Перейти к содержанию
khoroshilov

Жесткость Union Force

Рекомендуемые сообщения

Знающие/юзавшие эти крепы, подскажите, плиз, подойдут ли эти крепы для такого применения:

доска 7, боты 9, хочу начать учиться глубоко резать дуги. При данном бюджете/обстоятельствах из Юнион доступна мне только эта модель.

Привлекло то, что хайбек довольно высокий, но подойдет ли общая жесткоть креплений такой комбинации/назначению?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что ты написал - эти крепы одни из лучших ИМХО

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что ты написал - эти крепы одни из лучших ИМХО

Благодарочка)) это то, что я хотел услышать.

Но статистика, вещь упрямая, хотелось бы еще пару-тройку мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боты 6, доска 9. ХЗ, сломал руку, катать не разрешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боты 6, доска 9. ХЗ, сломал руку, катать не разрешают...

??????????

Я правильно понял, что нужно было расписать "доска жесткостью 7 по десятибальной шкале жесткости Ride, боты жесткостью 9 по десятибальной шкале жесткости Flow" чтобы было понятно, что я хочу сказать?

Или у тебя действительно беда такая и скучно?

Изменено пользователем khoroshilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня форсы очень мягкие и отзывчивые по сравнению с теми на которых катал, сравнивал с крепами друзей К2, Raiden, Technine MFM/ T money, Drake Reload, Union DLX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если хочешь реально дельного совета, то нужно было спрашивать кто действительно умеет нарезать, так сказать карвить на "мягком" и кто реально может дать здравую оценку тех или иных креплений....

Так что Uniun Force, если найти прошлых сезонов, то можно очень недорого их купить. Настраиваемые, минималистичные, и прочные крепы, которые хорошо подойдут под ваш стиль.

P.S. Всем побольше пухлого и отратраченых склонов и прошу прощения если кого то обидел своими мыслями.

Тупо красавчик!!!

100 в пулю))

Не решился я с этой темкой лезть в раздел о "жестких" досках.

На цифрах не циклюсь, старался исходить в вопросе именно из желаемого применения.

А про Фактори - это соль на рану)) На них очень смотрел, но...

И еще: у меня борд вайд, нога 46, но плевать, буду пробовать (база свисать не будет точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??????????

Я правильно понял, что нужно было расписать "доска жесткостью 7 по десятибальной шкале жесткости Ride, боты жесткостью 9 по десятибальной шкале жесткости Flow" чтобы было понятно, что я хочу сказать?

Или у тебя действительно беда такая и скучно?

Вот я почему-то понял, что ты написал. А вот мой ответ в аналогичной манере был непонят.

У меня есть эти крепы и есть среднемягкие боты и жёсткий борд, бралось для карва, но сам ещё не юзал по причине нехорошего перелома, из-за которого не разрешают кататься. Расписывать мне ничего не надо. Не скучно - работы валом.

Изменено пользователем Gonz0
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я почему-то понял, что ты написал. А вот мой ответ в аналогичной манере был непонят.

У меня есть эти крепы и есть среднемягкие боты и жёсткий борд, бралось для карва, но сам ещё не юзал по причине нехорошего перелома, из-за которого не разрешают кататься. Расписывать мне ничего не надо. Не скучно - работы валом.

Сорри, у меня просто такая комбинация снаряги не хотела укладываться в голове, вот и начал искать смысл, которого на самом деле нет в твоем посте)

Андерстенд!

Сочувствую, скорейшего восстановления!

П.С. Доверяю ресурсу funcarve.ru, буду брать эти крепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почем если не секрет взял и где? и какой размер крепла в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×