Перейти к содержанию
breamkiller

Dc Travis 15 M Boax

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите кто катал в ботах Тревиса от DC, 14го или 15го года, или Rome inferno/Folsom/Stomp Folsom?

Насколько крепко они фиксируют пятку?

Сейчас катаю в Nitro Revolver 2006 года, жесткий фрирайдовый бот, хоть они и старые но ногу фиксируют мертво, минусов 2, шнурки и вес. Шнурок нужно постоянно подтягивать, он ползет сильно, собственно поэтому и хочу взять новые с двойным boa.

Так вот, все что мерял, пятка просто болтается, слишком широкие, например Flow Hylite Focus 2015 еще более менее сели.

Хотелось бы что то легкое и хорошей фиксацией пятки и двойным боа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на каких не катал, но, на мой взгляд, лучше всего держат пятку среди ботов с системой boа (а может и среди всех остальных) Ride Trident. Просто потму что это трипл-boa, и одна из затяжек отведена специально для пятки. А вообще стоит глянуть еще k2 maysis, k2 ufo, ride insano, ride lasso, thirtytwo focus boa. Вообще у к2 и райд много ботинок с дабл боа. В верхней линейке найти что-то можно ужточно)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пардон, исходил из того что можно в Киеве померить в драйв-спорте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так драйв и в харькове есть.. Сам катаю в таких же.. дабы не развязывались шнурки, после застегивания завязываю их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не развязывались шнурки, после застегивания завязываю их..

Слабо помогает, все равно ползет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в Northwave Legend 11/12 , как по мне захват пятки мертвый. Во всех моделях Northwave (кроме базовых) идет хороший обхват пятки, можешь их попробовать они как раз и в Драйв-спорте есть. У меня модель 11/12 и она не супер легкая, но и не кирпич. 2-х зонная система затяжки SL, которая в целом хороша и удобна, но если целый день катаю то 1-2 раза подтягиваю шнуровку голени на задней ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×