Перейти к содержанию
Гость dedd

UEFA EURO 2008 qualifying round

Рекомендуемые сообщения

Повертается у нево дух фана, Думаю он еще летом должен был вернутся.

пачему же падареный пенальти? Есть в правилах такой запрещенный прием, другой дело что Шева сам напоролся на ево руку но это уже професионализм форварда, так что пенальти вполне заслуженый.

В целом вся команда провела хорошую встречу бились все(даже Шева, потому как на трибунах сидел Жозе Мауриньо). помоему слабее всех встречу провел Олег Гусев, это удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел матч - не хотел расстраиваться.

А теперь жалею :(

Все таки наша сборная еще что-то может, и это радует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barmaley

Блин, вы что ЧМ не смотрели? Что значит "наша сборная еще что-то может"? Я фигею, когда слышу такие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди далекие от футбола прошу, молю прекратите постить сюда свои жалкие дешовые высеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они отходили, блять, на ЧМ и по счастливой случайности не попали на нормальную команду в 1/16 - это ни хуя не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
077fe04b3a8b16381bad52ae7fd000b4.jpg

НУ КАК ТАК МОЖНО?

Гы, а я этих троих знаю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему слабее всех встречу провел Олег Гусев, это удивляет.
В останн?х матчах ? за Динамо, ? за зб?рну в?н частенько опинявся по центру, або ж на правому фланз?. Не знаю, настанова то тренера чи його власна ?н?ц?атива. Але, його м?сце на... прав?й бровц?, ?МХО :)

Гы, а я этих троих знаю :-)
Спитай при нагод? що змусило ?х так себе поводити з л?тн?м чолов?ком. Диб?л?зм якийсь. Позорять Укра?ну на весь св?т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Футбол порадовал +)

По поводу фанов. Ну они долбоёбы, хуле тут скажешь? Мы под таких же попали при игре с Грузией. Наши выиграли и мы получили песты от таких же (наших же фанов) уебанов, где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наших фанов надо в жопу блин, в анлийский сектор(на финал англ. чемпионата), чтоб они кричали там что спартак чемпион, или что-то в этом роде...

Гы, а я этих троих знаю :-)

А мне было бы стыдно говорить что я таких лохов знаю... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, тот каторый сзади в кепке это Енеми, а справа это я. Походу узнал нас тока Черри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева еще один сноубордист, отгадайте кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу вам по секрету, тот каторый сзади в кепке это Енеми, а справа это я. Походу узнал нас тока Черри)

Бля, ты что серьезно?... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак на фото который с леве, помоиму раньше каталса не скейте...!?!?!?! (уж больно знакомое лицо...). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да наших фанов надо в жопу блин, в анлийский сектор(на финал англ. чемпионата), чтоб они кричали там что спартак чемпион, или что-то в этом роде...

Гы, а я этих троих знаю :-)

А мне было бы стыдно говорить что я таких лохов знаю... :ph34r:

А чего мне должно быть стыдно, что я их знаю? Вот ты вот Борьку Моисеева знаешь? И тебе стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я его не знаю... Я о нем лишь слышал... А ты что знаешь?..

грустно бля

Тю... Пусть переходит в Динамо... Спартак блин.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец............... на заднем плане мы можем наблюдать Пузо в капюшоне и Тарика в чёрной шапке.................я отвас такого не ожидала....... честно нет слов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец вы меня поражаете, увидели какую то единственную фотку и развели срач. Такое случается всплошь и рядом, каждый день и в любой стране. Приезжий в другую страну фан должен предполагать что получит пиздюлин и нечему тут удивлятся ибо ты едеш не на гастроли театра и не в оперу, это всеравно что катаясь на сноуборде разбить себе ебло об склон, а потом выложить фотку и обсуждать как это ужасно. А чего ты хотел деточка, это же не шахматы блять!

Фановские пиздилки это неотьемлимая часть современного футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело... ПРИЧОМ ФУТБОЛ К ТАКОМУ МАСОВОМУ МАЧИЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я понимаю там один на одного, а в данном конкретном случае - все на пожилого старенького дядю в юбке...

Стыдно, за нас, за нацию, за человечество, за такой "футбол", миллионы любят ету игру не за мордобой до/после матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздец вы меня поражаете, увидели какую то единственную фотку и развели срач.

А на ?нших фотках певно в?дзнято як той стариган доколупу?ться до товпи спок?йних вр?вноважених ?нтел?гент?в-вбол?вальник?в, ага? ;)

В цьому суть нашого вбол?вальника. На стад?он? ми залит?, з с?мачками ? дудками, п?сля того п?здимо поодиноких вбол?вальник?в команди-суперника. Краще б в поляк?в повчились як п?дтримувати свою команду на стад?он?.

А хот?лось почудити, так тре було в сектор? до мент?в доколупатись. Спецназ би влаштував вам екстримальний в?дпочинок. Понюхали б димку, в?дчули б ки? на спин?/ребрах ? попустилися би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спецназ би влаштував вам екстримальний в?дпочинок. Понюхали б димку, в?дчули б ки? на спин?/ребрах ? попустилися би.

Не, ?то не екстрим... Вот екстрим:...

Да наших фанов надо в жопу блин, в анлийский сектор(на финал англ. чемпионата), чтоб они кричали там что спартак чемпион, или что-то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том то и дело... ПРИЧОМ ФУТБОЛ К ТАКОМУ МАСОВОМУ МАЧИЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я понимаю там один на одного, а в данном конкретном случае - все на пожилого старенького дядю в юбке...

Стыдно, за нас, за нацию, за человечество, за такой "футбол", миллионы любят ету игру не за мордобой до/после матча...

+10

из-за таких вот моральных душевно недоразвитых уродофф иностранци не хотят к нам ехать я уже напротяжении 12-ти лет подругу приглашаю в Украину....и все никак..... и все благодаря вот таким вот лосям..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

.....бля как так можно...ты считаешь наверно себя героем теперь......Я уверен был бы дед моложе ....даал бы тебе пиздюлин...и тогда Я бы с тебя посмеялся....герой млин нашелся :tomato: :tomato: :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×