна быть стоящая вещь, только не пойму идет ли сразу аква-бокс в комплекте.

Аквабокс отдельно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам такая новость: Xiaomi представила экстремальную камеру за 64 доллара http://geektimes.ru/post/246648/

Уже жду в продаже на алиэкспресс, по-идее должна быть стоящая вещь, только не пойму идет ли сразу аква-бокс в комплекте.

на али уже есть предзаказ

http://www.aliexpress.com/item/100-Original-Xiaomi-mini-Yi-Sports-Camera-13MP-Pixel-72g-weight-1080p-Exmor-R-BSI-CMOS/32292149162.html

потыкал продавца.

по боксу

there will be waterproof case in the box for you if you do the order for this camera

ну и в общем

the item is presale

we have no in stock now

it will be in stock in 25days

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, тоже уже нашел на али. что-то цены гнут ) 95-120 баксов хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, снимали на SJ4000 с автоHDR, мне не понравился баланс белого и яркость красок. Снег был сероватым, а краски (зеленые ёлки) неинтересными. Думаю, с 4 Блэк всё выглядит кручё! Но с учётом курса понимаю, что бюджетные камеры имеют место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл тему и забыл отписаться)

Я остановился на варианте SONY HDR-AS30VR, выбрал вариант именно с пультом, заказал со штатов за 200$. Это как-бы и не совсем бюджетно, то тут и стоимость пульта, который тянет отдельно 75-100$. Соответственно просто камеру можно за 120-150$ найти.

Снимал вот всю зиму и что могу сказать - камера супер :bo:

Кратко основные плюсы:

1. качество на отличном уровне, правда первый эдит полностью снимал в 30p (я по неопытности решил, что на качество это не влияет), так что в сравнении с материалом с блек про 3+ в 60р вышло хуже. Потом снимал в 60p - тот же уровень качества, что и гопро блек 3+

отснятое в 30р и смонтированное видео тут

новый материал в макс качестве еще не доделал, потом выложу

2. батарея - камера реально живучая, с вкл wifi можно снимать 2 дня каталки (непосредственно спуски, панорамы + фото). На Драге в -20 с ветром гопро у некоторых и не включались, либо работали 20мин макс - я за день потратил 3/4 заряда

3. пульт - он с полноценным экраном (не то, что в гопро), можно менять настройки камеры, видно, что снимаешь, короч классная штука) минус одни - нельзя смотреть отсняты материал

4. есть отличная стабилизация

5. есть GPS, можно потом наложить скорость спуска, карту на видео - не самая нужная вещь, но прикольно

основной минус я бы отправил к разработчикам приложения для телефона - оно бесполезно: что б смотреть материал - всю нужно скачивать на телефон, удалять нельзя, при использовании как пульт пропадает связь. Я просто вытягиваю карту и просматриваю, удаляю материалы все через планшет. А пульт есть отдельный

Так что всем советую :ay:

будут вопросы - пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл тему и забыл отписаться)

Я остановился на варианте SONY HDR-AS30VR, выбрал вариант именно с пультом, заказал со штатов за 200$. Это как-бы и не совсем бюджетно, то тут и стоимость пульта, который тянет отдельно 75-100$. Соответственно просто камеру можно за 120-150$ найти.

Снимал вот всю зиму и что могу сказать - камера супер :bo:

Кратко основные плюсы:

1. качество на отличном уровне, правда первый эдит полностью снимал в 30p (я по неопытности решил, что на качество это не влияет), так что в сравнении с материалом с блек про 3+ в 60р вышло хуже. Потом снимал в 60p - тот же уровень качества, что и гопро блек 3+

отснятое в 30р и смонтированное видео тут

новый материал в макс качестве еще не доделал, потом выложу

2. батарея - камера реально живучая, с вкл wifi можно снимать 2 дня каталки (непосредственно спуски, панорамы + фото). На Драге в -20 с ветром гопро у некоторых и не включались, либо работали 20мин макс - я за день потратил 3/4 заряда

3. пульт - он с полноценным экраном (не то, что в гопро), можно менять настройки камеры, видно, что снимаешь, короч классная штука) минус одни - нельзя смотреть отсняты материал

4. есть отличная стабилизация

5. есть GPS, можно потом наложить скорость спуска, карту на видео - не самая нужная вещь, но прикольно

основной минус я бы отправил к разработчикам приложения для телефона - оно бесполезно: что б смотреть материал - всю нужно скачивать на телефон, удалять нельзя, при использовании как пульт пропадает связь. Я просто вытягиваю карту и просматриваю, удаляю материалы все через планшет. А пульт есть отдельный

Так что всем советую :ay:

будут вопросы - пишите)

А я говорил бери ее) еще сначала... пока не проверишь, не поверишь)

Камера крутецкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант, если не в лом отпишись как-нить как по батарее, как держит точнее, потому что я например на свою гопру наговариваю за плохую батарею на морозах, и в тоже время летом она и весь день вытянуть может)

Изменено пользователем RockstaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант, если не в лом отпишись как-нить как по батарее, как держит точнее, потому что я например на свою гопру наговариваю за плохую батарею на морозах, и в тоже время летом она и весь день вытянуть может)

я ж как раз писал про батарею - оно отличная, как и должна быть на экшен-камере, адаптированной под разные условия, в том числе под сноубродинг при хорошеем минусе.

2. батарея - камера реально живучая, с вкл wifi можно снимать 2 дня каталки (непосредственно спуски, панорамы + фото). На Драге в -20 с ветром гопро у некоторых и не включались, либо работали 20мин макс - я за день потратил 3/4 заряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, не заметил, спасибо за ответ) :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой АЕЕ S70 в -20 (без пластинок влагопоглащающих) греется и выпадает конденсат на боксе... с пластинами все гуд.

Снимал на буке 7 го января, как раз -20...24 с утра было.

В Гудаури выдержала несколько жестких падений (как с моноподом так и когда на шлеме была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть GoPro или сони? :rofl: когда тут такое дело. :gg:

83YeUFx4ITk.jpgCdg1rAgPft4.jpgBsMCydpb_Uc.jpg

wXH2zqiHpPQ.jpgvMHDmKEttlA.jpg2_rk2TJCdwM.jpg

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Xiaomi Yi Camera - я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Xiaomi Yi Camera - я доволен

Подскажи пожалуйста ты её с боксом покупал?

И еще вопрос, я так понимаю что все управление камерой идет только через телефон по Wi-Fi, насколько это удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю плюсов в sony-action-cam-hdr-as100vw.

Стабилизатор!!!

Изменили они приложение управления. Сразу сохраняет на планшет телефон, если есть коннект.

В руке лучше держать

Батарея ок

Звук!! Прекрасен

Продала го про 3 ( появилась сони, был выбор и возможность сравнить) сони хороша

Из минусов - крепежи пока не яркие))) нельзя как на го про в любой булочной купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю плюсов в sony-action-cam-hdr-as100vw.

Стабилизатор!!!

Изменили они приложение управления. Сразу сохраняет на планшет телефон, если есть коннект.

В руке лучше держать

Батарея ок

Звук!! Прекрасен

Продала го про 3 ( появилась сони, был выбор и возможность сравнить) сони хороша

Из минусов - крепежи пока не яркие))) нельзя как на го про в любой булочной купить))

купи переходник на крепеж gopro и забудь об офиц креплениях сони :)

цена вопроса 2-3$ или у нас около 100 грн просят за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи переходник на крепеж gopro и забудь об офиц креплениях сони :)

цена вопроса 2-3$ или у нас около 100 грн просят за него

О!

Спасибищ за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже пробовал снимать на SJ5000+?

Сильно отличается от 4000 или обычной 5000?

А то цена в два раза выше, а по качеству не понятно. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×