Перейти к содержанию
Гость dedd

UEFA EURO 2008 qualifying round

Рекомендуемые сообщения

В европейском клубном рейтинге мы тоже занимаем 13 место, пока что........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, после этой недельки, ой даже боюсь подумать... в следующем году румыны заберут у нас место в Лиге и будет только одна команда играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно, от ихнего рейтинга, тоесть ихни очки плюсуются все вмести и получается рейтинг страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сумарный клубный рейтинг, это когда щитается сумма всех набраных очков клубами одной страны в любом европейском первенстве и потом делится на количество учаснегов которое было в самом начале.

тоесть если Металург Запорожье сыграл одну игру в кубке УЕФА и вылетел, а Динамо и Шахтер вмесите набрали, скажем, 3 очка то в рейтинг страны приплюсуют всего 1 очко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

...да я не о том...вот напрмер,Милан на первом месте,Реал там на втором,Динамо на 180..я про этот рейтинг..!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом рейтинге мы помоему до начала группового турнира были на 56 месте,а счас даже страшно прицтавить. Хотя этот рейтинг нельзя считаь обьективным потому что там, по непонятным причинам на первом месте Интер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как этот рейтинг делают по игрокам тоже, + Интеру поотвали все победы за последние 3 чемпионата, после скандала, да и чемпионство прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chip Flying

.....такая хуйня везде....просто у нас нет того у кого хватило бы полномочий разоблачить все это ... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все держатся за дядьку как за мамину руку, и ниткому не хватает смелости что-то сделать. Всё они в одном котле варятся. Все они понимают чем им грозит попытка разоблачения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул, тема снова актуальна, кстате сегодня буду смотреть прибалтов, мож отчетик ннаваяю если невпадлу будет. Фареры несмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет дова обяз. Я не буду смотреть т.к. с работы не успею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра так себе, но все же счет есть счет - победа, всех поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры просто небыло, так что даже писать неочем, взяли 3 очка и хорошо. Выделим разве что Гусева. Оборона сыграла никак, про нападение я ваще промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УКРАИНА и польща ВЫигРАЛИ тендер на ПРОВЕДЕНИЕ ЕВРО-2012

УРА,товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×