Перейти к содержанию
Uriy

Подсветка На Сноуборд!её Вес И Размещение Влияет Ли На Движение?

Рекомендуемые сообщения

Метр ленты потребляет 4,8 ватт. На сколько хватит кроны хз. Ну если оч нужно - могу потестить

Я поначалу разогнался)))хотел по ярче!!!метр 14 Ват мах яркость,но!!!при етой мощности акум на 5 Ачас(его вес 1,2-1.6 кг)едва хватит на 2 часа!!!!Поетому как бы не хотелось,а прийдётся остановится на минимальных 4.8 Ват.. Кроме того дорого-5 Ачас--375 грн; а 2.5Ачас--305грн

Но ети что по 2.5 их можна как нибудь.Разместить на левую и правую ногу(так бы борд свободный от веса был бы)однако после каждой остановки разсоединять штекер и соединять заново..ето оч неудобно...

Я завтра выезжаю,думал побыстрому соорудить но пока прийдётся обождать((((((

Жаль..с ходу етот вопрос решить неполучается.. и дороговат(около 900 грн) и неочень практично..Если приклеить к доске вдруг оторвётся,в рюбзак неудобно,мешать будет.

А насчот кроны интересно-может как-то можно обойти етот вопрос с питанием?

и того, на борд нужно 2,5 метра ( где то так ), ( 4,8х2, 4,8/2 ).

Вопрос температуры, волнует больше всего

Диодная лента без силикона больше служит..и паять надо оч акуратно-температура.На склоне температура 0 и ниже,возможно, в таких условиях , фактор охлаждения диода роль не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче... Пакупаете Lib Tech Cygnus, Потом методом сверления, пиляния (желательно использовать болгарку) и вбивания в нее дюбелей делаете светящийся металлолом.....!!! И сразу же на трамплин....

Гипс я вам пАдганю пацаны!!!

И мигалку милицейскую как в 70-е можнА на шлем прикрутить будет крутяк !!!!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×