Перейти к содержанию
whiteodua

Два Борда В Один Чехол

Рекомендуемые сообщения

cs-obal-nitro-cargo-board-bag-white-know-order-161-full.jpg

Поделитесь опытом кто в такой чехол два борда сразу засовывал. Вместе с установленными крепами.

Реально ли это или сразу забить и искать два чехла?

http://nitrobags.com...o-board-bag-169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко! пыжевал в 160й чехол (амплид) два борда с накручеными крепами аж бегом, правда один борд 160, второй 147 + куча бухла, шмотья и других очень нужных для катания швистелок.

теоретически можно и два одинаковых борда всунуть, но скользяками друг другу....

нет ничего невпихуемого (с) народная мудрость :bt:

Изменено пользователем ЖЭК №19
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна доска с установленными крепами . вторая под ней. крепы распихуешь посередине или где удобно. Я еще между досками кофту клал что б не терлись. А когда летел то скотчем сматывал что б не ерзали .

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усложню задачу :) на одной доске Флоу на другой Фастек.

Чисто визуально они больше места занимают, в реальности сравнить не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, рулетка тебе в помощь...

сравни габариты досок с размерами чехла, который планируешь покупать.

врядли тебе кто то тут однозначно скажет влезет или нет.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фастеки однозначно отнимают больше места, но их можно подразобрать и вуаля! Все четко влазит как и обычные крепы) По данному чехлу, узнайте его высоту (не длину, а именно высоту) и прикиньте по высоте два борда с крепами...это в том случае, если откручивать крепы действительно не хочется)))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что влом открутить? и потом за 5 минут прикрутить на одном борде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вот этой картинке - только с открученной парой крепов. Не вижу проблемы в этом.

cargo-board-bag-169-cargo169detail1.png.to.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Dakine, высота 17см

Рекордом было: жёсткий борд с крепами, поверх него шмотки,защита, там же разобраные крепы (фастеки), мягкие боты, поверх всего ложится мягкий борд ( короче чем жёсткий) и все отлично закрывается))) проблема только в том,что все это добро весит 20 кг +/-...в общем довольно тяжело с ним бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепы все-же лучше открутить. И тогда без проблем и очень компактно все помещается. У меня СнегБаг 150см. на колесах. Поместилось в него 2 борда(один с открученными крепами)148см и 147см., крепы от второго, 2 пары бот, два шлема(в них маски/перчатки), комбез и штаны/куртка, термобелье, аптечка, пара шлепок и пара лыж! Если бы не колеса, то капец моей спине был бы... Все поместилось ,закрылось и нормально транспортировалось. НО!!! Ключевой момент - КОЛЕСА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У потенциального выбранного варианта по инфе с сайта с высотой все плохо - 10см. Видимо только с разборкой, чего как раз хочется избежать.

На snegbag смотрел, хорошая вещь, цена отталкивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что из вариантов доступных на рынке ты врятли найдёшь что-то, что позволит тебе воткнуть два одинаковых борда в один чехол с такими крепами. Я бы не парился и откручивал одни из них. Даже в роллс-ройс среди чехлов для борда "бартон вилли локер" (чехол только весит 7 кило) и который люди умудрялись набить овер 50 кило, два твоих снаряда не влезут. Присоединюсь к вопросу "неужели сложно открутить крепы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не понимаю почему здесь это обсуждают. У меня чехол обычный daikine, самый дешевый, высотой 1 см. в него влазит 2 борда, 2 пары крепы, ботинки.

Лечение твой проблемы:

1. Купи самый простой чехол.

2. Открути одни крепы. Открутить -1 минут, прикрутить - 5 минут.

3. Катай))

Я думаю ты больше в сумме потратил время на обдумывание мега проблемы, чем все время на прикручивание и откручивание креп за всю жизнь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутить крепы, это не совсем то чем я хочу заниматься по прибытию :) Но, спасибо за совет.

И совершенно не ясно с чего кто-то взял, что это мега-проблема и я занимаюсь ее обдумыванием долгое время.

Спросил и получил ответы. Увижу чехол в живую - примеряю подойдет куплю, не увижу - так и буду носить в руках не велика беда.

Спасибо. Думаю тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю кому-то это будет полезно:

В результате после недолгого осмотра Nitro Cargo Boardbag в магазине был куплен 169 чехол. При примерке мой 163w Nitro с крепами Vokl Vision fastec влез в него со свистом, дома туда-же "вальтом" влез сноуборд любимой 145 размера с крепами Flow m9. Между ними уютненько расположились пожитки в виде перчаток, одной пары ботинок, шорт, наколенников и запястий. И еще дорожных пожитков литров на 10. Вес около 15 кг в общем. Закрылось туговато, но без особого няпряга.

Два дня на Драгобрате пронеслись незаметно и обратно упаковывались в авральном порядке (опаздывали на бусик). Вот тут-то и пригодилась возможность упаковать вместе с крепами не прибегая к помощи отвертки. Дополнительно влезла еще одна влажная куртка.

Дорогу туда чехол выдержал отлично, обратно ему чуток досталось... в УАЗике тряслоприлично, и в багажнике автобуса тоже не сладко. Последствия: две протертые дырочки от кантов, одна из них на "защищенной" более толстой стороне.

Плюсы:

+ Наши два борда влазят

+ Достаточно места для вещей

+ Удобная ручка

+ На полку в поезде влетает как родной

Минусы:

- Если набить полным до отказа, носить его тяжело и не удобно

- Довольно хлипкая ручка через плечо (но дома есть много разных, так что не проблема)

Вывод: купил борд, не ленись купи чехол будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×