Перейти к содержанию
demian

Посоветуйте Тур Выходного Дня В Горы

Рекомендуемые сообщения

может есть компании или люди кто на бусиках из киева ездит в горы(буковель,драгобрат) на выходные или 3-4 дня катания, интересуют варианты с жильем и трансфером, буду рад любой информации :bw: спасибо

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла такие варианты в Буковель/Драгобрат из Киева http://angatravel.com.ua/ru/girskolizhni-turi.html. Мне кажется неплохое предложение и цена нормальная. Я не ездила, но в целом если нет компании.... то как вариант рассмотреть стоит.

п.с. это не реклама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с друзьями туром на драгобрат 13-15.02 три дня каталки, выезд с Киева. С этими организаторами еду второй раз, в прошлом году был отличный фрирайд. В общем если нужны подробности пиши в личку, поделюсь ссылкой (не хочу что бы приняли за рекламиста) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с друзьями туром на драгобрат 13-15.02 три дня каталки, выезд с Киева. С этими организаторами еду второй раз, в прошлом году был отличный фрирайд. В общем если нужны подробности пиши в личку, поделюсь ссылкой (не хочу что бы приняли за рекламиста) )))

та же реклама только в личных сообщениях :)

если я нарушила правила, пусть админ. удалит ссылку на сайт. И гугл в помощь, если тут не найдутся варианты с поездкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, едь с Поваром на Бук или с Трурайдами на Драг. Люди людей катают не первый год, все гуд и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Yogurt_kiev.

Pirate travel, он же povar не первый год возит на Буковель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо огромное буду смотреть! если можно контакты или сайт этого повара в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бэ все это да...но так же не парясь , за час времени мона все самому забронить и вложиться в тот же прайс.

только катать 3 дня, а не 2

ну каждому свое)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/bukovel_new_way

Вот едем на просторном автобусе на Буковель 23-28 января. 4 чистых дня катания. Живем в новой гостинице с завтраками. Скидка на скипассы (дешевле чем в кассе с утренней скидкой и не нужно каждое утро ехать к кассе). Цена поездки: 1100 грн за 4-х местное проживание и 1400 за двухместное проживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 5 год езжу с этим товарищем. В целом всегда все устраивало условия проживания, питание, организация всего мероприятия, место для снаряги из минусов поселение в Микуличине и ежедневная езда в Буковель и назад, возвращаются в Киев рано утром в 5-6 часов м. Житомирская, а дальше как хочешь так и добирайся домой.

http://skyclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=3586

Не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем на Драг бусиком (спринтером), есть места еще (4+) Дата : 19.02.15 - 22.02.15 (3 дня каталки)

Выезд из Киева 19.30 (+/-)

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=62228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бэ все это да...но так же не парясь , за час времени мона все самому забронить и вложиться в тот же прайс.

только катать 3 дня, а не 2

ну каждому свое)

не в тот же, а на ~30% дешевле выйдет. Раз съездил с туром, раз сам, и понял, что теперь только сам организовывать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, автобусный тур чаще всего дешевле выходит. мониторил цены щас. На 4 будних дня Понедельник Четверг 1200 грн. с общим душем на 2-3 комнаты - примерно одинаковая цена у всех.

Входит проживание, все трансферы, завтрак-ужин.

Но ночь в автобусе - это убить себе первый день катания.

Не понимаю, почему они эти свои туры не подвязывают под поезд, так бы было намного комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автобусом все предсказуемие. На железку билеты, как правило, разбирают за первых пару дней, а народ у нас расчехляется, как правило, за два дня до выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе все ребята из раздела "Поездки в горы". В плане привезти, поселить, увезти - ни с кем проблем быть не должно. Цены колеблются несущественно.

Разве что, если тянет к фрирайду, рекомендую Golden Ride: там и лекцию по лавинной безопасности вечерком прочитают, и на Жанжарм сводят или еще куда подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×