Перейти к содержанию
OtherNBA

Помогите Советом По Выбору Ботинок

Рекомендуемые сообщения

Есть пока два варианта : 1) nidecker transit boa 13-14 года; 2) forum antenna 12 года.

Кто что может сказать про + и - этих ботинок?

Хочется и четкого управления и удобства. Катать буду в Буковеле и Драгобрате, может и Протасе. У меня доска по жесткости 7, крепы 5-7. Есть подозрения что форумы со своей 3-кой не подойдут, или это не страшно? Вообщем жду ваших мнений и подсказок. Спасибо.

Изменено пользователем OtherNBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит одеть одни, а потом другие и в каких удобнее будет нога сидеть - те и брать. Это как 1й и самый простой вариант. Второй - да, для 7 доски с крепами, 3чка не совсем в масть, но, думаю, ты не профи , т.ч сильно жесткие вряд ли будут приносить радость в езде. Хотя не понятно тогда почему доску с крепами такие жесткие взял...ну это ладно. взял и взял. В общем найдекеры как для комплита по жесткости и направлению в самый раз, т.к. форумы для парка пишут, и оч лёгкие. И на найдекерах боа, а на форумах - спид зон. Я в бартонах рапторах со спид зона сейчас катал - вполне нормальная система (если будет в ней сомневаться). В общем я бы для этого комплита взял найдекеры. А вот, если ты в следующем сезоне захочешь поменять стаф на новую доску и крепло, например роум артифакт рокер и роум арсенал, то лучше взять форумы, т.к. найдекеры уже будут не в попад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит одеть одни, а потом другие и в каких удобнее будет нога сидеть - те и брать. Это как 1й и самый простой вариант. Второй - да, для 7 доски с крепами, 3чка не совсем в масть, но, думаю, ты не профи , т.ч сильно жесткие вряд ли будут приносить радость в езде. Хотя не понятно тогда почему доску с крепами такие жесткие взял...ну это ладно. взял и взял. В общем найдекеры как для комплита по жесткости и направлению в самый раз, т.к. форумы для парка пишут, и оч лёгкие. И на найдекерах боа, а на форумах - спид зон. Я в бартонах рапторах со спид зона сейчас катал - вполне нормальная система (если будет в ней сомневаться). В общем я бы для этого комплита взял найдекеры. А вот, если ты в следующем сезоне захочешь поменять стаф на новую доску и крепло, например роум артифакт рокер и роум арсенал, то лучше взять форумы, т.к. найдекеры уже будут не в попад.

Ну, буду мерять и смотреть на удобство. Я понял что форумы норм и нидекеры тоже норм. Почему доску и крепы такие взял? - брал летом по норм ценам и вопросами жесткости не заморачивался, смотрел по состоянию, на прогиб и форму ну и как-то так взял (остановился на кембере твин-типном). Кстати брал б.у. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну, тогда смотри как будут сидеть. Ибо я помню был настроен взять ДС фэйз, а померял их в экстримстайле и вообще не мои, неудобно было. Потом померял свои бартоны - как влитая нога села) Хотя пока внутренник не сформировался мизинец через 5-10 минут носки поддавливал чуток....)

Думаю, как для первого комплита норм будет, хотя советуют с мягких начинать, но у еня у самого жесткий кэмбэр и дирекшнл был, в котором я и в свиче ездил, и пресить пытался. Сейчас форум контракт - сначала привыкнуть не мог, очень мягким казался, выскальзывал, а потом прочувствовал и было все круто, прессы без чрезмерных усилий, олли так же - ляпота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×