Перейти к содержанию
maxZhu

Новый Спот С Подъемником В Голосеево - Слухи, Факты, Мифы.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я тут смотрю уже 9 страниц наплодилось.

Ответьте, пожалуйста, коротко: оно ведь так и не заработало, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, коротко: оно ведь так и не заработало, да?

Сдается мне, что это уже не важно. ;):) :)

Изменено пользователем BigForest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут смотрю уже 9 страниц наплодилось.

Ответьте, пожалуйста, коротко: оно ведь так и не заработало, да?

Горка засыпана примерно на 3/4. Но засыпают они ее как-то по-дибильному. С одной стороны горбы снега, с другой -10 см. Ратрак стоит как в салоне. Такой чистенький, красивенький, не тронутый)) Обещают числа с 10-го запустить. (ранее с 5-го обещали.. но погода.. как видите). По состоянию на позавчера верх и низ :) горки были не засыпаны вообще. Поеду сегодня посмотрю еще.. фотки сделаю, если не забуду.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горка засыпана примерно на 3/4. Но засыпают они ее как-то по-дибильному. С одной стороны горбы снега, с другой -10 см. Ратрак стоит как в салоне. Такой чистенький, красивенький, не тронутый)) Обещают числа с 10-го запустить. (ранее с 5-го обещали.. но погода.. как видите). По состоянию на позавчера верх и низ :) горки были не засыпаны вообще. Поеду сегодня посмотрю еще.. фотки сделаю, если не забуду.

Спасибо за апдейт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....вот вам и конкуренция... Цены взяты с оф.группы в фейсбуке

10550876_325188037687125_7080471247679445941_n.jpg?oh=31105dfe8b2fd4d4b0cb23a733671941&oe=552CA700

Изменено пользователем Dergat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. с грамматикой там туго у ребят судя по всему ) зато радует наличие "6х часовых" абонементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как, на целый день 240 грн а на ночь 250 грн? отстой какой-то.

Я вот не знаю как для остальных, для меня в сезон такая горка - это типа прийти на выходных покатать 3-4 часа, покрутить на кикере ну и все.

Если авторы проекта слышат нас - сделайте абоннннннемент с адекватной ценой на 3 или 4 часа.

а то получается что за 250 гривен я могу доехать до карпат, катнуть там и вернуться обратно)))

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще никто не пользовался услугами этой горки, но уже подняли крик что дорого....

посчитайте стоимость подъебников протаса и гляньте на цены вышгоры.

шесть часов каталки в день мало? пробуйте меньше колыбить.

смущает только две вещи: абоннемент :facepalm: и стоимость ночной каталки.

хотя ночная каталка - палка двух концов: низкая стоимость, куча народу - все воняют, что развернуться негде. высокая стоимость - мало народу, все воняют мол дорого...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был там. Горы разровняли. Но лед канеш жесткий.

В пятницу обещают открыть горку.

Цены конечно ппц... учитывая, что без машины ой как неудобно добираться... рядом с этим местом проезжают 3 маршрутки (470, 212 и вроде бы 1)...

но есть небольшое НО:

1) 212 (ст.м. Лыбидская - ТЦ Магеллан) - от остановки ближайшей до подножья горки - 1км пешком вниз... т.е. после катки уставшими придется идти 1км ВВЕРХ!!

2) 470 (от Лавры до ул. Ягидна) - интервал примерно 25-30 мин. Проезжает м. Арсенальная, м. Печерская, м. Дружбы Народов, м. Лыбидская, м. Демеевская. Существует вероятность 50/50 стать в пробку перед переездом на Корчеватом. До вершины горки примерно 300-500 м (но по прямой, так что норм).

3) Маршрутка в монастырь. Вроде бы №1.м. Голосеевская (или проезжает, или конечная..хз). Не знаю, насколько глубоко верующие будут рады :)

В общем, пересічному громадянину удовольствия добраться на транспорте с другого района будет немного. Но, наверное, пересічний громадянин и не является целевой аудиторией данного комплекса, судя по ценам выше (если это действительно так). А так добраться несложно на машине.

Ну в любом случае ждем пятницы. Я, как житель Голосеевского района, с нетерпением жду открытия (склон действительно хороший). Если еще и парк будет...)

Да и лесная местность добавляет романтики))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет"!

а цены,что указаны выше - актуальны на скипасс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, исходя из протяженности склона (про качество говорить рано), цена завышена минимум на четверть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть поставят подъемник как на Вышгоре - отдам им предпочтение. За бугель платить 20тку за подьем - увольте. Киев офигел. Я лучше скинусь с друзьями на машину до Вышгоры, чем буду петлять по маршруткам через весь город. Ради чего, господа? В чем их особенность?

З.Ы. надеюсь это хоть как-то разгрузит существующие горки от бесчинствующих лыжников :)

Изменено пользователем NoiseDN
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем их особенность?

К моменту их открытия пол зимы пройдет. Времени на возмещение расходов не хватает,

вот цена и повышается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там вчера, 07.01 снега настреляли достаточно. Реткар стоит как в автосалоне - даже тест-драйв не устраивали ему....(((( Хозяин ругал мужика в спецовке на искаженном русском языке - похожий говор часто можно услышать на троечником продуктовом рынке :facepalm:8-) Со слов :bg: комплекс откроют не раньше 12.01

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не катали уже начинают ныть по поводу цен.... Вы че .... 16\20грн - 1 подъем.... Да, дорого.... но блин... 2 часа - 90\130грн.... это же шара.... За 2 часа сколько спусков сделать можно? 20-30 легко... Главное, что бы не было очереди, НО это уже совершенно другая история.... Дайте запустить проект - потом комментарии оставляйте... Тут 8 лет молишься, что б хоть что-то кроме ПЯ и Вышгоры было , на! сделали! - так уже что-то не так....

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа - 90\130грн.... это же шара.... За 2 часа сколько спусков сделать можно? 20-30 легко... Главное, что бы не было очереди, НО это уже совершенно другая история....

Вот только не надо про другую историю. Как раз из-за очередей никто и не делает 20-30 подъемов, 10 - 15 - это куда реальнее.

Дайте запустить проект - потом комментарии оставляйте... Тут 8 лет молишься, что б хоть что-то кроме ПЯ и Вышгоры было , на! сделали! - так уже что-то не так....

Это форум, он для обсуждений и создан. А ценовая политика, действительно, бездарная. Для большинства жителей Киева и окрестностей Голосеево менее удобно по расположению, чем Протас. Значит нужны другие плюшки, например, цены или парк. Пока ничего из предложенного нет.

Чуть не забыл, колыба к списку плюшек не причисляется.

  • Годнота 3
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая точка зрения должна быть , это даже хорошо. Чем больше будет людей-"даешьподъемникподвегривны" - тем меньше людей на горке , тем меньше очереди, тем комфортнее будет катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне сама горка как такова не особо интересна. Все же сложно после гор получать кайф от 30-секундного спуска. С другой стороны - на безрыбье..

А вот парк - да, спускался бы до парка несколько раз для раскатки на склоне.

Изменено пользователем Cubex
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше будет людей-"даешьподъемникподвегривны" - тем меньше людей на горке , тем меньше очереди, тем комфортнее будет катать.

Неправильная логика.

Чем меньше людей на горке, тем меньше доходность этой индустрии, тем меньше мотивация у инвесторов вкладывать деньги в проекты новых спотов.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут 8 лет молишься, что б хоть что-то кроме ПЯ и Вышгоры было , на! сделали! - так уже что-то не так....

Да никто ничего не сделал ещё :) Оно не работает. Альфа, бета, релиз кандидат..... а релиза всё нет.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×