Перейти к содержанию
Laiin

Внутренние Сапожки Для Сноубордических Ботинок.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня есть любимые ботинки Burton, но проблема в том, что маловаты. Причем, как оказалось, малы именно внутренние мягкие сапожки, а не сами ботинки. На Буке натерла ноги, пришлось брать ботинки напрокат. В итоге, сделала финт ушами и вставила в свои бёртоны внутренние сапожки из тех ботинок, что взяла напрокат. Получилось супер, ничего нигде не давило не смотря на то, что ботинки 35го, а внутренние сапожки 37го.

По приезду домой решила, что куплю внутренние сапожки на размер больше и не буду знать проблем. Приехала, начала гуглить и... не нашла ничего.

А теперь вопрос. Неужели нигде не продают эти самые внутренние сапожки отдельно от ботинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. В Украинских борд-шопах вряд ли получится купить лайнеры отдельно.

Есть несколько вариантов:

- купить Б/У ботинки и взять внутренники оттуда. Самый простой вариант :)

- попробовать написать в поддержку Burton ;) ;)

- заказать лайнеры из-за рубежа. Есть компании, которые выпускают кастомные внутренники и стельки, например, http://www.remindins...4970-c5376.html или https://intuitionliners.com/. Есть ebay, где по запросу snowboard boot liners выводится достаточно предложений по 20-30$

Изменено пользователем Bemepok
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. В Украинских борд-шопах вряд ли получится купить лайнеры отдельно.

Есть несколько вариантов:

- купить Б/У ботинки и взять внутренники оттуда. Самый простой вариант :)

- попробовать написать в поддержку Burton ;) ;)

- заказать лайнеры из-за рубежа. Есть компании, которые выпускают кастомные внутренники и стельки, например, http://www.remindins...4970-c5376.html или https://intuitionliners.com/. Есть ebay, где по запросу snowboard boot liners выводится достаточно предложений по 20-30$

Спасииибо огромное! Вот, я искала слово "лайнеры" )

Попробую найти что-то на ибее. Ну и плюс у меня еще есть вариант запечь их. Правда как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было сделать еще один финт, поменять внутренник с прокатными ботами. а для успокоения совести всунуть в прокатный ботинок 200 грн, и отдать их)))

ну это крайняк, если не найдешь))))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант один, просто продай свои ботинки, немного добавь денег и купи новые нужного размера.

Вариант два, можешь запечь их дома, займет это все около часа. Хз конечно станут ли они удобнее, но попробовать можно. Сам запекал свои старые бартон дома в духовке, получилось нормально.

http://girlswhoride.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было сделать еще один финт, поменять внутренник с прокатными ботами. а для успокоения совести всунуть в прокатный ботинок 200 грн, и отдать их)))

ну это крайняк, если не найдешь))))

Думаешь, у меня не было таких мыслей?) Были! Но совесть не позволила. А вот до двухсот гривен внутрь не додууумалааась. Ах, додумалась бы — с чистой совестью бы забрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант один, просто продай свои ботинки, немного добавь денег и купи новые нужного размера.

Я потому так геморюсь, что уж больно их люблю, не хочу менять. Ну и покупала уже бэушными, правда в очень хорошем состоянии. Денег за них много не дадут.

А вот запекать — да. Можно попробовать. Спасибо за ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вы решили проблему с лайнерами? У меня аналогичная ситуация. Какой у вас размер? Может обменяемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вы решили проблему с лайнерами? У меня аналогичная ситуация. Какой у вас размер? Может обменяемся)))

Привет!

Честно говоря, сезон закончился и я так и не взялась решать проблему. У меня ботинки 35го размера, маленькие. Нужны - 36-37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Честно говоря, сезон закончился и я так и не взялась решать проблему. У меня ботинки 35го размера, маленькие. Нужны - 36-37.

Ясно. у меня 37.5, мне нужен больше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как в 2015 году с этим было, но в 2016 я с легкостью нашел у производителей ботинок внутренние сапожки продающиеся отдельно.
и термофлекс и бодифит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×