Перейти к содержанию
maksym1up

Выбор Шлема

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу подобрать шлем, в этом прошу помочь Вас. Посоветуйте по-опыту какие-то шлемы, и как его лучше подобрать. Есть маска von zipper...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померял, выбрал самый удобный и стильный, купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году первый раз покупал шлем и маску, до этого катался в прокатных на Буковеле. С прокатными иногда были траблы типа жало в определенных местах. Но свой когда покупал, то по сути по коружности головы мне размер дали и он сразу нормально сел, откатался в нем 5 дней без проблем. Маска той же фирмы и из той же линейки поэтому нормально всё совместилось.

Вообще сейчас большинство шлемов под маски делается так что проблем быть не должно, особенно если маска на руках и можно померять. А так что тут выбирать, есть вон шлемы с наушниками встроенными или с камерами, там можно выбирать, а среди обычных только по "цвету" и цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хочу подобрать шлем, в этом прошу помочь Вас. Посоветуйте по-опыту какие-то шлемы, и как его лучше подобрать. Есть маска von zipper...

У меня тоже Von Zipper. Довольно большая маска, под нее сложно подобрать шлем. Только мерять с маской, больше никак. Из всех пересмотренных мне оптимальным показался Ride Gonzo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нейромонах
      Доброго времени суток друзья. 
      Очень прошу по возможности скидывать в эту тему, магазины где можно купить сноуборды без обмана и развода, как у нас бывает зачастую. 
      Хочется тратить деньги не в китайскую херню. 
      Может кто знает или покупал уже. Спасибо вам огромное!!!
    • От Bogdan1212
      Всем привет.
      Помогите пожалуйста определиться с выбором.
      На этот сезон собираюсь обзавестись первой досочкой.
      С одной стороны очень советуют мне взять GNU Carbon Credit 19 а с другой в одном из местных магазов предлагают Arbor Coda 19 по очень вкусной цене.
      Опыта у меня довольно мало - несмотря на то что откатал уже 3 сезона, это все было на убитой прокатной снаряге в буке. Рост 183см и вес 90кг. В основном собираюсь кататься опять таки на трасах буки и понемногу пробовать фристайл.
      Что нравится в GNU, так это дизайн самой доски, рокер в основе который как обещают будет прощать много ошибок и магна трекшн. Напротив, изза того же "банана" переживаю что не будет хватать контроля и будут возникать проблемы с поворотами и скоростями.
      Что касается Arbor - не нашел я много отзывов, но и з того что я понял класический кэмбер вместе с "грип" технологией будут помогать четко рулить и контролить доску, а приподнятые края доски (не помню точно названия) призваны снизить риск словить канта как у обычного кэмбера, также пообщавшись с мастером который имел опыт ремонта узнал что у Карбон Кредита не окантованы торцы доски, по этому можно ее легко повредить и когда кант отслаивается сбоку - вклеить его качественно достаточно проблематично. Помимо этого мне сказали что Арбор будет полегче чем ГНУ. Из минусов - не знаю почему, но дизайн мне заходит меньше чем у ГНУ, и у меня есть опасения что такая доска как Арбор Кода все таки больше для профи и став на нее в этот сезон я начну ловить много кантов несмотря на выше упомянутые технологии.
      Всем заранее боьшое спасибо за советы.
    • От NSummer
      Всем привет!
      Ищу доброго человека.
      Решил купить себе NSку в Экип Спорте, и краем уха знал что у них есть волшебная дисконтная система - от 5 до 15%, а на такой сумме даже 5% очень приятно выходит))
      Может есть у кого дисконтная карта и он может поделиться?
      И мне радость будет и у Вас  будет дополнительный чардж в 20к на историю, что тоже позитивно выльется в дополнительный скидос на следующий раз. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×