Перейти к содержанию
Malinovsky

Ищу Компанию На Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

Постоянная компания сменила локу, поехали в ГК "Плай" Впринципи им снег и не нужен :)

Сейчас наблюдаю картину что творится на Драге, снега так и валит :bo: Надеюсь так и будет дальше.

ПО времени нету разници когда, с 1 января и до конца февраля свободен, в планах ехать на неделю) Может больше, от снега зависит)

СТраница в ВК https://vk.com/idsnegggggg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока планируем на февраль, ехать думаю с голден райд. С ними круто покатали в бесснежном прошлом году, в этом думаю будет только круче.

Изменено пользователем Atradejs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока планируем на февраль, ехать думаю с голден райд. С ними круто покатали в бесснежном прошлом году, в этом думаю будет только круче.

В этом году они только на НГ едут на Драг, а 8 марта в Гудаури. Мне не подходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем на Драге с 10 по 16 января нас пятеро парней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году они только на НГ едут на Драг, а 8 марта в Гудаури. Мне не подходит(

Мне говорили что в феврале тур на Драг будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили что в феврале тур на Драг будет

Я написал им в ВК, сказали что на НГ недельный тур, и еще будут выходные- туры, и все(

Может я что-то не то понял...

Изменено пользователем Malinovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впаду до кого на хвіст на драг на 27-28 грудня. Можу допомогли з транфером Франківськ-Ясіня-Франківськ.

Також можу показати де то той фрирайд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал им в ВК, сказали что на НГ недельный тур, и еще будут выходные- туры, и все(

Может я что-то не то понял...

Все верно ты понял, я о выходных турах и писал. Там трёх дней каталки хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу съездить на драгу разок другой в Январе-Феврале. В принципе можно и на Буку, но как я понимаю разница в ценах на подъемник огромная. Я то собсно вообще ни разу в грах не был, так что пока что еще х.з. что к чему. Есть машина в которую можно всунуть 5 чел. и дофига снаряги (Пикап L200)/ Вопрос в том что бы собрать еще 3-4 человека, скинуть на дизель, снять домик и в путь =) Правда ехать лучше было бы на 5-7 дней, так как с нынешними цунами на горючку дорога не дешево выходит. Но вобще готов рассмотреть разные предложения, пишите в ЛС или на ВК http://vk.com/snowball_theone или в скайп: snowball-theone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ехать из Одессы на драг в период с 13 по 22 февраля если че пиши! https://vk.com/maxorange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка на драге опять радует! Хочется опять поехать кто смог бы приютить ? Или посоветовать нормальный тур с Винници?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Запланировали поездку Драгобрат (4 дня) + Буковель (3 дня). Выезд из Одессы 14 февраля. Большая компания, заказали целый автобус, забронировали места в гостинице. К сожалению, несколько человек вынуждены оказаться от поездки.

Приглашаю присоединиться к нашей компании - можно на всю неделю, можно частично, можно воспользоваться только трансфером.

Пишите пожалуйста на емаил aircastle@ukr.net

Погодка на драге опять радует! Хочется опять поехать кто смог бы приютить ? Или посоветовать нормальный тур с Винници?

Можем приютить, детали через емаил: aircastle@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Итак есть следующая новость. Выезд в ночь со среды на четверг 19.02 (что бы в четверг еще оприходовать пару склонов). Есть два места в машине и соответсвенно два места в номере (два двухместных номера). Проезд делим на 4, жилье 250 грн. с человека за сутки, итого по 750 грн. за три ночи. Прошу ответить и подтвердить всех желающих ехать, нужно уже точно сколотить команду. Назад в воскресенье 22,02. Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×