Перейти к содержанию
Advocate

Отель "крокус" (Драгобрат)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хотим ехать на Драг в феврале и выбрали отель "Крокус" но не каких вразумительных отзывов про этот отель я так и не нашел...

Подскажите кто был, знает - как отель, кухня, номера, обслуживание, нормальные ли хозяева?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так отсутствие отзывов, как по мне - положительный результат. Ведь человек по сути такое существо - когда все хорошо, писать лень, зато когда плохо - обязательно отпишет ;))

П.С. Знакомые места на аве :)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто был, знает - как отель, кухня, номера, обслуживание, нормальные ли хозяева?

Был в этом отеле, все было очень круто, хорошие номера и кормили отлично

до этого жил в "Вершине карпат", так крокус по сравнению с вершиной, показался хилтоном :-D

правда это было лет 5 назад, тогда он был новым, возможно все поменялось, но по старой памяти сам хотел селиться в крокусе если поеду на драг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так отсутствие отзывов, как по мне - положительный результат. Ведь человек по сути такое существо - когда все хорошо, писать лень, зато когда плохо - обязательно отпишет ;))

П.С. Знакомые места на аве :)

Штубай апрель 2013 :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу 5-ый год подряд в Крокус, очень хороший отель. Вкусно, сытно, номера отличные, интернет нормальный. Правда туда не легко попасть, нужно очень заранее бронировать.

Из не больших недочетов выделю: нет своей бани и относительно не большая колыба (3 стола всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×