Перейти к содержанию
Mandarina

Культура форума

Рекомендуемые сообщения

тема не может не радовать своим завидным постоянством.

и самое смешное, что каждый раз после подобных тем наступает героический подрыв (ну прям как у пионера, который на спецзадании бежит какать в кусты).

Причем почти все знают и утверждают что кто материЦЦо, тот хуева вапитан... но продолжают в том же духе.

Ну не получиЦЦа из форума падонков сделать инстик благородных телок. И это не я злая. Просто почитать подобные темы хотя бы прошлого года.. так там эта идея аж светиЦЦа ))))

:ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте устроим- "среда анти мат"....одна единственная=) 

gourmandise

ты же первая и проштрафишься!!!! ;)

не знаешь,кому я всё время делаю замечания за матерщину,а!!??? :s9: ;)

сказала Маша... бугога....

на самом деле, надо просто всей тусой за это взяться... влияние компании - сильная штука... например, у меня до того, как я стала тусоваться с падонками, речь была намного чище и нежнее... это единственное, что меня вовсе не тешит...

я, лично, не считею "неипёт" или "б\п", либо "мля" и даже "сцуко" матами... это ладно... оно даже звучит прикольно...

главное, чтобы все захотели исправляться и серъёзно к этому отнеслись!!! а еси снова всё сойдёт на "хи - хи, ха - ха", "жжоте, падонги" или "ой, пиздатая идея.... блять, снова этот пиздоватый пробел заедает!!!!" или что - то в этом стиле.... то х*й у вас что - то выйдет.... *ой, вошла во вкус...* :rolleyes:

надо, надо.... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиздатая идея.... блять, снова этот пиздоватый пробел заедает!!!!" или что - то в этом стиле.... то х*й у вас что - то выйдет

столько матов в одном посте давненько не видел :D :D :D ......окуратней с выражениями :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора вже зрозум?ти, що кожне слово ма? свою "ц?ну" та св?й вплив. ус? мати лише в?двол?кають в?д сут? та не дають або дуже ускладнюють зрозум?ти сенс розмови.

в мене для вас ус?х ? невеличка пропозиц?я ;) : задумайтесь хоча б на к?лька хвилин ск?льки в 5-10 хвилинн?й ваш?й розмов? ? сл?в, як? д?йсно мають якусь ?нформац?йну суть, та пор?вняйте з тим обсягом сл?в, як? взагал? не мають н?яко? ?нфо ц?нност? (лайка, слова-паразити, гм..., хм... ? тд.)

З.?. чи д?йсно ус? ви хочете пост?йно напружувати св?й мозок щоб в?дф?льтрувати увесь бруд сп?врозмовника та зрозум?ти сенс розмови? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dendi

ты прав.......надо этим занятьса.....но как????......ведь много лет мы именно так и общались.......очень тяжело себя переучить......почти нереально :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks где-то, это мне напомнило "ералаш" мож кто помнит..про день вежливости там еще очень долго мальчика учили говорить пожалуйста

vladimir 1000

угу есть анекдот такой старый "Лучший рэпер белый,лучший игрок в гольф чёрный,Немцы не хотят воевать....и Россия на стороне Америки" Я ЭТО К ЧЕМУ!!!!!!!!!!!КТО ПОНЯЛ????

ПОДСКАЗЫВАЮ....это ж правда жизни............еще раз кто понял отзовитесь?

Маша

Дорогая, не вводи меня в краску............... :( буду меняться чесна чесна........ :)

Dendi-+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в мате дело, а в его уместности. Нет ничего более мерзкого и грязного, чем неуместный мат, и уж тем более если он является основой юмора. Это я говорю не смотря на то, что я сам любитель завернуть. Всему своё место.

И что касается языка падонков - вот именно из-за него я и свалил с этого форума в конце 2004го. Грустно стало наблюдать как весело подхватывается вся эта срань с удафф.ком, и как цинично чмырят создателей серьёзных тем.

примитивно. нет здесь никакой культуры. кто-то выше правильно сказал - с себя начинать нужно. но это уже совсем другая история.

п.с. 2 gourmandise

классная у тебя подпись. поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
Да не в мате дело, а в его уместности

это верно

И что касается языка падонков - вот именно из-за него я и свалил с этого форума в конце 2004го.

если ты так просто ушел изза такой мелочи то форум, сопсно, не значил для тебя ничего

примитивно

что тут примитивного? это лишь инструмент изяснения ... или ты ждал от сноубордического форума, что тут все будут выражаться на литературном языке?

нет здесь никакой культуры

думаю, всё же, есть ... но культура бывает разной: плохой, хорошей, сложной, простой или же такой которая тебе нравится или не нравится.

На форуме есть СВОЯ культура!

в мене для вас ус?х ? невеличка пропозиц?я wink.gif : задумайтесь хоча б на к?лька хвилин ск?льки в 5-10 хвилинн?й ваш?й розмов? ? сл?в, як? д?йсно мають якусь ?нформац?йну суть, та пор?вняйте з тим обсягом сл?в, як? взагал? не мають н?яко? ?нфо ц?нност? (лайка, слова-паразити, гм..., хм... ? тд.)

Згоден, але, мабуть, слова-паразити, це г?рше н?ж лайка ... В них нема? реального зм?сту.

п.с. а что нам даст тот факт, что все станут культурными???

На работе мы говорим одним языком, дома, с родителями, другим, а на форуме третьим. язык бывает разным и маты это лишь еволюция речи, кому-то это нравится, кому-то, нет, но она была, есть и будет ... те, кто этому противятся - консерваторы (нравится им это слово или нет, но это - факт) ... больше того, речь будет и дальше изменяться, на смену матам приходит "падонкавский язык", потом появится ещё какой-нибудь, а потом ещё, и никто этого не изменит, а если кому-то не нравится мат-перемат или "падонкасвкий жаргон" то может не общаться с людьми которые так изясняются.

Неужелы вы перестаните общаться со своими друзьями только изза этого?

п.п.с. будьте проще - живите своей жизнью, меняйте себя и получайте от этого удовольствие. А от того, что вы попытаетесь изменить других - лучше не станет никому. Принимайте людей такими какие они есть ибо у всех разные мировоззрения и интересы, и, далеко не все разделяют вашу точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пытайтесь изменить форум ... он врядли измениться... маты или не маты... все это только оболочка... воспитания или культуры в целом ... начните с себя.. обсуждать это бесмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, с матами дело не в культуре, а в умении выражать свои мысли и эмоции. А это в свою очередь напрямую зависит от богатства словарного запаса. Думаю, каждому хоть раз приходилось стыкаться, например с алкоголиком, который уже вовсе не мог разговаривать, кроме как промычать пару матов. Это крайняя стадия ДЕГРАДАЦИИ личности, когда человек не способен мыслить. Почти животное...

пысы: всегда было интересно, как ругаются немые люди? Используют ли они такие же жесты как обычные люди? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ну тоже не всегда, иногда просто нету слов которыми выражается какое-то чувство. Иногда даже матов не хватает =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

философский подход!!!!=) :s1:

тока вот мне кажется.....бесполезно это обсуждать!!...ничё не изменится!!!!=)

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora

пысы: всегда было интересно, как ругаются немые люди? Используют ли они такие же жесты как обычные люди?

Да есть у них жесты выражающие недовольство... про маты незнаю.. но они тоже люди и подвласны эмоциям как и мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты прав.......надо этим занятьса.....но как????......ведь много лет мы именно так и общались.......очень тяжело себя переучить......почти нереально 

почти не реально? такой бред что даже не лепиться никуда!!!!!!!!

видел хде-то сверху слова типа: "даже не старайтесь, форум не измениться..."

- тоже гон. меняеться каджый день! А тот кто материться, решает что это приемлимо в даной компании. Думаю после этой теМЕ на какй-то % бдет меньше матов но не на 100%, некоторЫм просто наплевать, хотя это реально!

Вот я иногда матерюсь в кругу своей компании. Это не запрещено. Зависит от кругА общениЯ. А на форе просто нет потребности в этом. Ты пЕчатаеШЬ, есть время что б подумать чем можно заменить мат. Все просто. Но я не говорю что на форуме не надо материться. Иногда человеку становиться легче когда он вырзил свои эмоции через мат.

думаю кстатЕ будет предложить почитать одну из книг Валерия Синельникова(психолог). http://sinelnikov-obninsk.narod.ru/urls.htm

не всем это понравиться но каждый может выбрать для себя что нужно. Вообще-то тут не про маты говориться но реально может изменить вас.

Еще хотел сказать про "падонкАФ" наболевшаЯ тема :)

с каких пор такие слова как "падонок", "идиот" и тому подобное, стали быть модными?? вот не могу понять. Это такие слова что их можно отнести в одно русло.

Разве вам приятно себя называть (те кто называет)падонком? Или это значит что человек говорит каким-то жаргоном или матами? Зачем такое деление...

Лично я не хотел бы что б меня называли падонком. Это унизительно.

П.С вовсе не хочу кого-то обидеть!!! Это лично мое мнение. Каждый имеет право на свою мыслю! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это режет слух!

Mandarina

ты ушами не читай)

BASS

На большее фантазии не хватает...  

Матфей нюхает клей, потом трахает фей.

ЗЫ без мата низя - иногда, чтобы выразить всю глубину своих рассуждений, надо вставить пару нужных слов, т.е. именно мат.

много тоже вредно - тем не менее, культура должна присутствовать. необдуманый и вульгарный мат в банальном своем использовании просто отвратителен, а аффтар должен стань импотентом путем ЕКГС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна....

Но мат возможно не самое ужасное ...

Никто ведь не обращает внимание на то, сколько раз мы употребляем слова ... кароче...тупо...прикинь...внатуре...типа...вобщем...замутил...отвисли...бухали..

.

или ещё (а кто нибудь знает истинное значение?) ...стебать...деребан...стрелка...галимый...фраер...кореш...

А теперь это смешать ещё и с матом....

русская разговорная речь умерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....русская разговорная речь умерла ...

Нехай соб? вмира?,сп?лкуймося державною мовою :s9:

ЧИ ТИ НЕ ЛЮБИШ ВЛАСНУ КРА?НУ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sr1 оце прально!!! :s1:

п.с.

НЕ ВАЖЛИВО СК?ЛЬКИ ТИ ЖИВЕШ, ВАЖЛИВО ЯК!!!!!!!!!!!!!!(МАРИСЯ НЕ Ч?ПАЙ:))

гггг ... Марися не ч?пай!!! :ha:

на самом деле, я считаю, что всё зависит от того, какой контекст предложения, допустим, либо словосочетания.

и что ты вкладываешь в даное слово... даже один и тот же мат можно сказать по - разному и иметь в виде под ним разные вещи.... (это я к слову про пАдонков), то, о чём говорил Др. Он.

это просто ломание каких - то стереотипов. просто люди привыкли, что падонок - это плохо. Почему??? для меня, например, слово "пАдонки" ассосиируется с отличными людьми и несёт смысл, больше похожий на "подорванные" или "шкодники", или чёт из той оперы.

у меня в подписи "негодяйка". Ты думаешь, что на самом деле я негодяйка??? Для меня, в данном случае, это слово несёт смысл слова "хулиганка", при том в самых позитивных проявленияъ этого слова. Или, по сравнению со многими деффушками, "пацанка", но, снова - таки, в позитивном значении этого слова. просто не неженка и не гламурная фифа. вот и всё. и никакого отношения к значению слова "негодяй", которое употребляют дамы, давая своим мужчинам злосную пощёчину....

GoGa

главное, чтобы все захотели исправляться и серъёзно к этому отнеслись!!! а еси снова всё сойдёт на "хи - хи, ха - ха", "жжоте, падонги" или "ой, пиздатая идея.... блять, снова этот пиздоватый пробел заедает!!!!" или что - то в этом стиле.... то х*й у вас что - то выйдет.... *ой, вошла во вкус...* 

читай пост внимательнее!!! такое кол - во матов было сказано не из - за наличия их в моём повседневном лексиконе!!!

Найди где - то ещё мой пост с таким кол - вом матов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт какие то все агресивные :(:(:( ............ффффррррррр.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoGa

не... все кулЁва... это просто ты агресивно прочитал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoGa

да они не агрессивные.

эт нормалЬно. Ближе к зиме обычно всех попускает, потому как голова занята совершенно другим +)))) А щас просто делать нечего, вот и решил народ заняЦЦа самокопанием и самоанализом, а еще дисциплиной, зарядкой по утрам и бегом от ментов. Все намана +))

На самом деле, мат - это тоже часть литературной речи. А иначе зачем бы создавали и издавали словарь мата ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

у меня в подписи "негодяйка". Ты думаешь, что на самом деле я негодяйка??? Для меня, в данном случае, это слово несёт смысл слова "хулиганка", при том в самых позитивных проявленияъ этого слова. Или, по сравнению со многими деффушками, "пацанка", но, снова - таки, в позитивном значении этого слова. просто не неженка и не гламурная фифа. вот и всё.

"гламурная фифа" :) прикольно сказано

если ты на форе значит ты уже не гламурная фифа. сюда таких не манит... :)

Я с тобой согласен. НО. если постоянно: "привет падонак", в этом же предложении "как дела падонок?".... "пошли пОдонАк"...."пока падонАК". Как-то это не очень....

Другое дело если говорят (то что ассоцЫИруеЦА) типа "сорваный" "потрошитель снега" :) или "пацанка".... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dr.On

А если почитать небезизвесного человека Удаффа (ща полетят в меня огрызки и окурки) то можно вообще удивится

Что же касается определения слова "падонок", то, на мой взгляд, - это человек более-менее свободный от условностей, от ханжества, полностью понимающий и презирающий всю фальшь нашего общества. Человек, который старается не дать себя зомбировать (ублюдочное слово, но оно подходит) различными телешоу, новостями, фильмами и тому подобным.

Кажется это определение не несёт некакого негатива :)

Может то понимаение слово падонок которое есть утебя уже устарело и теперь имеет совершенно другой, противоположный окрас?...Вдруг черенз N-цать лет , можно будет получить орден Падонка :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×