Перейти к содержанию
SPY

ГК Гвоздов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехать смысла нет! Привет всем. Возвращаемся домой. 

Не покатали. Может потому, что я на костылях)))  но и парень не смог, ски пасс не купить(((

1. Пробка на въезд и выезд. Одна полоса проселочной дороги. 

2.Парковка-маленькая. На джипе нормально, на поле заехать можно.

3. Нереальная очередь на прокат, подъемник и кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марко сказал:

 Всім привіт! Підкажіть, будьласка, чи є можливість переодягти дитину в теплі та чи є камери схову для взуття?

Там где прокат есть шкафчики, и скамейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, chupacabras сказал:

Там где прокат есть шкафчики, и скамейки.

  Дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ски-пас купить анриал, тому кто придумал продавать ски-пасы в одной очереде/кассе с прокатом снаряги надо дать грамоту дыбила.

Сама горка ничего особенного, на протасе малая горка и то больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Подскажите, появились ли там в прокате борды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pimenoff сказал:

Всем привет!
Подскажите, появились ли там в прокате борды?

писали с понедельника вродь будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, demian сказал:

вот мой мини обзор за сегодня :

по доезду: нужна своя машина в идеале хоршая машина, в целом локация достаточно нормальная, от метро теремки на машине думаю минут 30-40 езды по одесской дорогая приятная, дальше +.- 

(было бы здорово если пустили рейсовые маршрутки типа как в скаймоле или променаде итд.)

сегодня был выходной и кол-во машин зашкалиавало, стоянка явно не справлялась с потоком желающих, одно полоса на дороге в лесопосадке при доезде особый сюрприз для автолюбителей

22dafc49_2430_4df9_8f79_982df5a5615c_240i.gif
 

выход на снег бесплатный,сама горка достаточно приятная я бы сказал лайтовая и фановая, идеальная для обучения, она намного шире чем протасов яр, но мне показалась короче и с меньшим перепадом высот, состояние склона идеальное, пушки работают во всю, есть ретрак, вторая горка где якобы будет парк, сегодня активно заснеживалась думаю к выходным будут полноценные две горки, вечером включили освещение, рабтает один бугель, очереди на него просто анриал, за скипасами тоже, особенность рельефа (вокруг поле) может мне показалось но было очень ветренно.

1f91fcfc_0591_46bf_8db4_f9f9f755fe2b_500i.gif

b571d450_cfab_454f_bc76_bd99707957b6_500i.gif

отдельно стоит отметить беби склон или я не знаю что это было такое огражденное но задумка очень хороша для детей и супер новичков.

после 3 часов обычных спусков и подьемов мне стало просто скучно и я ушел.

в проакте очередь анриал, оставить вещи в шкафчике тже анриал, просто тьма людей, пришлось бросать рюкзаки на склоне, из плюсов новое снаряжение, досок замечено не было пока в прокате только лыжи.

очень мешали саночники кульечники и тд итп, оградите для них отдельную горку они мешают очень и это правда опасно.

хочу обратить внимание администрации комплекса, было бы круто сделать что-то вроде хостела, можно было бы приезжать на выходные, с ценой не 1500 за сутки, номера конечно шикарные но они скорее для посетилей на лексусах и кубиках и их дам но не для обычных катаюшихся, 

ларьков и фудкоров я не заметил вообще, только рестик, интерьер крутой, людей тьма, официанты хамят и не успевают, хотел сделать заказ но так и не дождался официанта и ушел, цены кусаются. туалеты по всему комплексу опрятные и чистые и бесплтные.

58a83768_faaa_4b28_8656_42262667b1a1_240i.gif
 5149067d_c5ae_4fde_ab92_d79ec061e548_240i.gif

возможно сегодня было много людей и комплекс просто не рассчитал свою пропускную способность, поэтому все огрехи можно простить с учетом недавнего открытия, ехать можно и нужно это отличная альтернатива протасовому яру, 

очень хотелось бы чтоб руководство рассчитывало и на людей с бюджетом ниже среднего и среднего, сам комплекс как-бы намекает на виайпи лакшери делюкс формат, просто будьте ближе к народу и к вам потянутся) надеюсь на то что решат проблему с бюджетным жильем в комплексе и конечно же инфраструктура проблема номер один как по мне, надеюсь на обещанный парк с разнообразием фигур для разного уровня катающихся.

всем мир и снег.

 

а как обстоит дело с прокатом и инструкторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прокате видел только лыжи все снаряжение новое досок пока нет но общают смокины как писали выше, в прокате вроде как есть в прайсе пунктик "инструктор", но по факту я не знаю, может кто и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где нормальные фото комплекса..? сделайте кто-то) интересно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demian, меню с разрешением 352х469 нечитабельно чуть более, чем полностью... А за развернутый отзыв спасибо, плюсанул.

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо круто! горка давольно не маленькая...сколько метров заявлено и померено? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто сомневается....

Советую ехать однозначно. Горка не хуже протаса и вышгорода. Пушки и ратрак - есть. Удаленность от города имеет свои плюсы:

- красивая природа, чистый воздух

- не так много людей (сравните вэбкамеры)

 

Моменты, которые следует учесть:

- перекус лучше взять с собой, термос тоже не помешает (то же самое для любителей "50 грамм"). Ресторан есть, но он хороший, дорогой и медленный

- время выбрать "не ходовое" (будние, вечернее катание)

- с прокатом на месте лучше не связываться (возьмите в городе)

- все только-только начинается и масса моментов еще не отработаны, не судите строго владельцев

 

Лично у меня дорога на автомобиле с Оболони до Гвоздова заняла ровно 1 час и я не сильно спешил, откатали 2 часа на вечернем катании (до 22:00) и были довольны, очередей не было.

Всем хорошей каталки!!!

 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mCHIK сказал:

 

- с прокатом на месте лучше не связываться (возьмите в городе)

 

 

С чем это связано?

(живу рядом, удобней прокат по месту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, vladmaliy сказал:

С чем это связано?

(живу рядом, удобней прокат по месту)

только-только запустились они, все неораганизовано толком пока что. Если ехать туда с расчетом взять прокат (а на месте-то вариантов не будет), может просто не быть нужного размера. И движуха там опять же. Как вариант, для тех кто рядом живет - заранее договариваться с прокатчиками на нужный размер в нужное время... но это теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных утром только за скипассом в очереди можешь простоять 45-60 минут, а в прокат наверно не меньше чем полтора часа ...

7 числа вообще был мега аншлаг, к 13 часам закончились карточки для скипассов ... 

пока работает один подъемник (бугель тарелка), при таком количестве людей как 7 числа, пешком можно 2-3 раза подняться и спуститься, или все это время будешь стоять в очереди :) если пользоваться бугелем и стоять в очереди то с 11-30 до 16-00 можно примерно сделать 15 подъемов/спусков

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 07.01.2016  в 10.30 . Очередь общая (прокат и skipas)  1,5 часа в очереди. Лыжные комплекты 100% новые( может мне так попалось)  !!!!! Бугель постоянно ломался , а выезд домой - это отдельная история ( можно приключенческий роман писать) выезжал 15.00 была пробка ,ехал полями..... Представляю в 18.00 )))  Дорога в один ряд , машины не могут разъехаться.... (ЖОООПА!!!!!!)          В общем - прикольно, но оооочень не организовано!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Matway сказал:

Был 07.01.2016  в 10.30 . Очередь общая (прокат и skipas)  1,5 часа в очереди. Лыжные комплекты 100% новые( может мне так попалось)  !!!!! Бугель постоянно ломался , а выезд домой - это отдельная история ( можно приключенческий роман писать) выезжал 15.00 была пробка ,ехал полями..... Представляю в 18.00 )))  Дорога в один ряд , машины не могут разъехаться.... (ЖОООПА!!!!!!)          В общем - прикольно, но оооочень не организовано!!!!!!!!

Дорога есть и по полю - вполне приемлемая, широкая, её даже гугл карты показывают и GPS-навигаторы.
А вот в лесополосе дороги официально нет! Её не существует ни на одной карте и быть не может - это подъезд к двум отдельно стоящим домам на удалённой окраине Гвоздова. Собственно и сделали её владельцы этих домов, с разрешения местного совета, ещё в конце 80-х. А для проезда пары машин и, в случае необходимости, скорой помощи, пожарной и т.п., такой дороги более чем достаточно. Для общего пользования её нужно расширять. Иначе будет нереальная толкучка - проверено даже на гораздо меньшем кол-ве машин :-)

Изменено пользователем Местный Житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, italianec сказал:

как дорога по полю? на легковушке можно проехать?

7.01 проехали по полю на легковушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Matway сказал:

Был 07.01.2016  в 10.30 . Очередь общая (прокат и skipas)  1,5 часа в очереди. Лыжные комплекты 100% новые( может мне так попалось)  !!!!! Бугель постоянно ломался , а выезд домой - это отдельная история ( можно приключенческий роман писать) выезжал 15.00 была пробка ,ехал полями..... Представляю в 18.00 )))  Дорога в один ряд , машины не могут разъехаться.... (ЖОООПА!!!!!!)          В общем - прикольно, но оооочень не организовано!!!!!!!!

Абсолютно согласен! Тоже довелось съездить 7го января :an: Скипассы купили у ребят на горе, которые обломались стоять в очереди на бугель, я их потом очень понял :) Откатали раз 5, из которых 1 раз нашару, т.к. поломался турникет и 1 раз поднялись пешком для сравнения :) Если подниматься пешком, кататься получается раза в 3 больше :) Надоело, продали скипассы следующим страждущим (еще остались проходы) и уехали :)  Выводы: ехать в неходовое время (смотреть вебкамеру на сайте), снаряга с собой, машина, желательно клиренс повыше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера и 2-5.01 Проехать можно на легковушке везде. Единственное если съезжать на парковку в поле то лучше джип или кроссовер.

Вчера было не реально много народу. Купил 20 подъемов. Катал с 11.40 до 16.40...((((

5.01 был безлимитный тариф 250/день. Теперь 15 грн подъём.

2-5.01 успевал катать 20-21 спуск в час. Вчера 4 в час...

На склоне сюдей не много. Все стоят в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня, +++ горка хорошая, рядом с Киевом, возвращают деньги которые не выкатал. Минусы - дороги!!!!, очереди на подъёмник, оказывается инструктора нужно заказывать заранее, планировали взять для ребёнка, предложили на 16.00, мы приехали в 9.30 (открытие в 10.00) пришлось самим обучать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с 15-30 до 18-30. Склон по длине примерно такой же, как маленькая горка на протасике, но раза в 2 шире, потому катать намного комфортнее. Состояние склона даже вечером было отличное. Скипассы купили без очереди на ресепшне отеля (лайфхак?). Бугель, как по мне, отличный, поднимались не напрягаясь. Отдельная тема - очереди. 3 раза отстояли минут по 30, потом ходили пешком. Но за то склон пустой, все в очереди на бугель. Внизу продают чай/глинтвейн/хот-доги.

Отдельно хочется сказать про культуру катания отдельных людей: после первого же спуска меня чуть не сбил неконтролируемый снаряд женского пола на железных санках. Также доставляла схема некоторых людей в очереди на бугель - один занимает очередь, а потом к нему ещё человек 5 подкатывает, итого, перед тобой уже не 10, а 15 человек.

Вывод: если есть свой транспорт - отличная альтернатива протасу и вышгоре., особенно если ситуация с очередями как-то изменится 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×