Перейти к содержанию
black_sanchez

Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему чтобы просто поделится впечатлениями, никаких предъяв, строго моё ИМХО.На этот сезон приобрел чудо снаряд Terror Defenderhttp://www.snowbd.ru...o/14262_pic.jpg14262_pic.jpgцеленаправленно доска покупалась только для джиба, чтобы не жалеть скользяк, "убивать" на перилах.При получении деки первое что бросилось в глаза, это некачественное состояние ламината. По всей поверхности доски были засохшие пузырьки лака

n3cfbh9b.jpeg

места соединения кантов, тоже были не в полном порядке. Канты были немного отклеены от сердечника

6iFf2h96.jpeg

IxfzHh95.jpeg

Суперклеем все подклеил, в средину влага не должна пападать.неприятно, но на скорость не влияет. Под стеклом её держать не собирался.

После очередного дня катания, ввалил со всей силы кантом в начало рейла, кант удачно вмялся внутрь доски

GuXglh9e.jpeg

не смертельно, руки, вроде, не из одного места, эпоксидочка, струбцинки, починим.Перед "лечением" снял крепы и немного осмотрел доску, и тут я приуныл :bh: , по периметру деки в 6-ти местах было отслоение ламината, на сантиметр вглубь, а некоторые и глубже.

9V4Yvh91.jpegCODrdh92.jpegSLY6Ch93.jpeg5FQwdh97.jpeg

В месте возле передней крепы вообще пошла трещина по ламинату

V1sJFh9a.jpeg

между закладными задней крепы также треснул ламинат

eAt9fh98.jpeg

Все фото: https://drive.google.com/open?id=0B5KI55ztLsbeYks4S3RmR3NQVlE&authuser=0

В целом на доске откатал дней шесть.Думаю, что все отслоения "подлечу" без проблем.Не знаю брак это или нет, но неприятный осадок остался.

Изменено пользователем black_sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не брак, то у производителя серьёзные проблемы с качеством продукта. Даже если и брак -- то проблема с контролем качества.

Я бы лично даже не стал пользоваться, отправил бы обратно при обнаружении первых отмеченных Вами недостатков.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль автора, очень.

Вот поэтому беру Burton, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отслоение а скол ламината

все ето хрень до места где пошла трещина по ламинату

и все же откатаеш на ней еще 3 сезона как минимум

Изменено пользователем ExcessuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отслоение а скол ламината

все ето хрень до места где пошла трещина по ламинату

и все же откатаеш на ней еще 3 сезона как минимум

Чего скол, если ламинат просто отклеился от сердечника?

Страшно что влага внутрь попадёт и тогда финал вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Залей нормально фотки в тему. Что за тупняк - открывать в новой вкладке каждое фото? С телефона вообще анриал.

Вот инструкция как прикреплять фотки:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=58755

2. Где покупал? Что говорит продавец по поводу гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Залей нормально фотки в тему. Что за тупняк - открывать в новой вкладке каждое фото? С телефона вообще анриал.

Вот инструкция как прикреплять фотки:

http://snowboarding....showtopic=58755

2. Где покупал? Что говорит продавец по поводу гарантии?

1) сделано, шеф

2) к продавцу не обращался, так как доска, по моей вине, уже с выбитым кантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись. у меня доску с выбитыми кантами и дырками в скользяке до сердечника забрали по гарантии из за расслоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) сделано, шеф

2) к продавцу не обращался, так как доска, по моей вине, уже с выбитым кантом.

1. Красавчик :ay:

2. При чем здесь выбитый кант? У тебя в других местах скользяк отходит от сердечника. Это тупо производственный брак.

Вообще, я бы напрягся еще до покупки, увидев такой кант.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то напрягся, но посчитал это не критичным, внагрузки на кант в этом месте никакой. И не хотелось напрягать по такой мелочи ни себя, ни продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то напрягся, но посчитал это не критичным, внагрузки на кант в этом месте никакой. И не хотелось напрягать по такой мелочи ни себя, ни продавца.

Класс! Мне бы таких клиентов!)))

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню где-то была тема в прошлом году. Прям так нахваливали эти Терроры...а на деле оказалось г@вно...Стоит не дешево? Хотя какая разница сколько - я бы вернул такое бокопорство продавцу.

Изменено пользователем roland-ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне бы таких клиентов!)))

все будет, главное верить и надеяться, и делать свое дело на 100%))

Помню где-то была тема в прошлом году. Прям так нахваливали эти Терроры...а на деле оказалось г@вно...Стоит не дешево? Хотя какая разница сколько - я бы не вернул такое бокопорство продавцу.

Если бы не эти "партачки", доскою был бы доволен на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это и понятно. Но ты же платишь свои деньги, которые не так уж просто зарабатываются. Почему ты должен получать товар не надлежащего качества. Раньше у меня была такая же позиция. Но однажды я выкупил что если поднимать "хай" - большинство продавцов исправят свои ошибки. И это правильно.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это и понятно. Но ты же платишь свои деньги, которые не так уж просто зарабатываются. Почему ты должен получать товар не надлежащего качества. Раньше у меня была такая же позиция. Но однажды я выкупил что если поднимать "хай" - большинство продавцов исправят свои ошибки. И это правильно.

Террор хорошие сноуборды - у меня уже четвертый сезон, катаю не только на горке но и в парке! Проблемы бывают у каждого бренда - браки есть у всех. Даже распиаренный Бёртон иногда производит откровенное говно. Также и у других брендов попадается брак, тот же крутой Ром иногда выдает такие доски. Но ведь никто не кричит что бренд говно! Тем более что доски Террор стоят в 1,5 а сейчас в 2 - 2,5 раза дешевле буржуйских аналогов!

Если в сноуборде брак - а это выяснит магазин и сам бренд даст компетентный ответ - то покупателя никто не оставит с проблемой, даже учитывая тот факт что сноуборду 3 сезона. А вот если бы покупка была со Штатов как сейчас многие любят заказывать - то экономия бы вышла совсем не економной!

В общем ждем ответа от производителя и магазина а не обсираем бренд! Это совсем не красиво, так как боков можно найти много у любого производителя, даже в Либтеке или Неверсаммер. Кстати если на сноуборде катаетесь в парке - любой производитель снимает гарантию - так как это нагрузка и убой деки)))

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если на сноуборде катаетесь в парке - любой производитель снимает гарантию - так как это нагрузка и убой деки)))

ВАТ? То есть, фристайл снаряды по умолчанию все идут негарантийные?!:)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Террор хорошие сноуборды -

Да тут никто особо и не обсирает бренд...согласен, я погорячился. Тут тема в том что покупателя устраивает данная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут никто особо и не обсирает бренд...согласен, я погорячился. Тут тема в том что покупателя устраивает данная ситуация.

Что все устраивает -- громко сказано. Связался с продавцом, надеюсь на скорейшее решение проблемы.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% замена доски по гарантии так как она разваливается сама, и из за того что отклеился ламинат, уже есть надолом сердечника над крепом. Если бы ламинат вздулся только в раене удара, то это не гарантия уже, а если по всей доске отклеивается то это уже бок производства.

Касательно того что если на доске джибят то офиально да она не может быть уже гарантийной, но как правило магазин закрывает на это глаза если видно что доска не из за джиба раззсыпалась, но производитель может отказать в гарантии если доска ушатана в хлам, особенно скользяк если поцарапан. Но всегда можно красиво сфоткать и напарафинить скользяк чтобы не было видо что он убитый)

По Rome в том году не одной доски, не сломано не заменено, так что не надо, и таких болячек никогда небыло. Позапоршлый год 4 надломаных Гаража из 40, которые работали всю зиму на пролет в прокате. И все поменяны по гарантии на новые. По остальным брендам ничего сказать не могу. Автор решай вопрос с диллером, так как это 100% гарантийный случай

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уровень!

Есть некоторые нюансы, но в общем и целом - большой плюс продавцам и производителю.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ваша новая доска уже на складе в Киеве, с Вами сегодня свяжутся. С Новым Бордом!

От себя: Из практики, далеко не все производители соглашаются на рассмотрение заявок на доски из очень старых коллекций. А продавцы (не считая адекватных таких как ПроДвижение например) при виде коцек от джибинга (не путать с парком- там трампы и пайп) да еще и купленные на распродажах - вообще отмараживаються с каменным лицом. Но ТЕРРОР и BАGАТА понимают, для чего выпускаются джибовые доски, явно не для Буковельских трасс :)))

Воууу, нежданчик. Пока не связались, жду...

Изменено пользователем black_sanchez
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

black_sanchez

,видишь как все отлично обернулось? А то начал тут - "не хочу ,устраивает, не буду блаблабла..." :rofl:

Дилеры отлично сработали. И беру свои слова про Террор обратно. МИР :buhlo:

Изменено пользователем roland-ns
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Linnik
      Здравствуйте, пришло мне время сменить мою первую доску и хотел бы с вами посоветоваться)
      Откатал 6 сезонов на кембере, в основном на подготовленых склона с небольшими трамплинами.
      Катаю много и чувсвую на кембере уверенно, но захотелось попробовать нулевой прогиб и вот выбор мой пал на доски nitro t1 2014 (с нулевым прогибом, средней жесткостью, полностью симметричная) казалась бы все ок, нет... беда с растовкой....имею  я немного не стандартную комплекцию вес 82 при росте 172, нога 42
      смотрел таблицу 
      T1 156 120-165     T1 159 130-175 Мои 80 кг это 176 фунтов 
      А в магазине есть  только 156
       может я зря парюсь надо взять 156 и все...а может  не надо уходить от кембера....или может поискать другую доску
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×