Перейти к содержанию
Johnik

Какую Доску Head Или Burton Для Новичка Посоветуете (Модели)?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плиз доску для новичка HEAD или BURTON. склоняюсь к Head Course Flocka 2015. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А третьего не дано?

Вы взяли какие-то крайности.

ИМХО, я не доверяю HEAD т.к. они делают всё, что только можно. Очень диверсифицированный подход компании , что лично мне не внушает доверия.

Burton - этой как айфон в сноубординге, добплачиваешь за бренд. Надо смотреть конкретные модели, далеко не все доски Burton хорошо с точки зрения цена/качество.

Посмотри на Rome, Capita, Never Summer, Forum ( остатки) и т.д.

Как новичику доску лучше брать средней жесткости (4-5) с рокерным или гибридным прогибом. Все равно только на 2-3 сезон поймешь, что тебе нужно от катания в целом и будешь понимать какая доска тебе нужна. Потому я бы не рекомендовал тратить много денег на первую доску, а выбрал бы что-то в разделе "Барахолка".

Удачи!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А третьего не дано?

Вы взяли какие-то крайности.

ИМХО, я не доверяю HEAD т.к. они делают всё, что только можно. Очень диверсифицированный подход компании , что лично мне не внушает доверия.

Burton - этой как айфон в сноубординге, добплачиваешь за бренд. Надо смотреть конкретные модели, далеко не все доски Burton хорошо с точки зрения цена/качество.

Посмотри на Rome, Capita, Never Summer, Forum ( остатки) и т.д.

Как новичику доску лучше брать средней жесткости (4-5) с рокерным или гибридным прогибом. Все равно только на 2-3 сезон поймешь, что тебе нужно от катания в целом и будешь понимать какая доска тебе нужна. Потому я бы не рекомендовал тратить много денег на первую доску, а выбрал бы что-то в разделе "Барахолка".

Удачи!

Спасибо огромное!))))

А что Flow скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не катал, но отзывы вроде бы неплохие. Из флоу знаком только с ботами, понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton good , для новичка стоит рассматривать не дорогие доски , главное чтоб не очень жесткая была .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton good , для новичка стоит рассматривать не дорогие доски , главное чтоб не очень жесткая была .

Т.е. все до единой доски у Burton хороши?)))

Не понимаю я этой брендофилии, хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая доска и пока единственная! Burton Custom X 2011 жесткость где-то 6-7 как мне кажется (по личному опыту последующего катания на друзяковских бордах начинающего уровня 4-5 жесткости)! Так вот, для первой доски и начального обучения она не очень подходит, но теперь я рад что начал с нее, и не надо ее никуда сбагривать

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. все до единой доски у Burton хороши?)))

Не понимаю я этой брендофилии, хоть убейте.

Сына ставил на Бартоне , у каждого производителя в линейке есть доски под разные направления и стили катания . Я не большой фанат Бартона ( хотя Custom хотелось бы попробывать ) да и для новичка брэнд первой доски особую роль не играет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поискать FORUM, NITRO, Palmer, или к стати в этом году ещё доски саломон себя вроде не плохо в мире зарекомендовали, так что как вариант ;)

А за первых 3 фирмы которые я выше назвал катал на них, и остался очень ими доволен)

Изменено пользователем RockstaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×