Перейти к содержанию
darya_m

Девушке Нужна Помощь)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Знаю, по поводу следующего сезона ещё писать рано, но удержаться не смогла) На борде стояла 2 раза, но впечатления незабываемые)

Нужен опытный инструктор, желательно за умеренную плату (студенты люди не богатые, но на такое дело могу выложиться smile.png)

Скорее всего место - Лавина в Днепропетровске, но если хорошие инструктора будут катать на курортах типа Драгобрат, Буковель (и прочих прочих) в 2015-2016, могу подтянуться туда

У кого есть контакты - пишите)

Заранее спасибо за ответы)

Изменено пользователем darya_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На буке катаю часто...буду рад ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, хватит девушек снимать)))ггг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает посмотреть видео и пойти на лавину попробывать ? + там же можно у кого то спросить, думаю не откажут ;)

я ещё сам учусь, но кое чего, могу подсказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки нету денег на инструктора, но есть деньги на Буковель.

Мне за стоимость Буковеля проще полететь в Гудаури, а если денег нету, то и потерпеть в Красию могу. Но Буковель и нет денег на инструктора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Днепра...не про конечно, но помочь смогу....вот только погоду нужно ждать..Если что, пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки нету денег на инструктора, но есть деньги на Буковель.

Мне за стоимость Буковеля проще полететь в Гудаури, а если денег нету, то и потерпеть в Красию могу. Но Буковель и нет денег на инструктора...

Хех, а тут не согласен.

Это может когда доллар стоил 8, то проще было в Гудаури поехать. А сейчас, спорный вопрос. Много нюансов, начиная от билетов и заканчивая скипасами. Да и цены то там в $.

Бюджет недели в Гудаури, примерно 500$ (у кого есть доллары то гуд, а кто будет покупать доллары что бы поехать в Грузию, тому не очень хорошо, купить 500$ будет стоить примерно 10 000 , по курсу 20 на пример)

Вот и думаем, где дешевле.

Но опять же, в Буке эту десятку можно спустить как два пальца под асфальт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ездить с умом, не так страшна та Бука по деньгам.... скипасик заранее, а не по полной стоимости, отельчик не рэддисон, хавать тоже не по ресторанам и все будет.

голова нужна не только для того что бы в нее есть :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ездить с умом, не так страшна та Бука по деньгам.... скипасик заранее, а не по полной стоимости, отельчик не рэддисон, хавать тоже не по ресторанам и все будет.

голова нужна не только для того что бы в нее есть :popcorn:

даже если заранее купить скипасы, выбрать недорогое жилье (для Бука) и поехать на 5 дней с того же Киеве + своя снаряга - у меня выходит не меньше 3.5к грн на все. К тому же я ограничен в деньгах.

А если взять ту же Красию, которую я привел выше как пример, то там и 10 дней можно спокойно прожить на 3к грн + деньги будут в остатке. Я молчу о очередях, которых нету на Красии да и горка очень длинная. Для учебы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите про Красию поподробнее.. а то на Снег инфо по вебке смотрю, а как там по факту отзывов так и не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки нету денег на инструктора, но есть деньги на Буковель.

Мне за стоимость Буковеля проще полететь в Гудаури, а если денег нету, то и потерпеть в Красию могу. Но Буковель и нет денег на инструктора...

это смотря зачем туда ехать..катать или в кровати бока отлёживать..от этого и стоимость завсит в принципе) ну и от того на сколько ранее ты планируешь ехать

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите про Красию поподробнее.. а то на Снег инфо по вебке смотрю, а как там по факту отзывов так и не нашел..

Я собственно не оттуда, но могу рассказать. Мониторил ее 2е недели, думаю вот ехать туда из-за длины трассы.

Несколько дней назад запустили верхнюю трассу, некоторые немного жаловались на крутяк возле Шанхая, но вчера весь день и всю ночь шел снег, то говорят что лучше стало + пушки туда перенесли и стреляют. Думаю что через 2-3 дня трасса будет на 5 из 5ти.

Нижняя трасса в очень хорошем состоянии.

это смотря зачем туда ехать..катать или в кровати бока отлёживать..от этого и стоимость завсит в принципе) ну и от того на сколько ранее ты планируешь ехать

То есть по вашему я писал на счет поездки аля бока отлеживать? Каждый день катать, скипасс анлим, + колыбы, чан и баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять ту же Красию, которую я привел выше как пример, то там и 10 дней можно спокойно прожить на 3к грн + деньги будут в остатке.

Вот только, что делать в той Красии 10 дней?

Каждый день катать, скипасс анлим, + колыбы, чан и баня.

Ммм, а вот это вы заливаете уже.

Скипас на 10 дней в Красии стоит 1900 грн.

Проезд минимум 300-400 грн.

Хотите сказать, что на оставшиеся 700-800 грн можно в Красии жить, питаться, колыбить и париться в банях 10 дней? По 80 грн в день? Еще и останется? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только, что делать в той Красии 10 дней?

Ммм, а вот это вы заливаете уже.

Скипас на 10 дней в Красии стоит 1900 грн.

Проезд минимум 300-400 грн.

Хотите сказать, что на оставшиеся 700-800 грн можно в Красии жить, питаться, колыбить и париться в банях 10 дней? По 80 грн в день? Еще и останется? Ну-ну.

Скипас на 10 дней - 2к. Но и тут можно покрутить и "мутить" на двоих и в итоге по 1к грн. (бывали такие времена :bs: ) Проживание 50 грн/день + еда утром и вечером в сумме100 грн. Уже выходить 2500грн. + проезд с того же Киева в Ужгород и т.д., то по студаку, я отмечу именно студак т.к. девушка сказала что студентка суммарно будет 300-400 грн. В итоге в 3к спокойно можно вписаться.

Года 2 назад, когда я там был последний раз, то так уже выходило что я платил 50грн за проживание с питанием) Сейчас поняли что не выгодно и выходит 150 за все.

На данный момент мои знакомые едут в Красию завтра и берут до 3к грн на 7 дней катания. Это проезд, проживание, скипасы как я выше говорил и + еще прокат на месте. Так что все реально.

И да, а что делать в той же Буке 10 дней? Есть бани, чан, на снегоходах можно покатать с хозяевами возле Шанхая. Или же на ночь завалиться в колыбу на том же Шанхае) А вообще люди ездят катать. Хотя я согласен, что кроме как забухать там ничего нету)

Изменено пользователем neonua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря зачем туда ехать..катать или в кровати бока отлёживать..от этого и стоимость завсит в принципе) ну и от того на сколько ранее ты планируешь ехать

Эх, Андрюха))) Согласен на все 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×