Перейти к содержанию
Matches Malone

Где Достать Ремкомплект Boa H3 (Knob/защёлка)?

Рекомендуемые сообщения

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

 Удачи!!!

Изменено пользователем Maximus 81
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел преесмотрел для интересна еще раз, все по прежнему бесплатно, если проводить по гарантии, а не в магазине.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

Я заказал 4 курутилки и 4 тросика (двумя посылками) 22 и 23 ноября . Первый комплект пришел 14 декабря, а второй 21 декабря.  Все бесплато!

 

При заказе я указал, что гарантия. При этом ни каких фото и подтверждений не предоставл, если честно, то я в этих ботинках ни разу еще не катал, взял про запас ;)

Изменено пользователем Vamdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как и где указал что "гарантия"? Я вроде ничего такого нигде не указывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

 Удачи!!!

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

Заходишь сюда   https://www4.boatechnology.com/home.php  и выбираешь что и сколько нужно. Потом переходишь на форму заказа   https://www4.boatechnology.com/warranty   и заполняешь все. А вверху справа от заказа видишь в корзине все, что раньше заказывал. И когда все заполнено, нажимаешь внизу кнопку подтвердить. Потом смотришь, а скидка равна сумме заказа. На емеил приходит подтверждение.

 У меня так:

Product Item price Quantity Total B921 HP42 Single Lace Pack (M Series/H Series) Options: Length: 150cm $4.00   2 $8.00 B1054 H2 Parts Kit $7.00   2 $14.00 Subtotal: $22.00 Coupon saving (df51640403b89d0a28f38c): $22.00 Discounted subtotal: $0.00 Shipping cost: $0.00 spacer.gifTotal: $0.00

Thank you for your purchase!

Изменено пользователем Maximus 81
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

После добавления в корзину заходим на страницу гарантии https://www4.boatechnology.com/warranty

Заполняем свои данные и получаем бесплатно на почте.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь все понятно. Думаю что и пользователи будут счастливы такому мануалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Приехали мне сегодня ремкомплекты. Все как и ожидалось - бесплатно! Выше все подробно описано в сообщениях. Заказывал я их 23.12.15г. Учитывая новогодние праздники, можно сказать что доставка своевременная.

 ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maximus 81 сказал:

ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, daimonwn сказал:

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

 Могу поделиться, если нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дякую звісно, я б не відмовився. але боюся, що із-за пересилки вона вийде доволі недешевою, як для звичайної викрутки )

чи може вона якась там специфічна? бо на схемі викрутка як викрутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти. Там звездочка какая-то. А дешевле можно укрпочтой обычным письмом. Тогда выйдет лишь цена конверта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привіт. 

SOS

Можливо хто виручить!? 

Завтра в альпи, а в мене зламався механізм boa coler h3

рем комплект вже замовив та часу чекати не має;(! 

Позичте будьласка  . Київ.

 

Изменено пользователем Yuriy Yarovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличное описание!!!)

В 23.12.2015 в 19:54, Maximus 81 сказал:

Заходишь сюда   https://www4.boatechnology.com/home.php  и выбираешь что и сколько нужно. Потом переходишь на форму заказа   https://www4.boatechnology.com/warranty   и заполняешь все. А вверху справа от заказа видишь в корзине все, что раньше заказывал. И когда все заполнено, нажимаешь внизу кнопку подтвердить. Потом смотришь, а скидка равна сумме заказа. На емеил приходит подтверждение.

 У меня так:

Product Item price Quantity Total B921 HP42 Single Lace Pack (M Series/H Series) Options: Length: 150cm $4.00   2 $8.00 B1054 H2 Parts Kit $7.00   2 $14.00 Subtotal: $22.00 Coupon saving (df51640403b89d0a28f38c): $22.00 Discounted subtotal: $0.00 Shipping cost: $0.00 spacer.gifTotal: $0.00

Thank you for your purchase!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всем на мыло подтверждение приходило ? я оформил все за 0 $ , две посылки по 4 элемента. Но письмо не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, yuriy_m_ сказал:

Но письмо не пришло

В спам попадает, ищи там.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт о заказе. Заказал 14-го сентября, отправили 19-го. Сегодня бандеролька была уже в почтовом ящике. Т.к. экспресс-доставку не оплачивал, то пришло в мелком неотслеживаемом пакете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всім привіт, маю боти head 550, на днях зламалась система boa(порваний тросик і зламана барашка). 17го виліт в Грузію на 4 місяці. Там з запчастинами і поштою туго(( 

Може хтось виручити запасним комплектом? Буду дуже вдячний!!! Знаходжусь в Києві, можу віддячити фінансово чи натурою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vemp сказал:

Може хтось виручити запасним комплектом? Буду дуже вдячний!!!

На Head 550, судя по фото, катушка не H3, которая обсуждается в теме, а они не взаимозаменяемы. Если я ошибаюсь и на твоих ботах именно H3, то смогу подогнать одну. Какая длина троса (на языке обычно пишут)?

Если в Киеве, загляни в ЭкстримСтайл, там могут быть з/ч. Еще в теме обсуждения сервисных мастерских кто-то рекламировал мастерскую и выложил фото с кучей тросов и катушек разных моделей (типа все в наличии), посмотри там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сообщение тыц

Изменено пользователем easyglide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Samogom
      Доброго времени суток!
       Наболевший вопрос по ремонту борда а именно небольшого расслоения. Кто сталкивался на сколько это серьёзно?
    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
    • От Dr.Gorkusha
      Подскажите пожалуйста. Где в Киеве можно нормально померять и выбрать ботинки? Что бы был адеватный выбор. Ботинки до 5к.
      Пока присмотрел BURTON MOTO 2017, DC (ADYO200035) PHASE M LSBT'18, DC (ADYO200032) PHASE M LSBT 2017, K2 RAIDER. Что по этим можете сказать?
      Заранее спасибо!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×