Перейти к содержанию
gumuch

Драгобрат 18-22.02 Есть Места!

Рекомендуемые сообщения

Планирую ехать на своей машине на Драгобрат с 18.02 по 22.02 (т.е. катаемся полных три дня). Выезд из Киева. Пока ничего не бронировал, собираю друзей ну или новых друзей и подруг)

Катаюсь хорошо на борде, не уступаю по скорости лыжникам! В машине багажник на крышу так что проблем с местом под экипировку нет.

Если есть желающие присоединиться или предложить свой вариант сообщайте в ВК https://vk.com/id3397174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Актуально ещё предложение? Тоже собираюсь поехать примерно в эти дни. Был бы рад составить компанию. Пока в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, пока актуально. За эту неделю точно все определю и сообщу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально, я бы тоже поехала.

Оу! Это должно быть интересно. Никогда ещё не видел отважных/резвых бабушек на бордах/лыжах (исходя из инфы в вашей анкете, ваш возраст 81 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу! Это должно быть интересно. Никогда ещё не видел отважных/резвых бабушек на бордах/лыжах (исходя из инфы в вашей анкете, ваш возраст 81 год).

я уже помолодела на 50 лет :) нашла эликсир молодости :)

Изменено пользователем lenola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. Все решиться до пятницы (6.02). До этого периода я точно со всем определюсь и дам вам всем знать. На связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу! Это должно быть интересно. Никогда ещё не видел отважных/резвых бабушек на бордах/лыжах (исходя из инфы в вашей анкете, ваш возраст 81 год).

Посмотрел пару фоток в сети... хочу сказать очень не дурно как для 81 летней бабки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару фоток в сети... хочу сказать очень не дурно как для 81 летней бабки)))

спасибо, поддерживаю форму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет... что решилось с поездкой? возможно составлю компанию... есть один ньюанс: ночью во сне могу петь колыбельные :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. На прошлой недели удалось найти и забронировать два двухместных номера... Еще прошу всех подождать пару дне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть еще место, тогда я скорей с вами. Будет больше информации, тогда и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В эту пятницу (завтра) отпишусь с результатами предстоящей поездки, прошу извинить за "затягивание" но не все зависит от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Итак есть следующая новость. Выезд в ночь со среды на четверг (что бы в четверг еще оприходовать пару склонов). Есть два места в машине и соответсвенно два места в номере (два двухместных номера). Проезд делим на 4, жилье 250 грн. с человека за сутки, итого по 750 грн. за три ночи. Прошу ответить и подтвердить всех желающих ехать, нужно уже точно сколотить команду. Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От NastySmile
      Всем привет, у нас есть пару мест на поезд на завтра 20.12 Киев - Ивано-Франковск. 
       если кому нужно пишите или звоните. 0632893820
    • От makar14
      Едем из Днепра! 
      В буке с 18 по 24 марта.
      Отпало 3 чел, поэтому ищем...
      Жилье: коттедж в 100м от 1 подъемника, 350 грн/чел/сутки, выходит 6 суток.
      Едем трускавецким поездом до Тернополя, там пересаживаемся на бус в Буковель, обратно так же.
      Полных дней каталки - 5 - пн - пт, но хотим еще и в вс катнуть по приезду
      Звоните 066-353-75-66, 096-07-22-511(viber) Илья
    • От RD-131
      Кто хочет катнуть 3-5 декабря? 
      Могут быть свободные места в коттеджах, 50 метров от 1го подъемника!
      Стоимость спального места будет 300 грн за ночь. (одиночные и двуспальные кровати, двуспальные диваны) в коттеджах есть микроволновка, холодильник.
      Схема такая: вы оставляете емеил (в личку или в теме), как только у меня будет информация о количестве свободных мест, ориентировочно 29-30 числа, я рассылаю на почту всем заинтересованным письмо, а тут кто первый оплатит тот и едет.
      Кстати вместе с койкоместом будет и билет на поезд с Киева и обратно. (он будет стоить на 25 грн дороже чем в кассах) так что бюджетная "покатушка" будет обеспечена.
    • От makar14
      Ищем попутчиков в Буку! Приезжаем 27 марта вечером, сняли коттедж в Синей горе (100м от подъемника 1), нужно 2 человека, можно пара (готовы даже комнату выделить!), цена 180 грн с человека в день, забронили на 7 суток. Наших двое просто отказались...
      Едем из Днепра до Тернополя, а там на бусе, назад 3 апреля также.
      Если что набирайте 066-353-75-66, 096-07-22-511 Илья
    • От Kensai
      Грузия, Гудаури 8-15 марта. 6 дней каталки
      Билеты 7 777 в обе стороны на 2х
       
      Ищем попутчиков. 
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×