Перейти к содержанию
koshka5666

Дошка Для Дівчини

Рекомендуемые сообщения

Допоможіть, будь ласка, з вибором дошки та кріплень.

Навики катання поки що мінімальні.

Кататись планую на Протасовому та на Буковелі.

Мої вага та зріст 50/165

Бюджет за дошку з кріпленнями 4500 грн.(+-)

Купувати хочу в Україні, оскільки дотягла вже до початку сезону, то чекати не хочеться

Изменено пользователем koshka5666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реклама!

http://extremstyle.ua/doski-catalogs/komplekt_doska_GALA_AMPTEK___kreplenie_GALA_S_M____botinki_EXCITE_13-73743/

Это если хочешь новый комплект.

Или вот в Драйв спорте сейчас скидочки на доски прошлогодних коллекций. Там же сможешь на остаток себе крепы присмотреть.

http://drive-sport.com.ua/gds.php?s=51526&c=51615&price_from=0&price_to=15+300&gender%5B%5D=50088&sort=price

Ну или посмотри в Барахолке, может кто продаёт женские досочки с крепами, можно что получше найти, тем более ты начинающая и пока не знаешь точно , что тебе нужно.

Для начала я бы посоветовал доску средней жёсткости или мягкую. Твоя ростовка где-то 145, но лучше проверь (расстояние от пола до подбородка).

Если ещё будут вопросы - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким весом даже 145см может быть многовато. Я бы смотрел 142-143. Бывают такие.

Есть такие доски, как Rome Label (детская) и Rome Romp (женская).

Они есть в твоих ростовках и они тебе отлично подойдут. Особенно как первая доска.

Погляди в магазине на Амосова и у проката Свобода (может остатки с проката продают).

Обе доски недорогие, обе не жёсткие, для начинающих подходят как нельзя лучше. Учил на них людей, идут на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дякую. Сьогодні була в магазині. Одразу сказала,що поки що тільки придивляюсь собі дошку, і попросила поради у продавця.

Він мені сказав, що краще за усе брати дошку, що не лежала. Оскільки матеріали, з яких зроблена дошка, дуже підвладні часу.

Я подивилась Rome Romp і вони 2012-13. Чи це не принципово. І мені ще порадили поивитись на Volkl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rome будут лучше.

Модель 12-13 никаких проблем. Если не лежала на солнце, то всё с ней хорошо.

С доской главное чтобы не пересыхала и не сырела почём зря. В магазинах их обычно хорошо хранят. Плохо только то что на витрине под прямым солнцем.

Если ромп понравился, то бери и не жалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери мужскую, проще продать потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужских досок в ростовке 142 я не видел.

Даже если есть, то её продать так же не просто, как и просто женскую ))

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дні пошуків закінчились невдачею. Дошки Rome немає. І чи то я не там шукаю, чи й справді халепа з дошками 140-144 см. Скажіть, будь ласка, що -небудь про rossignol diva (вона є в 144 і з кріпленнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про росси ничего не скажу. Не знаю я о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в драйв спорте куча досок от 2 до 3 тысяч женских для начинающих, плюс крепления 1000-1500. если чего-то нет в магазине Киева - они доставляют новой почтой. как раз попадаешь в свой бюджет. смотри их сайт.

доски и крепления для начинающих от нормальных брендов типа Nitro, Drake, K2, Ride - можно смело выбирать по цвету. с учетом ростовки конечно.

ботинки у тебя есть уже? лучше начинать с них всегда.

да и вообще, недорогие доски для начинающих всегда есть в ассортимента проката, нужно ли покупать себе такую доску - большой вопрос. вот ботинки бы конечно не помешали.

Изменено пользователем ArtDre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×