Перейти к содержанию
Matches Malone

Где Достать Ремкомплект Boa H3 (Knob/защёлка)?

Рекомендуемые сообщения

Имею ботинки DC Judge, по глупости зацепился боковой застёжкой Boa об ступеньку, в результате чего она отломалась по живому. Нужно менять защёлку (на сайте Boa обозначена как Knob); как я понял из инструкции, процедура лёгкая, но нужен ремкомлект.

Ремкомплект уже заказан, но ждать попросту не имею возможности, так как уже в эти выходные выезжаю в Буковель. :(

Где-нибудь по Украине можно отремонтировать ботинки или найти ремкомплект Boa H3? Заранее спасибо за любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже неоднократно поднималась.

Заходим сюда https://www4.boatech...gy.com/home.php - оф сайт БОА технологий

Слева по картинке выбираем свою крутилку, открывается выбранная крутилка, под описанием Тросики (Laces) и Части (Reel Parts)

Ввыбираем сколько нужно и добавляем в корзину, оформляем и вводим все свои данные для доставки (внимательно пишите свой почтовый индекс)

Получаем на почте через 2 недели. Все БЕСПЛАТНО

ПС Закажи себе сразу два комплекта на оба ботинки, чтобы потом не оказаться в такой же ситуации. В комплекте ко всем деталям и тросикам идет отвертка для того чтобы все разобрать

Изменено пользователем PowerToBelieve
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже неоднократно поднималась.

Заходим сюда https://www4.boatech...gy.com/home.php - оф сайт БОА технологий

Слева по картинке выбираем свою крутилку, открывается выбранная крутилка, под описанием Тросики (Laces) и Части (Reel Parts)

Ввыбираем сколько нужно и добавляем в корзину, оформляем и вводим все свои данные для доставки (внимательно пишите свой почтовый индекс)

Получаем на почте через 2 недели. Все БЕСПЛАТНО

ПС Закажи себе сразу два комплекта на оба ботинки, чтобы потом не оказаться в такой же ситуации. В комплекте ко всем деталям и тросикам идет отвертка для того чтобы все разобрать

Спасибо за ответ, но как я объяснил в предыдущем посте, я уже заказал ремкомплект, но у меня элементарно нет двух недель, потому что уже на этих выходных ботинки нужны для дела. :(

Если у кого-нибудь есть рекомплект H3, просьба поделиться за вознаграждение.

Изменено пользователем Matches Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но как я объяснил в предыдущем посте, я уже заказал ремкомплект, но у меня элементарно нет двух недель, потому что уже на этих выходных ботинки нужны для дела. :(

Если у кого-нибудь есть рекомплект H3, просьба поделиться за вознаграждение.

А прошу прощения) Я невнимателен)

Я бы поделился, но у самого поездка скоро.

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прошу прощения) Я невнимателен)

Я бы поделился, но у самого поездка скоро.

Эх. :(

А может, всё-таки поделишься? По спекулятивной цене. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. :(

А может, всё-таки поделишься? По спекулятивной цене. :)

Да и бесплатно бы отдал. Ладно пиши в личку данные для новой почты и что конкретно из запчастей тебе надо, дома проверю точно ли у меня такая же крутилка

Изменено пользователем PowerToBelieve
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и бесплатно бы отдал. Ладно пиши в личку данные для новой почты и что конкретно из запчастей тебе надо, дома проверю точно ли у меня такая же крутилка

Спасибо большое. Данные отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению крутилка другая, не подходит.

Помогите человеку найти ремкомплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самого DC Judge. Маю на руках ремкомплект Воа Н3. Поки-що не потрібен. Можу тобі його віддати. А коли тобі прийде твій, то ти мені його повернеш.

Большое спасибо за предложение. Написал Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря пользователю daimonwn, ботинки снова в изначальном состоянии. Огромное спасибо!

Для уменьшения шансов повторения моего опыта с поломкой, застёгивайте всегда защёлки Boa, даже когда не катаетесь. В расстёгнутом состоянии они очень хрупкие, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю свои крутилки (они первые) Hight Power Reel - H3.

Laces - 4$

Reel - 8$

Где же тут бесплатно :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю свои крутилки (они первые) Hight Power Reel - H3.

Laces - 4$

Reel - 8$

Где же тут бесплатно :) ?

Заходим на страницу гарантии https://www4.boatechnology.com/warranty

вводим все свои данные и получаем все бесплатно

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим на страницу гарантии https://www4.boatech...gy.com/warranty

вводим все свои данные и получаем все бесплатно

аа вот оно как, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа вот оно как, спасибо.

Не за что, обращайтесь)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как мне оформить заказ на 2 комплекта вот такой "крутилки" - https://www4.boatechnology.com/home.php?cat=249 ?

а то я что-то не могу разобраться с формой заполнения. И заказывать можно саму "крутилку", или всю систему тоже можно ? Ну и тросики 2 тоже нужно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну береш і замовляєш 2 штуки. в чому проблема?

в мене боти двозональні. замовив за раз 2 крутілки і 2 тросика - без проблеи все прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тоесть написать им что тебе нужно и они пришлют?(с описанием проблемы или без описния? ) А приходит это все на почтовое отделение укр-почты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тоесть написать им что тебе нужно и они пришлют?(с описанием проблемы или без описния? ) А приходит это все на почтовое отделение укр-почты?

Под выбранной крутилкой есть два варинта дальше - Laces (тросики), Real Parts (сама крутилка с механизмом).

Нажимаете на то что вам надо (тросик или крутилка), выбираете нужное кол-во, длину тросика (посмотреть на коробке или внутри ботинка написано какая длина тросика), добавляете в корзину.

Дальше переходим на https://www4.boatechnology.com/warranty и вводим все свои данные, внимательно вводим почтовый индекс, справа в углу в корзине будут выбранные вами запчасти.

Отправляем все данные нажатием кнопки после формы, радуемся и получаем все бесплатно на почте через две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описання проблеми здається обов"язковий пункт. Його не пропустиш.

Посилка малення - мені прямо в поштову скриньку кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет сервис где можно быструю шнуровку вправить не место в Киеве, не BOA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Екстрем Стайл спробуй звернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду узнавать

Изменено пользователем deemas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож хто знає яка довжина переднього тросу на DC Judge boa 2011.

Хочу замовити запасний, а не знаю яку довжину слід обрати (витягати з черевика не хочеться :) )

Вже знайшов - 120

Изменено пользователем Rossteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Samogom
      Доброго времени суток!
       Наболевший вопрос по ремонту борда а именно небольшого расслоения. Кто сталкивался на сколько это серьёзно?
    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
    • От Dr.Gorkusha
      Подскажите пожалуйста. Где в Киеве можно нормально померять и выбрать ботинки? Что бы был адеватный выбор. Ботинки до 5к.
      Пока присмотрел BURTON MOTO 2017, DC (ADYO200035) PHASE M LSBT'18, DC (ADYO200032) PHASE M LSBT 2017, K2 RAIDER. Что по этим можете сказать?
      Заранее спасибо!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×