Перейти к содержанию
Shaun White

Термобілизна

Рекомендуемые сообщения

Добрий день усім :) Хочу купити собі термо, але не знаю, яку саме обрати. Порадьте якусь термо (тільки верх хочу купити)

Бюджет до 600 грн

Дякую, усіх із Наступаючим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме уже много раз обсуждалось! Используйте "поиск".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за поиск.

На форуме тонны советов, ищи.

Не хватает на X-Bionic, бери какой-нить Craft. Не бери то что вообще не знаешь чё оно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и термуха, и флиска Campri. Полет нормальный. У жены термуха Karrimor, флиска Campri. Не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил body dry bionics полет нормальный... но я еще по старым ценам брал..счас все смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажите о glissade и отечественном commandor (neve)?

У меня термофутболка с длинным рукавом коммандор, в целом устраивает, но иногда влагу отводит не сразу, а в течении некоторого времени. Или так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и термуха, и флиска Campri. Полет нормальный. У жены термуха Karrimor, флиска Campri. Не жалуется.

Подтвержу - и самая простая Campri за 6 футов паботает прекрасно.

Из простіх советов.

Для катания нужна термофутболка и калисони.

материал 100% синтетика полиестер обічно.

Материал обічно имеет разное плетение снаружи и снутри.

Покрой и всякие дизайнерские штуки - излишество.

Ps для катания не подходит термобелье из шерсти - оно для статической нагрузки

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что Айсбрик мерино или Алибастер Мерино Сьют не канают для каталки?

Вопрос по мидел слою: есть ли спецом предназначенные флисовые штаны, что бы поддевать под штаны на случай сильных морозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду тебя разочаровівать но 100% полиестеровое термобелье работает не хуже а то и лудше чем с добавками шерсти при активном движении.

Если у тебя отновное время статическое время провождение на нижней станции подьемника - то тогда шерстяное будет теплее.

Хочешь сказать что Айсбрик мерино или Алибастер Мерино Сьют не канают для каталки?

Вопрос по мидел слою: есть ли спецом предназначенные флисовые штаны, что бы поддевать под штаны на случай сильных морозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мидел слою: есть ли спецом предназначенные флисовые штаны, что бы поддевать под штаны на случай сильных морозов?

Смотри серию 686 Smarty

У меня такие. Съёмные флисовые под-штаны в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мидел слою: есть ли спецом предназначенные флисовые штаны, что бы поддевать под штаны на случай сильных морозов?

Вот, кстати, задавался этим же вопросом пару лет назад - жене было холодно в неутепленном снб-комбезе.

Реально из снб-брендов (да и по горнолыжке тоже) флисовые штаны встречались только у 686. Пришел к тому, что лучше пошить под заказ. Есть в Киеве ребята, которые шьют крутенные вело-джерси. Проще купить полар (он лучше флиса) и дать на пошив - и качественнее, и подгонят по фигуре.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в шкафу живут флисовіе из полартек 100 штани - использую как средний слой между термобельем и мембранними штанами при -20 и ниже.

Крой простой с резинкой на поясе и низу штанини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мидел слою: есть ли спецом предназначенные флисовые штаны, что бы поддевать под штаны на случай сильных морозов?

Флисовых штанов хватает, можно купить, а можно пошить как советовал Don Sun. Выбирай по толщине, в зависимости от того на сколько ты мерзнешь и для чего он тебе нужен кататься или ходить по лагерю, спать зимой в палатке. Как на меня то для каталки лучше тоньше как у 686 если статика то потолще. Сам да же в -20 катаю в термухе ибо мне жарко.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Under Armour юзаю , очень нравится ,советую.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2014 в 15:19, Shaun White сказал:

Добрий день усім :) Хочу купити собі термо, але не знаю, яку саме обрати. Порадьте якусь термо (тільки верх хочу купити)

 

Піди в нормальний туристичний магазин і там тобі порадять норм термуху. Я вже другий рік використовую alpine pro. Поки все влаштовує.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала себе ODLO 2 года назад для сноуборда, откатала и проносила в города 2 сезона, сейчас пойдет 3й. Брала вроде бы тут https://extremstyle.ua/ru/catalog/termobele,  единственная проблема - это у них мало комплектов, нужно верх и низ брать по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×