Перейти к содержанию
maxZhu

Новый Спот С Подъемником В Голосеево - Слухи, Факты, Мифы.

Рекомендуемые сообщения

Ладно, буду объективным. Слежу за темой голосеево уже третий год, и должен все таки признать, что видимо в команде появился кто-то толковый, желающий это продвинуть на нормальный уровень. По сравнению с гуаном прошлых двух сезонов, тотальных фэйлах, гавноотношением к клиентам и прочей дичи, могу констатировать, что в этом году в плане организации и желания Голосеево сделало мега-прыжок.. вот реально появился интерес туда съездить.. конечно, заманить нас своим "парком" - это смешно, но за желание ставим плюсик.. плюсик так же за нормальную живую страничку в фэйсбуке, за более менее нормальный сайт(все помним прошлый год), за шикарную онлайн-камеру с хорошим качеством и цветом на снег.инфо.. реально вчера смотрел, качество пожар.. можно рассматривать детали..   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был там опять, теперь на ночном. Склон хороший, пару небольших пятен льда на нижнем спуске. Сверху на спуске проплешин не было в этот раз, но все еще достаточно бугристо. Насыпали фигур для сноупарка, тут мне сложно оценить, никогда не пользовался, но протасовские в том годы выглядели поярче.

Ночно с 23,  почти до часу людей было около 6 человек на весь склон. К 2м уже привалило  и даже образовалась небольшая очередь на бугель.

Сам бугель лучше протасовского, как по мне, - гораздо ровнее и подыматься легче, не нужно доджить нарытые канавы и ямы.

Что расстроило - на ночном катании  в этот раз не работал фудтрак, я воду не брал, так как плаиновал купить там,  в итоге пришлось уезжать, тк уже был готов есть снег от жажды, а купить ничего нигде нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как народ уже писал по сравнению с прошлыми годами так было зачётно, но днём в субботу народу впоряде, склон неплохой атмосфера на комплексе позитивная, как для поучиться и разнообразия годиться.

ссылка на наше видео - 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то знает что там со спотом бордер кросс? и они вообще планируют там что-то еще строить из "парка"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×