Перейти к содержанию
Matches Malone

Где Достать Ремкомплект Boa H3 (Knob/защёлка)?

Рекомендуемые сообщения

Только что, vemp сказал:

Довжина тросу 140)

140 трос у меня есть. Если в том сервисе не будет, пиши в личку. У меня 14 утром будет пересадка на ж/д в Киеве, если подъедешь - он твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто недавно заказывал что-то у них по гарантии. Заказывал в конце октября на Киевскую обл. два ремкомплекта для велотуфель Specialized, заказы приняли,  прислали подтверждения отправок. Прождал терпеливо 2 месяца, но так ничего и не получил. Написал в нем. поддержку, т.к. в американской проморизили. Ответили, удивились что не пришло, сказали что отправят повторно, и придет максимум через две недели. Прошел очередной месяц, и как вы думаете... х@р я что получил опять. 

Заказал еще на киевский адрес товарища один комплект, но что-то терзают меня смутные сомнения, что эта тема вообще работает. Есть какие-либо мысли по этому поводу? Скоро велосезон начинается, а у меня один тапок с порваным тросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже один раз заказал в прошлом году в Киев, не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, vemp сказал:

Тоже один раз заказал в прошлом году в Киев, не пришло.

Всё они отправляют, но проблема в том, что почему-то не дают трек-номер, хотя он есть на всех их посылках, и исправно отслеживается. А наши почты зачастую, даже не соизволят отправить извещение на адрес о приходе посылки. Вот и выходит, что посылка лежит на отделении пару недель, а потом просто, втихую, уезжает назад. В общем, совет один, ждешь 10-14 дней после заказа, потом просто каждый день интересуешься в своем почтовом отделении, и будет счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Samogom
      Доброго времени суток!
       Наболевший вопрос по ремонту борда а именно небольшого расслоения. Кто сталкивался на сколько это серьёзно?
    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
    • От Dr.Gorkusha
      Подскажите пожалуйста. Где в Киеве можно нормально померять и выбрать ботинки? Что бы был адеватный выбор. Ботинки до 5к.
      Пока присмотрел BURTON MOTO 2017, DC (ADYO200035) PHASE M LSBT'18, DC (ADYO200032) PHASE M LSBT 2017, K2 RAIDER. Что по этим можете сказать?
      Заранее спасибо!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×