Перейти к содержанию
illia88

Gopro 4 Silver

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Обзаведлся вчера игрушечкой, это первая у меня

Так вот столкнулся с проблемой - не могу подключить камеру к Апп на андроиде.

Сделал все как написано

1. Включил вай фай на камере

2. Приконектился к камере с телефона по вай фай

3. Перезагрузил АПП

а камеру мою в АПП так и не видит

и еще появился какой то пин шестизначный для того чтобы ввести в АПП, обладатель 3 Блек о таком и не слышал

телефон у меня ZTE Libre Androide 2.3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще появился какой то пин шестизначный для того чтобы ввести в АПП, обладатель 3 Блек о таком и не слышал

на вайфае пароль стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще к апп на андроиде не подключал свою. но слышал о такой проблеме. Некотороые решали проблему обновлением прошивки на оф сайте. А еще на ютубе видел пошаговые инструкции по коннекту , правда на яблоко, наверняка на андроиде тоже есть

Ты какую карту памяти брал?

Изменено пользователем Yautja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще к апп на андроиде не подключал свою. но слышал о такой проблеме. Некотороые решали проблему обновлением прошивки на оф сайте. А еще на ютубе видел пошаговые инструкции по коннекту , правда на яблоко, наверняка на андроиде тоже есть

Ты какую карту памяти брал?

карту памяти вставил 4Гб, которую в телефоне юзал

пробовал пошаговую на ютубе, но там подключение к яблоку

пробовал уже на Хуавей Хонор 6, после ввода пина выскакивает "трай эгэйн" или "висит http://gopro.com/support/"

но процесс подключения на Хонор 6 и к моему разные

на вайфае пароль стоит

на вай фае пароль стоит стандартный "goprohero"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к топикстартеру: если решишь проблему, опиши подробно здесь, или в личку. Планирую брать такой же аппарат и являюсь обладателем ЗТЕ Либра, подозреваю, что поимею ту же проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз подключал... запрашивало пароль для твоей камеры..? не мог ты промазать (на телефоне это очень легко) и нажать одну букву не ту?

У самого было такое...

Решение перепрошить камеру, и ввести новый пароль (правильно..) и все работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз подключал... запрашивало пароль для твоей камеры..? не мог ты промазать (на телефоне это очень легко) и нажать одну букву не ту?

У самого было такое...

Решение перепрошить камеру, и ввести новый пароль (правильно..) и все работает как часы.

алгоритм подключения к моему телефону не такой как описывает видео на ютубе, после перепрошивки отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карту памяти вставил 4Гб, которую в телефоне юзал

пробовал пошаговую на ютубе, но там подключение к яблоку

пробовал уже на Хуавей Хонор 6, после ввода пина выскакивает "трай эгэйн" или "висит http://gopro.com/support/"

но процесс подключения на Хонор 6 и к моему разные

на вай фае пароль стоит стандартный "goprohero"

Cовет : если она у тебя ниже 10 класса с скоростью записи меньше 30мб/с. срочно заказуй. а то цены как на дрожжах растут. Я с телефона вставил на 16г простенькую. фотки фотает а видео больше 30 сек не хочет. карта не тянет. Заказал сан диск экстрим на 32г как рекомендуемую для 4й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yautja, вопрос из соседней темы как раз, с какой скоростью гоупро выжирает место? Если смотреть рекомендуемые на их сайте карты памяти, то получается что нужно 90мб/с ? реально 90мб/с уходит? на пять минут видеозаписи карты памяти хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cовет : если она у тебя ниже 10 класса с скоростью записи меньше 30мб/с. срочно заказуй. а то цены как на дрожжах растут. Я с телефона вставил на 16г простенькую. фотки фотает а видео больше 30 сек не хочет. карта не тянет. Заказал сан диск экстрим на 32г как рекомендуемую для 4й

про цены растут это я в курсе, я камеру заказал в тот же день когда нам в конторе банк отказал в покупке валюты объясняя это тем, что регулятор отпускает валютный курс и экспортеры предержали валютную выручку, из чего я сделал вывод что курс поползет вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yautja, вопрос из соседней темы как раз, с какой скоростью гоупро выжирает место? Если смотреть рекомендуемые на их сайте карты памяти, то получается что нужно 90мб/с ? реально 90мб/с уходит? на пять минут видеозаписи карты памяти хватает?

По поводу того какой видео режим сколько жрет памяти - сам недавно искал информацию, вот отличная табличка

GoProHero3VideoRates.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yautja, вопрос из соседней темы как раз, с какой скоростью гоупро выжирает место? Если смотреть рекомендуемые на их сайте карты памяти, то получается что нужно 90мб/с ? реально 90мб/с уходит? на пять минут видеозаписи карты памяти хватает?

Я купил ими рекомендованую Sundisk Exreme 32G SDSQXL с скоростью записи 45мб/с. чтения 80мб/с. Вчера протестил видос снимает нормально без лагов. На 4к 15к/с и 2.7 30к/с 32Г показывает что хватит где то на полтора часа видео. Жалко что купил поздно(( вейк закончился, и погода пасмурная. негде протестить на полную.

Кстати брать лучше всего в Британии. они НДС возвращают 17% и пришла за 3 дня. по сравнению с штатами не привычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем форматнул свою карту 4 класса на 4 Гб, перепрошил камеру

к современному андроиду ГОПРО АПП законектило вот только видео как я понял макс на 15 сек, но это из-за карты 4 класса скорее всего

а вот к моему ЗТЕ Либра не хочет коннектить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к виндовсфону тоже не законнектило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×