Перейти к содержанию
Sky1iN3

А Как Вы Защищаете Свои Гаджеты?

Рекомендуемые сообщения

Ну на мои гаджет в Украине нету :) не Peli не Otterbox ни другой фини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не парюсь, кинул в карман штанов и вперед. никогда проблем с этим не было.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользы мало

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой гаджет тоже ничего такого нет)

Надо на али полазить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Под яблоки есть защита пеликановская, даже под гнусмас гелекси есть. Под планшеты подойдут более-менее универсальные http://peli.ua/case/keis_dlya_plansheta_1065i (в такой чехол запихал асусявый планшет, сидит как родной), а "прочие" телефоны проще запихивать в http://peli.ua/case/mikro_keis_peli_1015 но лопатофоны, к сожалению, имеют высокий шанс не влезть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что под нот3 предлагали летом столько вариантов, а я думал, а на оно мне нужно...

А как нужно - то во всех магазинах нету... Да и нужно думать наверно уже под нот4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нахрена этот планшет тащить на склон? Ты что на подъемнике в энгри бёрдс рубишься? Купить звонилку за 150 гривен и носить в любом кармане. Вот у вас гаджетозависимых проблемы.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нахрена этот планшет тащить на склон? Ты что на подъемнике в энгри бёрдс рубишься? Купить звонилку за 150 гривен и носить в любом кармане. Вот у вас гаджетозависимых проблемы.

вопрос не к месту, ответ очевиден, когда твоя сим карта обрезана до микро размера и установлена в смарт, тебе уже в обычный телефон её не поставить, а на связи нужно быть

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не к месту, ответ очевиден, когда твоя сим карта обрезана до микро размера и установлена в смарт, тебе уже в обычный телефон её не поставить, а на связи нужно быть

Почему не поставить?

Я, например, когда под микро-сим свою симку обрезал оставил этот лишний ободок, в который, при надобности можно вставить микро-сим и использовать как обычную симку)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не поставить?

Я, например, когда под микро-сим свою симку обрезал оставил этот лишний ободок, в который, при надобности можно вставить микро-сим и использовать как обычную симку)

молодец что оставил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не поставить?

Я, например, когда под микро-сим свою симку обрезал оставил этот лишний ободок, в который, при надобности можно вставить микро-сим и использовать как обычную симку)

Попробуйте повторить то же самое с нано-сим. Отдельным пунктом могу рассказать, что некоторые экономят и не покупают "лишние" вещи, типа звонилок. Ещё один вариант - необходимость быть всегда на связи в интернетах (почта, вайбер, вацап), звонилка тут не вариант. Ну и т.д. и т.п. В общем, вопрос действительно не к месту.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нахрена этот планшет тащить на склон?

Это не планшет, а телефон.

Ты что на подъемнике в энгри бёрдс рубишься?

Нет, не рублюсь. Из за работы я должен быть 24 часа на связи не зависимо в отпуске я или нет. Допустим Европейские компании очень часто пишут в вайбер.

Также почта, хотя бы пересылать коллегам информацию с комментариями.

Купить звонилку за 150 гривен и носить в любом кармане.

Что мне с ней делать, орехи колоть?

Вот у вас гаджетозависимых проблемы.

Прости человек, это 21 век...

Я, например, когда под микро-сим свою симку обрезал оставил этот лишний ободок, в который, при надобности можно вставить микро-сим и использовать как обычную симку)

Есть специальные переходники, которые облегчают проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные переходники, которые облегчают проблему...

Собственно никакой проблемы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю катал - телепон был в нагрудном кармане и никаких проблем небыло.

да - подмерзал. да - немного был влажным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не планшет, а телефон.

Нет, не рублюсь. Из за работы я должен быть 24 часа на связи не зависимо в отпуске я или нет. Допустим Европейские компании очень часто пишут в вайбер.

Также почта, хотя бы пересылать коллегам информацию с комментариями.

Что мне с ней делать, орехи колоть?

Прости человек, это 21 век...

Есть специальные переходники, которые облегчают проблему...

Ладно ладно, убедил, ты серьезный дядька. Но телефон у тебя размером с планшет.

А звонилкой можно звонить. У меня телефон за 800 гривен и ipad - каждый выполняет свою функцию.

А по теме, если не боишься себе ребра сломать, как тут говорили (а в здоровом бронечехле эта лопата реально будет опасна), то просто положи его в карман и застегни, можно еще в чехол от маски засунуть.

Изменено пользователем PirogN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо! Gps в телефоне очень полезная функция для покатушек в горах, особенно в коварных погодных условиях Драгобрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно никакой проблемы и нет...

Я в плане того, что огрызок можно легко потерять поломать, с переходником проще ;)

Ладно ладно, убедил, ты серьезный дядька. Но телефон у тебя размером с планшет.

Не понимаю Вашей иронии ей богу....

А звонилкой можно звонить. У меня телефон за 800 гривен и ipad - каждый выполняет свою функцию.

У каждого свои потребности в гаджете.

А по теме, если не боишься себе ребра сломать, как тут говорили (а в здоровом бронечехле эта лопата реально будет опасна), то просто положи его в карман и застегни, можно еще в чехол от маски засунуть.

Дело в том, что если катаешь телефон в кармане куртка / штаны - когда его берешь то экран если был повернут к телу то он реально мокрый.

Телефоны не все любят влагу...

А в последствие когда тебе звонят, а ты на склоне -23 и снег метет... то я думаю это может из телефона сделаться неплохой такой ледяной кирпич...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю Вашей иронии ей богу....

У каждого свои потребности в гаджете.

Дело в том, что если катаешь телефон в кармане куртка / штаны - когда его берешь то экран если был повернут к телу то он реально мокрый.

Телефоны не все любят влагу...

А в последствие когда тебе звонят, а ты на склоне -23 и снег метет... то я думаю это может из телефона сделаться неплохой такой ледяной кирпич...

Да нет никакой иронии, говорю же раз серьезно надо постоянно на связи - ок. Но вот "когда тебе звонят, а ты на склоне -23 и снег метет" вряд ли ты станешь иностранным партнерам в таких условиях письма писать. Я только заметил, что ты уже нашел выход - носить в рюкзаке. А если нет, есть же куча смартфонов дешевых, которые стоят дешевле чехла бронированого - для базовых потребностей хватит...если в горах интернет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой иронии, говорю же раз серьезно надо постоянно на связи - ок. Но вот "когда тебе звонят, а ты на склоне -23 и снег метет" вряд ли ты станешь иностранным партнерам в таких условиях письма писать. Я только заметил, что ты уже нашел выход - носить в рюкзаке. А если нет, есть же куча смартфонов дешевых, которые стоят дешевле чехла бронированого - для базовых потребностей хватит...если в горах интернет есть.

Есть люди с большими руками и им такие лопаты очень удобны.

Кроме того, на той же буке куча мест на горках, где можно в тепле и светле накидать письмишко. Или даже SSH-кой на сервак забраться и поднять упавшего демона. Рюкзак, например, я не таскаю, мне неудобно. Да и не нужно. Нафига переть с собой рюкзак, если вода/еда есть на горе, а остальные плюшки можно рассовать по карманам?

Кстати, если кто ещё не пробовал, для защиты от влаги есть такие вот штуки для дайвинга. Водонепроницаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то совсем не защищаю. За 13 лет каталки, тьху-тьху, ниразу ничего из девайсов не сломал. Кладу, просто, в нагрудный карман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тряпочный чехол от маски NFX :-D

В скором времени тема исчерпает себя т.к. седьмой айфон уже водонепроницаем. Другие производители прочих звонильных аппаратов скоро тоже подтянутся. 

Так что это вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×