Matches Malone

Где Достать Ремкомплект Boa H3 (Knob/защёлка)?

43 сообщения в этой теме

Имею ботинки DC Judge, по глупости зацепился боковой застёжкой Boa об ступеньку, в результате чего она отломалась по живому. Нужно менять защёлку (на сайте Boa обозначена как Knob); как я понял из инструкции, процедура лёгкая, но нужен ремкомлект.

Ремкомплект уже заказан, но ждать попросту не имею возможности, так как уже в эти выходные выезжаю в Буковель. :(

Где-нибудь по Украине можно отремонтировать ботинки или найти ремкомплект Boa H3? Заранее спасибо за любую помощь.

0

Поделиться сообщением

Тема уже неоднократно поднималась.

Заходим сюда https://www4.boatech...gy.com/home.php - оф сайт БОА технологий

Слева по картинке выбираем свою крутилку, открывается выбранная крутилка, под описанием Тросики (Laces) и Части (Reel Parts)

Ввыбираем сколько нужно и добавляем в корзину, оформляем и вводим все свои данные для доставки (внимательно пишите свой почтовый индекс)

Получаем на почте через 2 недели. Все БЕСПЛАТНО

ПС Закажи себе сразу два комплекта на оба ботинки, чтобы потом не оказаться в такой же ситуации. В комплекте ко всем деталям и тросикам идет отвертка для того чтобы все разобрать

Изменено пользователем PowerToBelieve
1

Поделиться сообщением

Тема уже неоднократно поднималась.

Заходим сюда https://www4.boatech...gy.com/home.php - оф сайт БОА технологий

Слева по картинке выбираем свою крутилку, открывается выбранная крутилка, под описанием Тросики (Laces) и Части (Reel Parts)

Ввыбираем сколько нужно и добавляем в корзину, оформляем и вводим все свои данные для доставки (внимательно пишите свой почтовый индекс)

Получаем на почте через 2 недели. Все БЕСПЛАТНО

ПС Закажи себе сразу два комплекта на оба ботинки, чтобы потом не оказаться в такой же ситуации. В комплекте ко всем деталям и тросикам идет отвертка для того чтобы все разобрать

Спасибо за ответ, но как я объяснил в предыдущем посте, я уже заказал ремкомплект, но у меня элементарно нет двух недель, потому что уже на этих выходных ботинки нужны для дела. :(

Если у кого-нибудь есть рекомплект H3, просьба поделиться за вознаграждение.

Изменено пользователем Matches Malone
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но как я объяснил в предыдущем посте, я уже заказал ремкомплект, но у меня элементарно нет двух недель, потому что уже на этих выходных ботинки нужны для дела. :(

Если у кого-нибудь есть рекомплект H3, просьба поделиться за вознаграждение.

А прошу прощения) Я невнимателен)

Я бы поделился, но у самого поездка скоро.

0

Поделиться сообщением

А прошу прощения) Я невнимателен)

Я бы поделился, но у самого поездка скоро.

Эх. :(

А может, всё-таки поделишься? По спекулятивной цене. :)

0

Поделиться сообщением

Эх. :(

А может, всё-таки поделишься? По спекулятивной цене. :)

Да и бесплатно бы отдал. Ладно пиши в личку данные для новой почты и что конкретно из запчастей тебе надо, дома проверю точно ли у меня такая же крутилка

2

Поделиться сообщением

Да и бесплатно бы отдал. Ладно пиши в личку данные для новой почты и что конкретно из запчастей тебе надо, дома проверю точно ли у меня такая же крутилка

Спасибо большое. Данные отправил.

0

Поделиться сообщением

К сожалению крутилка другая, не подходит.

Помогите человеку найти ремкомплект.

0

Поделиться сообщением

В самого DC Judge. Маю на руках ремкомплект Воа Н3. Поки-що не потрібен. Можу тобі його віддати. А коли тобі прийде твій, то ти мені його повернеш.

4

Поделиться сообщением

В самого DC Judge. Маю на руках ремкомплект Воа Н3. Поки-що не потрібен. Можу тобі його віддати. А коли тобі прийде твій, то ти мені його повернеш.

Большое спасибо за предложение. Написал Вам в личку.

0

Поделиться сообщением

Благодаря пользователю daimonwn, ботинки снова в изначальном состоянии. Огромное спасибо!

Для уменьшения шансов повторения моего опыта с поломкой, застёгивайте всегда защёлки Boa, даже когда не катаетесь. В расстёгнутом состоянии они очень хрупкие, как оказалось.

0

Поделиться сообщением

Выбираю свои крутилки (они первые) Hight Power Reel - H3.

Laces - 4$

Reel - 8$

Где же тут бесплатно :) ?

0

Поделиться сообщением

Выбираю свои крутилки (они первые) Hight Power Reel - H3.

Laces - 4$

Reel - 8$

Где же тут бесплатно :) ?

Заходим на страницу гарантии https://www4.boatechnology.com/warranty

вводим все свои данные и получаем все бесплатно

1

Поделиться сообщением

Заходим на страницу гарантии https://www4.boatech...gy.com/warranty

вводим все свои данные и получаем все бесплатно

аа вот оно как, спасибо.

0

Поделиться сообщением

аа вот оно как, спасибо.

Не за что, обращайтесь)

1

Поделиться сообщением

Подскажите, как мне оформить заказ на 2 комплекта вот такой "крутилки" - https://www4.boatechnology.com/home.php?cat=249 ?

а то я что-то не могу разобраться с формой заполнения. И заказывать можно саму "крутилку", или всю систему тоже можно ? Ну и тросики 2 тоже нужно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

ну береш і замовляєш 2 штуки. в чому проблема?

в мене боти двозональні. замовив за раз 2 крутілки і 2 тросика - без проблеи все прислали.

0

Поделиться сообщением

хорошо, тоесть написать им что тебе нужно и они пришлют?(с описанием проблемы или без описния? ) А приходит это все на почтовое отделение укр-почты?

0

Поделиться сообщением

хорошо, тоесть написать им что тебе нужно и они пришлют?(с описанием проблемы или без описния? ) А приходит это все на почтовое отделение укр-почты?

Под выбранной крутилкой есть два варинта дальше - Laces (тросики), Real Parts (сама крутилка с механизмом).

Нажимаете на то что вам надо (тросик или крутилка), выбираете нужное кол-во, длину тросика (посмотреть на коробке или внутри ботинка написано какая длина тросика), добавляете в корзину.

Дальше переходим на https://www4.boatechnology.com/warranty и вводим все свои данные, внимательно вводим почтовый индекс, справа в углу в корзине будут выбранные вами запчасти.

Отправляем все данные нажатием кнопки после формы, радуемся и получаем все бесплатно на почте через две недели.

0

Поделиться сообщением

Описання проблеми здається обов"язковий пункт. Його не пропустиш.

Посилка малення - мені прямо в поштову скриньку кинули.

0

Поделиться сообщением

ага, я понял. Всем спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением

может кто подскажет сервис где можно быструю шнуровку вправить не место в Киеве, не BOA

0

Поделиться сообщением

в Екстрем Стайл спробуй звернутся

0

Поделиться сообщением

спасибо, буду узнавать

Изменено пользователем deemas
0

Поделиться сообщением

мож хто знає яка довжина переднього тросу на DC Judge boa 2011.

Хочу замовити запасний, а не знаю яку довжину слід обрати (витягати з черевика не хочеться :) )

Вже знайшов - 120

Изменено пользователем Rossteg
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Azuloo
      ✱   Продам:     DC Men's Mutiny Snowboard  ✱   Размер:    43  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:    2016  ✱   Цена:     2300 грн.  ✱   Связь:    тел. 096-26-38-734          Описание   Ботинки в идеальном состоянии, катаны 1 сезон (2 дня), жесткость 6/10, не подошли по размеру, отправляю Новой Почтой куда нужно.  

• Автор: John_TD
      ✱   Продам:     Vans Aura  ✱   Размер:    EUR 42 (US 9, UK 8, 26.5 см по стельке)  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:    2014/2015  ✱   Цена:     2600 грн  ✱   Связь:    тел. 095 110 63 09          Описание   Жесткость: 5/10.
        Шнуровка: Vans Double Boa.
        Внутренний ботинок TRIFIT- X LINER
        Термоформируемый внутренник двойной плотности из EVA
        Ассиметричные X-силовые панели, обеспечивающие дополнительную поддержку
        Стелька V3 FOOTBED
        Формованная конструкция из EVA обеспечивает лучшую фиксацию стопы
        Практически новые. Без порезов, церапил, потёртостей. Использовались всего раз 5. Причина продажи - не подошёл размер.

• Автор: Naz
      Всім привіт!
      Продаю нові боти DC.
      Ціна: 5 000 грн.
      Можуть підійти людям з 41-42 розміром. (Мені трохи замалі)

BOA Focus Closure with H3 Coiler Reel SuperFabric™ Unilite + Rubber Outsole Anatomical 3D Tongue Shape Articulated Construction Internal Ankle Harness with Locking System BOA Black SS Laces Black Liner Snow Performance Insole Flex Rating: 8/ 10 Фото: https://www.dropbox....WGW_L1qloa?dl=0
      Кого цікавить пишіть.
    • Автор: rasta
      ✱   Продам:    Thirtytwo STW Boa 2016  ✱   Размер:   8 US  ✱   Пол:   унисекс  ✱   Состояние:   новые      Год выпуска:   2016  ✱   Цена:    120$  ✱   Связь:   ЛС          Описание   Невероятно удобные, легкие и мягкие фристайловые боты!
      32 STW BOA обеспечивают отличную поддержку. Надежная система шнуровки BOA позволит решать, насколько туго затянуть верх и низ ботинка. 
      Облегченная подошва Evolution Foam обеспечивает лучшую амортизацию, чем традиционные материалы, а также значительно снижает вес ботинка. Литой 3D-язык ботинка удобно охватывает ногу, упрощая шнуровку. Литая полиуретановая стелька из пены EVA с верхом из материала Sherpa для тепла и комфорта. 100% термоформируемый внутренник из тёплого плотного пенистого материала Soft Touch на удобной шнуровке. Внутренник запекается под вашу форму ноги. 

ФОТО В СПОЙЛЕРЕ

• Автор: otvazhnyi_suslik
      Продам:     Vans Infuse  ✱   Размер:    42.5  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    стоковые (примерочный образец с магазина)      Год выпуска:   2016  ✱   Цена:    140 $  ✱   Связь:    тел. O68 75 25 О35          Описание   Ботинки Vans Infuse классической модели из высококачественных материалов - воплощение лучших технологий Vans. Благодаря системе Hybrid BOA Closure System они быстро адаптируются к вашему ритму, даже к максимальным скоростям и нагрузкам. Это идеальные ботинки для райдера, который привык к лучшему! Hybrid boa®
      Лидер в производстве альтернативной шнуровки, компания BOA совместно с Vans предлагают проверенную временем шнуровку для сноубордических ботинок. Популярная система Hybrid BOA - это лучшее сочетание традиционных шнурков и затягивающейся системы BOA. Шнуровка расположена в области подъема ботинка. Конфигурация позволяет лучше фиксировать ботинок на ноге, а также снижать нагрузку в движении. Ни одна другая система шнуровки не обеспечивает такой уровень гибкости и маневренности.
      Custom slide guide (patent pending)
      Регуляция посадки вашего ботинка никогда не была еще настолько простой. Специальная анатомическая форма позволяет регулировать посадку в любой точке подъема стопы для дополнительного комфорта и превосходной поддержки пятки. Используются на моделях , , а также на и моделях Aura.InfuseImplantмужскихженских
        Vans flex control system
      Система подразумевает съемные жесткие элементы, добавляя или убирая которые, вы можете максимально комфортно «настроить» ботинок под себя, сделать его жестче или мягче. Можно сдвинуть оба элемента для максимальной поддержки или использовать только один из них, чтобы обеспечить повышенную боковую или среднюю поддержку ноге. Для продления срока службы ботинок рекомендуется оставлять в них жесткие элементы.
        Custom-x liner
      Все внутренние сапожки производятся размер в размер с внешней оболочкой ботинка. Увеличенная обивка в области вокруг ахилла обеспечивает более плотную посадку и поддерживает пятки. Настройте сапог под себя с адаптивной моделью X-Cage или сразу и насладитесь комфортом Custom-X liner. Идеально для райдера, который нуждается в максимально полном решении. V-Cork footbed
      Особое внимание мы уделяем стельке. Она обеспечивает амортизацию, вентиляцию и поддержку стопы. Стельки, выполненные из пробки, - наша особая гордость. Вместе со внутренними сапожками и подошвой они работают как единая система, гарантирующая вам комфорт и поддержку на склоне. V-Hex outsole
      Полувековые технологии Vans позволили вывести идеальную форму подошвы ботинок, которая амортизирует удары при приземлении и снижает нагрузку на мышцы ног. Максимальное смягчение под пяткой и поддержка свода стопы делают нашу обувь мечтой сноубордиста.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу