Перейти к содержанию
Гость dedd

UEFA EURO 2008 qualifying round

Рекомендуемые сообщения

Пиздец, у меня складывается такое впечатление что большинство из вас отбило себе голову на трамплинах, прекратите тупить , я с вами моск себе поламаю.

Вот ты, Басс, ты меня удивляем сначало пишеш что

Стыдно, за нас, за нацию, за человечество, за такой "футбол", миллионы любят ету игру не за мордобой до/после матча...

А потом

QUOTE Спецназ би влаштував вам екстримальний в?дпочинок. Понюхали б димку, в?дчули б ки? на спин?/ребрах ? попустилися би.

Не, ?то не екстрим... Вот екстрим:... QUOTE Да наших фанов надо в жопу блин, в анлийский сектор(на финал англ. чемпионата), чтоб они кричали там что спартак чемпион, или что-то в этом роде...

Где логика блять? Тоесть за своих фанов которые пиздят приежжих тебе стыдно, а за англичан которые таким же образом пиздят наших фанов тебе не стыдно? Или ты думаеш что приехав туда на матч поддержать украинскую сборную тебе устроят радужный прием, так сьезди попробуй, тока страховку медицинскую не забудь оформить, а я поржу когда вернешся. Пиздец..........

Если вы умеете хоть немного пользоваццо яндексом, то введите в яндексе слово ХУЛИГАНС и бля почитайте про всемирно развитое движение, а потом уж высказывайте свое ФЕ.

Я сомневаюсь что половина из отписавшихся тут больше 10 раз в жизни смотрела футбол, зато всем старичка жалко блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто из вас даже не предположил что фото может быть провакацией, что это фотожоп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra

.....бля как так можно...ты считаешь наверно себя героем теперь......Я уверен был бы дед моложе ....даал бы тебе пиздюлин...и тогда Я бы с тебя посмеялся....герой млин нашелся :tomato: :tomato: :tomato:

Разбей себе голову молотком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздец вы меня поражаете, увидели какую то единственную фотку и развели срач.

А на ?нших фотках певно в?дзнято як той стариган доколупу?ться до товпи спок?йних вр?вноважених ?нтел?гент?в-вбол?вальник?в, ага? ;)

А почему ты щитаеш что если человек европеец то он обязательно спокойный и интелегентный?Потому что в школе учили так или просто пережитки? в твою голову никогда не приходила мысль что этот самый шотландец может быть точно таким же как и эти трое на фотке и возраст и национальность тут не помеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

...Смотри , а то тебе разобью.....

ЗЫ.страховка уже непоможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать........... и вы мне что то будете возражать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beton4ik

...поддерживаю...!!!!!!!....нах такое делать,я не шарю...чесн,это последнее дело ВОЗРАСТНЫХ людей хоть пальцем трогать...!!!...

Gavra

...ну даешь...((((...вот ты любишь футбол,и говоришь что пиздилки не отъемлемая часть футбола,тогда ты любишь и пизделки...если хочешь ,я могу тебе устраивать спаринг с боксерами...ну переоденем его в фана,и будешь кайфовать...а лучше сразу всех попрошу,ну что бы ты почувствовал что ты типа с командой поехал на выезд за бугор...!!!

gourmandise

...а потом эти же лоси,говорят типа,ебт, наша страна на Европейскую не сильно похожа..!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

Ты гонишь выставляя таких поцов героями и говоря, что это в порядке вещей! Трое на одного - это сцыкунство и уебанство! Знач ты такой же)))??? А по-поводу футбольных пиздилок - в основном они договорные. Это для тех кто не сцыт,т.е. не для таких как ты))) То что на фото - это хулиганы....но те хулиганы, которые могут тока в большинстве пиздицца, а когда к нам приезжали москвичи и устроили нам погром на ст. метро Днепр, они может быть даже не вышли из самого метро... Более того, может и не приехали!!!!! Да что ты вообще знаешь о движении хулов)) Ток не гри шо оттуда))))Не поверю никада)))

Народ с форума, если ты еще не догадался, не любит и н понимает такого рода насилие, не понимает таких случаев, как на фото... Я тоже не понимаю...старпёров пыжевать - это не по-взрослому...так что, Гавра :fuck: :fuck: :fuck: - это лично мое мнение, тем более, что матч не такой принципиальный, чтоб такое вытворять..... ребята просто бухнули....а ты становишся на их стороны..... фууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airwalk

не боишься что он тебя забанит?

:ha: :ha: :ha: ты ж знаешь,ему не нравяцца када его мнение не разделяют.он либо напишет тебе что-то из словарика для бобров либо постирает все ответы :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толи вы не читаете что я пишу, толи......

продалжать спор щитаю безсмысленным, если модеры сочтут нужным пускай потрут срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

не может сразу полфорума "не так" прочитать,значит ты просто не правильно выразился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airwalk

....+1 ....поддерживаю правильно твердишь )!

Chip Flying

респект )! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

никто из вас даже не предположил что фото может быть провакацией, что это фотожоп....

...на жопу сел..???

QUOTE (Beton4ik @ Oct 15 2006, 06:10 PM)

Gavra

.....бля как так можно...ты считаешь наверно себя героем теперь......Я уверен был бы дед моложе ....даал бы тебе пиздюлин...и тогда Я бы с тебя посмеялся....герой млин нашелся   

Разбей себе голову молотком

...ты в этом уверен...???...

...а вообще,взял бы и сказал,что типа бля,не подумал...я даун...думаю такого не повторится...а ты берешь и дальше ничанаешь дерьмо нести...не дети ведь...и словами не разбрасывайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_666_

Airwalk

не боишься что он тебя забанит?

  ты ж знаешь,ему не нравяцца када его мнение не разделяют.он либо напишет тебе что-то из словарика для бобров либо постирает все ответы   

...ну ты меня насмешила...так что,жопу лизать Гавре,что он админ..

...ЗАБАНИТ-о,Боже,я теперь не смогу заснуть....а тем более жить с этим.....ааааааааааааааааааа....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel_666_

Airwalk

не боишься что он тебя забанит?

  ты ж знаешь,ему не нравяцца када его мнение не разделяют.он либо напишет тебе что-то из словарика для бобров либо постирает все ответы   

...ну ты меня насмешила...так что,жопу лизать Гавре,что он админ..

...ЗАБАНИТ-о,Боже,я теперь не смогу заснуть....а тем более жить с этим.....ааааааааааааааааааа....((((

просто уже был прикол,када меня и Airwalka банили за то,что мы не разделяем чьё-то мнение.мне лично всё равно...просто решила ещё раз напомнить,что он от своих необдуманных и глупых постов не откажецца,а если он не может нифига ответить,то просто процитирует энциклопедию для бобров.а шо ему ещё остаёцца?он же герой на форуме :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачу........

Можете сходить за хлебом с 16 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете сходить за хлебом с 16 этажа

никто и не сомневался :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я не понял, здесь, как сборная поддерживается или нет? Зачем вы расскручиваете тему, которая у нас в Украине повторяется ежедневно, забейте вы на все это,все бывает! Вы лучше Шеву поддержите, ему сейчас нужно теплое слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плачу........

Можете сходить за хлебом с 16 этажа

...вот именно что все плачут от твоих тупых ответов...

Че то я не понял, здесь, как сборная поддерживается или нет? Зачем вы расскручиваете тему, которая у нас в Украине повторяется ежедневно, забейте вы на все это,все бывает! Вы лучше Шеву поддержите, ему сейчас нужно теплое слово!

...я думаю что все его поддерживают,ведь последнюю игру отыграл на приличном уровне..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное место, люблю 13 число, всего то немного осталось до Бразилии, мы сможем.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость распирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×