Перейти к содержанию
illia88

Диски Для Крепление Sp-United Core 13/14 Black/orange

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой

Болт выкручивается и протирает диск, за 10 дней катания диски протерлись прилично

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем illia88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "протирает диск"? У меня болты тоже раскручиваются, без ухода на четвертый день переднее крепление начинает болаться. Поджимаю периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Використай синій фіксатор для різьби ( але не попутай з клеєм ) і не буде нічого розкручуватись .

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, протирается не диск крепления, а вспененная часть футбэда которая прикрывает болты крепления...используйте локтайт или за неимением оного, возьмите лак для ногтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты имеешь в виду то, что стирается краска в местах соприкосновения диска с бордом? Если так то это нормально. Раньше у тоже была проблема с тем, что выкручивались болты на моих крепах SP. Проблема решилась правильным подбором отвертки. Судя по всему, прошлой не мог дожать нормально, и раскручивались через часа 3-4 активной каталки.

Изменено пользователем winni
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, протирается не диск крепления, а вспененная часть футбэда которая прикрывает болты крепления...используйте локтайт или за неимением оного, возьмите лак для ногтей.

нет, сфоткать нет возможности сейчас

и в интернете не могу найти картинку таких как у меня

Что значит "протирает диск"? У меня болты тоже раскручиваются, без ухода на четвертый день переднее крепление начинает болаться. Поджимаю периодически.

пластика на диске становится меньше, я за день 3 раза подкручивал

_KGrHqF_ksE6G_KwqBbBOjK8PGJEQ_60_35_240.jpg

вот примерно такие они, красным выделил что протирается

трется или прокладка или шляпка от болта о пластик и тонкие перегородки между отверстиями могут протереться

Изменено пользователем illia88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты имеешь в виду то, что стирается краска в местах соприкосновения диска с бордом? Если так то это нормально. Раньше у тоже была проблема с тем, что выкручивались болты на моих крепах SP. Проблема решилась правильным подбором отвертки. Судя по всему, прошлой не мог дожать нормально, и раскручивались через часа 3-4 активной каталки.

та же ситуация была, единичка крестовая недокручивает, а двоечкой все отлично стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой

Болт выкручивается и протирает диск, за 10 дней катания диски протерлись прилично

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

у меня друг очень агрессивно катает на борде и у него за день раз по 5 разкручиваются крепы, хоть как сильно или правильной отверткой не закручивай. все это по причине его стиля катания - очень сильно выдавливает ногами в стороны, когда делает повороты, торможения и прочее

у тебя такого не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг очень агрессивно катает на борде и у него за день раз по 5 разкручиваются крепы, хоть как сильно или правильной отверткой не закручивай. все это по причине его стиля катания - очень сильно выдавливает ногами в стороны, когда делает повороты, торможения и прочее

у тебя такого не бывает?

вроде неагрессивно катаю

и раскручивается передняя нога больше задней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×