Перейти к содержанию
holyboard

Что За Зверь Forum Young Blood 2013 Года Выпуска?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пригоден ли он для повседневного фана и фристайла? И как он в сравнении с 2013 Forum Holy Moly II?

Вот что о нем пишет evo http://www.evo.com/o...board-demo.aspx, но мнение знающих людей в фаворе)

Изменено пользователем holyboard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О форумах совсем мало адекватных отзывов. Я на свой страх и риск взял себе соседнюю в линейке того года KITCHEN SINK буду пробовать на днях, опишу ощущения и впечатления.

DSCF0040.JPG?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1346356373094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот янгблад трогал, смотрел, взять хотел..... да проворонил.

Так что бери, расскажешь как оно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил этим ребятам, у них янгблад остался только в 152 ростовке, думаю мне маловат будет, в 155 росте остался только Holy Moly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holy Moly тоже чумовая досочка с Grand pop технологией.

Знаю где есть FORUM RECON

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/snoubord-forum-recon-ID7sNn3.html#cc67e5bd3f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youngblood"ы есть старенькие с классик кембером 09год, например, в 12м вышли с doubledog - рокер меж крепла и кембер под ними (хотел взять, но не нашел. Думаю, хороший щелчок дает за счет кэмбера, нормально гнется за счет рокера, и в целине более-менее. т.к. рокерок присутствует) и grandpops - тот, что ты залил (он пожестче, т.к. там флэт кембер небольшой меж крепла и плоский под креплом. Щелчок обещают мощный, который ещё добавляют арматура внутри доски от крепла к носу и тейлу). Инфы и в самом деле мало по форуму. У меня сейчас контракт. Там конструкция такая же, она называлась в контрактах поп кэмбер, но база и ламинат другие, так что сравнивать смысла особо нет. Из того, что видно по характеристикам я считаю, что как фановый снаряд для вялой езды не очень будет, т.к. сил побольше придется тратить на то, чтобы прогнуть и держать в балансе баттер. Для прыжков - самое то. Мощные олли ещё реклама гарантирует. Да. ещё общался с чуваком, у него янгблад был. Он сообщил, что скользяк шлак, сильно коцается. Само-собой имелось в виду после джиба. Ну, в общем скользяк не самый прочный в линейке, парковая доска, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×