Перейти к содержанию
Probogdan

Помощь Снарягой

Рекомендуемые сообщения

Народ, такой вопрос, надо для дела)

готовы ли вы дать свою снарягу, например доску с крепами незнакомому чуваку, по рекомендации или с нормальным залогом?

типа новичку, ну или даже нормальному райдеру, у которого сейчас скрутні часи.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседа две недели назад, разлетелся борд, влетел на камни трещина по середине...

Едет в пятницу в Буку, а доски нет, забрал у меня вчера доску и наколенники...

Условия:

1 - Если не развалит борд, то по приезду везет его на обслуживание, заточка канта и парафининг...

2 - Если убьет доску с него 340$ xD....

Но этого человека я знаю уже больше 14 лет...

А если незнакомому то даже хз.... наверное нет....

Хотя если он общий друг из моих хороших знакомых, под его Ответственность то почему бы и нет... пока пиз%%%лов в компании не наблюдал ))

немного не по сабжу, но был случай когда друг продавал свою первую машину на которой учился ездить...

У человека не хватало 500$, заверили у нотариуса человек даже свои паспорт оставил... прошло уже наверно лет 7... так паспорт и лежит, и машину не нашли до сих пор...

Но по большому счету особо никто и не ищет Жигульку Копочку xD

Изменено пользователем Sky1iN3
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет.

2. Нет.

Потому что сейчас появился прокат нормальных сноубордов за вменяемые деньги.

Шлемак, маску, чехол, палатку, спальник - да.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, надо для дела)

готовы ли вы дать свою снарягу, например доску с крепами незнакомому чуваку, по рекомендации или с нормальным залогом?

типа новичку, ну или даже нормальному райдеру, у которого сейчас скрутні часи.

Как бы вопрос коряво сформулирован.. Тяжелое положение.. а не поехать бы мне на буку покататься недельку другую.. или накрайняк на австрию..

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, надо для дела)

готовы ли вы дать свою снарягу, например доску с крепами незнакомому чуваку, по рекомендации или с нормальным залогом?

типа новичку, ну или даже нормальному райдеру, у которого сейчас скрутні часи.

?

Неа. Как уже сказали раньше - есть прокаты. Вот, что подсказывает мне моя параноя.

1. Незнакомый чувак, понимая, что ударил нормально доску отдаст её на ремонт мастеру, который сделает и скажет "ну, если нежно кататься, то всё будет норм" и вернёт её не парясь, а потом дававший доску, весь такой классный, после говённого ремонта разложится по склону, а потом на несколько месяцев в гипсы да туторы и то, опосля ряда операций.

2. Ботинки - отдельная тема. Потом грибки выводи.

3. Шмот - ваще без вариантов. Постирают потом порошком "лоск" с ополаскивателем, и вот ты думаешь такой, а чего это стаф промокать начал.

4. Маска - неа. Это как носки дать кому-то поносить. Только этот носок на лицо одевается.

5. Шлем - аналогично, чувак уберётся в нём об лёд/камни/рейлы, шлем после такого - в утиль номинально бы. А он тебе его назад возвращает и говорит "всё ок, не падал".

6. Остальная защита - да я манал её после кого-то отстирывать.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я идейная)) у меня просто много лишних досок осталось. Свою не дала бы, но часть из того, что лежит - за идею дала бы

Если затея стоящая

Изменено пользователем ktoto166
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ростовка, жесткость, размер ноги и тд? Да и зачем?

2 недели назад товарищи из компании взяли борды и боты в отличном состоянии на Драге по 100 грн. С сегодняшним курсом - отличная цена.

Одному из них я дал свою защиту на запястия.

Новую маску бы не дал, так как сам поцарапал при падении. А дать маску, а потом требовать $ у друга за царапины как-то не красиво.

С доской примерно так же.

Про ботинки и шмот уже написали выше. Кстати, куртку тоже где-то измазал мазутом или хз чем. Точки на рукаве, а не приятно :'(

Вообще, я считаю, что ботинки нужно покупать в первую очередь. Кроме гигиены, в прокате тяжело подобрать чтобы хорошо сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я идейная)) у меня просто много лишних досок осталось. Свою не дала бы, но часть из того, что лежит - за идею дала бы

Если затея стоящая

Еду с еле живыми закладными на драг. Думаю ты её помниш http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=62804&hl=

Денег в обрез.

Затея значит следущая - приехать домой с целыми ногами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с еле живыми закладными на драг. Думаю ты её помниш http://snowboarding....topic=62804&hl=

Денег в обрез.

Затея значит следущая - приехать домой с целыми ногами )))

Ну как сказать) такая идея посещает многих))) также с исправными досками. Ты в Ха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать) такая идея посещает многих))) также с исправными досками. Ты в Ха?

Неа. Киевская хунта ))

Откатал недельку на старушке.

Крепы переставил как планировалось на целые закладные - под пухляк, благо его на драге есть ))

А по теме - если надо дам её на дело ))) она у меня нынче красотка хоть и старушка.

5YNiO1ZzCKM.jpg

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, есть же прокат снаряги. причем предостаточно

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я не знаю о существовании проката))) вопрос был в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну досточку з креплом , якщо вона одна то не позичив би , а от маю 2 шлема і 2 маски , то один комплект позичив другові , так як перший рік почав кататись.

Мені вигідніше дати шолом , чим купляти вінок і нести його потім :ap:

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у топикстартера цель - соцопрос, то поучаствую.

Запасную доску - могу под чесное слово и полные адресные данные, с заездом в мой любимый сервис перед возвратом, крепы (слишком долго под себя крутил) - не дам, боты (очевидно почему) - не дам, запасные штаны - только друзьям лично, шлем - только лично друзьям, армор - друзьям лично. Рюкзак, лопату, палатку, спальник, щуп, треккинговые палки, да даже бивачное снаряжение дать могу под адресные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет.

2. Нет.

Потому что сейчас появился прокат нормальных сноубордов за вменяемые деньги.

Шлемак, маску, чехол, палатку, спальник - да.

Согласна, зачем давать если за недорого можно взять борд в прокате.

Меня лично не беспокоит сам факт того, чтобы дать борд покататься, но как быть в случае его поломки, или заточки кантов после катаний. Бегать за кем либо я не собираюсь.

Думаю здесь стоит рассмотреть вариант дать покататься на старом борде но у меня такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×