Перейти к содержанию
P3k-Z

Выбор Борда Для Себя И Жены

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что мог тему не создавать, но простите.

Загорелся я купить себе и жене по борду, до этого момента на борде стоял 3 раза (прокатных на протасовом)

Мягко говоря, нихрена не понимаю.

Я. Рост - 184, вес - 99

Предложили мне доску trans fe black rocker 2014 big

snoubord-trans-fe-black-rocker-2014-big.jpg

И крепы Limited4you Extreme Camo Black/Yellow

krepleniya-dlya-snouborda-limited4you-extreme-camo-blackyellow-2014-big.jpg

Жена рост - 158 вес 65. И ей предложили

Борд Trans FE Girl White

Борд предложили snoubord-trans-fe-girl-white-2014-big.jpg

И крепы Santa Cruz Sigma White

krepleniya-dlya-snouborda-santa-cruz-sigma-white-2013-big.jpg

По бютжету выходит очень вкусно, но вот терзают меня сомнения что это шлак.

Что скажете про качество Limited4you, Santa Cruz, Trans ???

Либо что лучше взять для начинающих.

Премного благодарен.

Изменено пользователем P3k-Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если цена очень ок - то бери, на след год поменяешь, .

Санта Круз - норм контора, но эти крепы - одна из самых нижних моделей в линейке. Доска - никогда не слышал о таком "бренде". Но если тебе чисто поучиться то бери. Лимитед фор ю - такое срднее Г. Все равно снарягу меняют после сезона-двух когда определяются со стилем катания. Может это вообще не ваше :-D

Можно взять и получше- но тогда надо смотреть асашаивские магазы.

Главное, разумно подбери ростовку и учись на здоровье

Изменено пользователем Dimka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транс норм так контора... но для девочки лучше cu girl white, чем fe... кстати доска trans cu girl whitе входила в топ 10 лучших женских сноубордов 12 или 13 года.. не помню точно.. по санта крузу... ну как по мне контора прочный середнячок.. надо смотреть в какой линейке стоит крепло.. л4ю, по моему г..но редкое.. но видел райдеров на серьезных досках, хорошо прикинутых, не плохо раздающих прессы, притом на крепах л4ю.. короче надо понимать цены и на что оно вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете про качество Limited4you, Santa Cruz, Trans ???

Не катал, но осуждаю :-D

А вы уверены что вам необходимо это покупать? По моему скромному мнению, для начала вы могли бы обойтись хорошими ботинками (это самое главное), а снарягу можно и по лучше взять в прокате (как минимум не хуже). По цене вы навряд ли переплатите, если сравнивать с приобретением снаряги и кол-вом откатанных на ней дней, и суммой за прокат на то же кол-во дней. Зато чуть позже разберетесь чего вам хочется - и купите уже нормальный комплект. Или не купите - если разберетесь не в ту сторону. :)

Изменено пользователем winni
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокат 100-150 в день.

10 дней в горах + 10 дней протаса в сезон будет 2+к грн с человека.

если купить доску и не сильно ушатать, в конце сезона ее можно продать и потерять не более 1к. имхо.

а боты полюбому должны быть свои правильно подобранные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные доски транс (особенно для начинающих). Друг катает третий сезон на трансе - не помню модель правда, не дорогая с рокером, мягкая (примерно-то 3-5) где-то 1,5к он отдал за нее - полёт нормальный ( в том сезоне как минимум дней 20 буки, при чем катает очень интенсивно). До . Я брал попробовать - понравилась, для прогресса самое то. На счет данных креп - для девушки вполне хватит на 2 сезона, а L4U лучше поменять на что-то другое, хотя-бы Lamar (пошел 3-й сезон Lamar Payoff - нареканий вообще 0). Катал на прокатных досках с Л4Ю с таким креплом - херня, приходилось подкручивать после каждого спуска в красии, чтоб не растерять на склоне...

Изменено пользователем mx412
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный комплект, ИМХО. Бери.

Стартовые доски должны быть не @хуенными и мегакачественными, а недорогими, мягкими и желательно рокерными(новичку будет проще). Мягкую доску проще контролить, она прощает ошибки, на ней проще научиться прыгать и делать олли. Быстро ездить не выйдет-но вы быстро и не сможете ездить минимум 2 сезона, Так зачем брать качественную доску возможности которой вы не реализуете, но которая тормознет развитие на старте?

Пока не научитесь- эти доски надо с чистой совестью поубивать где только можно.

Крепы пох какие - сморите чтоб задник был жестким, а защелки -металл.

А то я помню как тут в соседней ветке на просьбу новичка собрать ему подходящий комплит бывалые насоветовали НС Раптор и Гну Мутант. И боты не помню какие но с жесткостью 6-7. Я сразу представил как тот новичек убивался потом аптену при попытке сделать олли на Рапторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, Сегодня отпишут с магазина по наличии, (будет моим орлом и решкой) если будет в наличии, буду брать себе.

Жена же решила что ей купить крутые тапки, а доску в прокат будет брать =)

А вобще поеду сегодня в Экстримстайл, позадалбываю продавцов.

Изменено пользователем P3k-Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Драйвспорт еще заедьте, смотрел там боты, видел акционные предложения на доски прошлых сезонов.

И полазьте в "барахолке".

Вполе можете найти себе отличную доску из средней линейки проверенных брендов за вменяемые деньги.

Продать Burton, NS, Flow, Ride, Nitro и т.д. будет куда проще позже.

ИМХО,

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Драйвспорт еще заедьте, смотрел там боты, видел акционные предложения на доски прошлых сезонов.

И полазьте в "барахолке".

Вполе можете найти себе отличную доску из средней линейки проверенных брендов за вменяемые деньги.

Продать Burton, NS, Flow, Ride, Nitro и т.д. будет куда проще позже.

ИМХО,

да и ехать особо не надо, у них отличный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×