Перейти к содержанию
xManson

Что Лучше Комбенизон Или Куртка+Штаны?

Рекомендуемые сообщения

интересно, зачем тогда в него вставлять RECCO® avalanche recovery system и делать мембрану 10к? )))

что б на районе проще найти было :rofl:

а если честно то у меня по ссылке открывается без описания. я б и сам в таком катал бы с удовольствием)

Изменено пользователем roland-ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы в таком не катать))) Все непонятно в чем, а у тебя четкий оригинальный прикид, которого ни у кого нет. Это вам не Burton, 686, Armada и тд. Только классика, только хардкор!!! )))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличны комбез по стилю! На районе катать то что надо!

adidas-firebird-2l-one-piece-black.jpg

а я бы купил такой комбез ярко синнего цвета! xl-xxl)) и если б были боты белые под суперстары! old school Run DMC style!! Кто комбезы гнобит тот классных не видел.! лыжные из 90х с поясами пижамы не в счет) и пухлом толщиной метра так 1.5-2 не барахтался, когда свежый мелкий снежок во все щели забивается))) я бы чисто для фрирайда взял )) крутые комбезы трудно достать и в штатах они стоят кучу денег, баксов 600-800...Аа пофунциналу я бы посоветовал куртяк длинный, жопа сухая и в тепле!
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так под него и боты есть четкие 8-)

29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы купил такой комбез ярко синнего цвета! xl-xxl)) и если б были боты белые под суперстары! old school Run DMC style!! Кто комбезы гнобит тот классных не видел.! лыжные из 90х с поясами пижамы не в счет) и пухлом толщиной метра так 1.5-2 не барахтался, когда свежый мелкий снежок во все щели забивается))) я бы чисто для фрирайда взял )) крутые комбезы трудно достать и в штатах они стоят кучу денег, баксов 600-800...Аа пофунциналу я бы посоветовал куртяк длинный, жопа сухая и в тепле!

Полностью согласен. 2 сезона мучался с короткой (стандартной) курткой, нагнешься застегнуться чувствуешь, что в спину задувает, каждый раз поправляешься, а если упасть и проехаться по склону на спине пару метров так ощущения незабываемые. ))) В прошлом сезоне взял удлиненную куртку и штаны (куртку можно пристегнуть к штанам) . Доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так под него и боты есть четкие 8-)

29.jpg

не. не то польто.))) вот найки zoom force, vapen, zoom dk, круто под классические модели сделали. ношу и радуюсь)) хотелось бы именно под суперстар ориджинал

adidas_superstar1.jpg

adidas_superstar_by_sebastian_hollaender-d4w0aym.jpg

Изменено пользователем Yautja
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. 2 сезона мучался с короткой (стандартной) курткой, нагнешься застегнуться чувствуешь, что в спину задувает, каждый раз поправляешься, а если упасть и проехаться по склону на спине пару метров так ощущения незабываемые. ))) В прошлом сезоне взял удлиненную куртку и штаны (куртку можно пристегнуть к штанам) . Доволен как слон.

у меня 1я куртка по неопытности тоже короткая была) после недели мокрых поясницы и трусов). купил чуть ли не по колено толовскую))) теперь не страшен мокрый подьемник) можно хоть жопой в лужу садится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 1я куртка по неопытности тоже короткая была) после недели мокрых поясницы и трусов). купил чуть ли не по колено толовскую))) теперь не страшен мокрый подьемник) можно хоть жопой в лужу садится.)

Это точно. Длинная куртка рулит, но судя по отзывам, я так понял, что в пухляке комбинезон покруче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Длинная куртка рулит, но судя по отзывам, я так понял, что в пухляке комбинезон покруче будет.

не знаю, у меня комплект штаны и куртка nike 6.0, в пухляке никуда снег не попадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. не то польто.))) вот найки zoom force, vapen, zoom dk, круто под классические модели сделали. ношу и радуюсь)) хотелось бы именно под суперстар ориджинал

Самба тоже нормас. не Суперстары конечно - сам люблю. Если память не изменяет - 7 пар сносил и сейчас восьмую таскаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Длинная куртка рулит, но судя по отзывам, я так понял, что в пухляке комбинезон покруче будет.

Смотря что ты под пухляком подразумеваешь. если по колено - пояс драговский.... то он нафик не нужен, а если серьезный пухлый метра минимум 2, который ближайшее место на кавказе где его можно застать . то не помешает! Все зависит от мест где будешь катосить.

Для меня важный критерий в выборе одеждыэто мембрана и что б карманов было побольше._)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене... Пума+Найк картез! Во тема олдскула )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самба тоже нормас. не Суперстары конечно - сам люблю. Если память не изменяет - 7 пар сносил и сейчас восьмую таскаю)))

ну что за название такое сабма))))! ...сразу ассоциация .. на ногах самба. в руке бокал с голубой лагуной. в ушах Рикки мать его Мартин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене... Пума+Найк картез! Во тема олдскула )))

У каждого свой олдсул))) я в суперстарах .под it's like that и supersonic раздавал по брейку..) найки это баскет 2х2)), бомбинг по ночам а потом.. деру от строителей или других хозяев чистых стен)) хорошее время было в 90х)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно)) тоже были стары, но потом на гулявке купил за 40 грн картезы... во то тема была))) тож конец 90)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за название такое сабма))))! ...сразу ассоциация .. на ногах самба. в руке бокал с голубой лагуной. в ушах Рикки мать его Мартин.

да нормальные самба)))

1046152-3-4x.jpg

вроде даже постарше суперов будт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нашел ZX 500 адики сноубордические!

И стоят 159$

c75890_hero1.jpg

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нормас. и цена хорошая. Правда от ZX одно название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нормас. и цена хорошая. Правда от ZX одно название)

почему? носок такой-же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? носок такой-же )

точно))

не внимателен - на работе сижу :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cs618824.vk.m...3K9zxyvN-jk.jpg

вот ссылочка на этот комбез, фото март 2014

в живую прикольно смотрится!

только ZX все-таки не хватает ))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в живую прикольно смотрится!

только ZX все-таки не хватает ))

я сначала думал во дает в спорт костюме катает, а потом спросил оказалось - комбинезон

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в комбезе уже второй сезон. Теплее удобнее нигде не задувает и снег не попадает. Стоит дешевле чем куртка со штанами. Никаких неудобств не испытывал разве что действительно в кафе не очень удобно. Хотя привык снял до пояса, и завязал на поясе рукава. Касательно в туалет то все ок в Airblaster все продумано;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за комбез

П.С Буду жене брать airblaster

Изменено пользователем Kensai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×