Перейти к содержанию
Grishan

Santa Cruz Screaming Hand (Посоветуйте)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот думаю над выбором первый доски. Катаю первый сезон, что скажите про доску

Santa Cruz Screaming Hand 163 как по качеству ? Стоит ли брать или может что-то посоветуете?

Изменено пользователем Grishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б что-то советовать слишком мало вводных.

Чем обусловлен выбор именно этой доски?

Какой год выпуска? например 11/12 сильно отличается от 13/14....

Изменено пользователем roland-ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б что-то советовать слишком мало вводных.

Чем обусловлен выбор именно этой доски?

Какой год выпуска? например 11/12 сильно отличается от 13/14....

год выпуска 13/14 , подходит жосткость, прогиб, доска не очень дорогая. Выбор доски обусловлен (лучше новую, чем дорогую доску но б.у). Может посоветуете каку-нибудь доску по доступной цене или лучше взять б.у? Мне надо доска 160+ аллмаунтин, так как буду катать на подготовленных трассах, лушче вайд так как размер ноги у меня 44.

Изменено пользователем Grishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С размером ноги 44 вайд не нужен.

2. Санта Круз - дешевые доски с унылым сердечником. Но на начальном этапе важен не столько щелчок, сколько ростовка, прогиб и жесткость.

3. Она же кемберная вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на Santa cruz Floater 169W уже 3 года. При выборе была точно такая же логика. Сегодня узнал,что у нее " унылый сердечник",на что это влияет - хз,не с чем сравнить,прокатные доски юзал до покупки,но тогда в основном задом склон утюжил и сердечниками не парился. Чтобы проверить брать wide или нет,приходил за доской вместе с крепом и ботинком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на Santa cruz Floater 169W уже 3 года. При выборе была точно такая же логика. Сегодня узнал,что у нее " унылый сердечник",на что это влияет - хз,не с чем сравнить,прокатные доски юзал до покупки,но тогда в основном задом склон утюжил и сердечниками не парился. Чтобы проверить брать wide или нет,приходил за доской вместе с крепом и ботинком.

Cпасибо!)

1. С размером ноги 44 вайд не нужен.

2. Санта Круз - дешевые доски с унылым сердечником. Но на начальном этапе важен не столько щелчок, сколько ростовка, прогиб и жесткость.

3. Она же кемберная вроде, не?

Да, камбер.

Хорошо, а что тогда посоветуешь до 3к гривен?

Изменено пользователем Grishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, камбер.

Хорошо, а что тогда посоветуешь до 3к гривен?

Для того, чтобы быстрее прогрессировать и меньше падать в первый-второй сезон, нужно взять мягкую доску с рокером.

До 3к гривен советую посмотреть что-то из хороших брендов в Барахолке, т.к. новая снаряга за эти деньги будет самым дешевым и низкосортным материалом.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно раньше задумыватся о выборе доски. Тогда и время есть спокойно подумать, почитать и сравнить. Или лучше всего привезти из США.

У меня так же было - первую доску подарили. Жесткая,направленая...ниче, понравилось, научился немного. На этот сезон взял Rome Garage Rocker 2013(обошлась в $120 с доставкой) - разница огромная.Очень доволен доской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Kakogocherta
      Ищу первый борд, услышал от одного "эксперта" что Santa Cruz - это "дрова". Зная что история у компании есть, то думаю что лицом они дорожат и  полное дерьмо выпускать не станут (и принты у них просто космос!).
      Хотелось бы услышать мнение катающих.
       

    • От Sev
      Всем доброго времени суток
      На днях треснул диск 4x4 на креплении  Santa Cruz Sigma. Никто не знает где их можно достать? Если у кого есть лишние могу купить
      диски Barton неподходят, уже пробовал       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×