Перейти к содержанию
Potapchik

Помогите Определится Rome Tour 13/14 Или Rome Factory Rocker 13/14

Рекомендуемые сообщения

Новичок, 2 сезона откатал в прокат, вот хочу купить теперь свою доску..

Катать - бука, протас.

Со стилем пока еще точно не определился. Но.. наверное, доска нужна более универсальное. Хочу, что то попробовать в парке в этом сезоне)

Боты - Burton Ruler 13/14

И может, кто то посоветует норм крепление под досточку, желательно fastec.

Или вообще другую досточку посоветует кто то, может это вообще все НЕ ТО)

Хочется ускорить прогресс))

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Factory

можешь ещё Reverb глянуть, чуть повыше классом http://www.romesnowboards.com/boards/reverb-rocker/

по фастекам ниче не скажу, не моё. из нормальных Burton Cartel, Mission, немного тяжелее будут Rome 390, Targa.

если в фастеки ударяешься, то есть смысл брать боты с BOA, чтоб быстрее шнуроваться. Vans Aura http://thegoodride.com/snowboard-boot-reviews/vans-aura-review-and-buying-advice/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Factory!мягкая досочка,послушная, Reverb - потехнологичнее будет и подороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаю на Rome Factory Rocker (12/13) и крепления Rome 390 boss

На доску нареканий нету, тем более обошлась мне она за 2000 грн с доставкой с США

По креплениям у меня 2 замечания - долго застегивать (особенно когда с другом лыжником катаюсь и он ждет) и нужно крепко закручивать болты(один раз после 3 дней катания заметил что они сами почти до конца раскрутились). Так же нужно крепко закручивать боль на пластине на которую становиться ботинок, потому что иногда съезжает к пятке, когда высовываешь ее максимально к носку.

Ботинки Vans Aura - хорошие, быстро застегиваются, вернее закручиваются. Но если сильно затянуть тросики и крепления, то иногда немеет мизинец, особенно на подьемнике. Выход - немного отпустить крепления на подъемнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×