Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От Mr_mals
      • Тепло, солнце, майки, шортики, мальчики, девочки и майский снежок. 
      Отличный сноу-спот, веселье, радость и счастье, тренировочки, рассчитанные на потребности бордеров и лыжников. 
      Походы в дикие места, еда на костре, медитация, чайные церемонии, общение без алкоголя с Йети и лесными троллями. 
      Незабываемые рассветы и закаты, запахи и звуки природы, свобода и величие гор. Это самое малое - того необъятного, что ждёт тебя этим летом, и начнётся уже 8 мая на нашем первом лагере-походе Endless Camp Vol.1
      • Программа: https://vk.com/topic-103952422_35563327
      • Cтоимость: 2500 грн / 95 $
      • В стоимость входит:
      -проживание в хостеле
      -3х разовое питание
      -вся программа лагеря
      • Вопросы, ответы и пожелания: https://vk.com/lifeflower
      • Регистрация: https://goo.gl/forms/RVB6LDJAmgIUzxWj1
       
      https://www.facebook.com/events/904852309657324
      https://vk.com/snowboard_trip
       

    • От Noah
      Вы уже давно подумываете ворваться в Буковель, катнуть в любимом сноупарке, да все ещё не было повода? Уже ведь стоит столько фигурок, а вы видели это только на фотках?)) А ещё мы готовим для вас сюрприз*
       
      Совместно с Boomerang Boardshop мы создали этот повод! В следующие выходные (10-12 февраля) все собираемся в Буковеле на Boomerang Shred Contest !
      Новых формат соревок -  джем сейшен для всех уровней катания. В парке на 8А.
      Такие номинации как райдер дня, лучшая линия, креативный подход, лучший стиль и другие, будут награждены ценными призами от Boomerang Boardshop! В распоряжении которого такие крутые бренды как: Capita, Union, Dragon, 686, Coal!
      А Буковель подготовил скипассы для отличившихся!
      Регламент соревок такой: В нашем распоряжении 9 спотов, в рамках бугельного подъемника.
      В пятницу раскатываемся. 
      В субботу в 11:00 регистрация; 12:00 - 14:00 джем сейшен;
      14:30 - награждение победителей.
      Во время джема райдеры по очереди проезжают свою линию, комбинируя фигуры как пожелается, все попытки учитываются! 
      *Открытие основного парка! Как вам такой сюрприз !? Большой трамп, пуси линия и ещё несколько  спотов!!

    • От pan4eskin
      Привет Друзья!
      Уже как третий год в подряд ездим кататься в Италию, в небольшой городок Арабба. Сказать, что нам очень нравиться - ничего не сказать! Всего в этой местности 12 поселков, которые все соединены общем системой подьемиков Селаронда. Поселок Арабба, попрошу заметить, один из не дорогих поселков. Если сравнивать цены, то поездка обходиться не дороже, чем поехать покататься на Буковель на недельку нынче... За три года катания, мы не обездили даже 30% существующих трасс, в этом году попали первый раз на самую длинную в Европе трассу в 10,5 км, добирались до нее 3 часа спусков. Обратно даже не успели добраться до Араббы, подьемники закрылись)) Пришлось автостопом)) Были в трех сноупарках, каждый отличается друг от друга, каждый лучше предыдущего! Про погоду я вообще молчу, солнце в 90% случаях, температура - 5. В 2-х сезонах из 3-х нас ждала прекрасная нетронутая целина! Вообщем легче показать, чем рассказать все, вот последние видео с нашего трипа в Араббу в Январе 2016:
       
    • От MAD_RIDE
      Формат: открытый джиббовый контест, снб и нью-скулл
      Спот от Snow Factory, достойные призы от Proboardshop и Keeper store,
      а также, от Mad Ride, визы участника Кути-Катай 2014 всем призерам!
      Это будет круто! Вэлкам!
      P.S Вечером большой движ, в честь открытия сезона
      Support:
      MC Den Da Funk (Live), DJ Shmelja (DARTS HIP-HOP, DnB), DJ Slimjah (RAGGA-JUNGLE, DUB)

    • От arillion
      Друзья и подруги, братья и сестры!
      В этом году крупнейший международный сноуборд и нью-скулл лагерь в Украине, готовит для вас много нового, не забывая при этом хорошо утвердившееся старое!
      В этом выпуске новостей вы узнаете о программе лагеря, контестах и вечеринках, резидентах лагеря,, инновации – Play Ground* zone и конечно о мастерклассах!!!
      Ну а теперь все по порядку:
      СНОУПАРК
      Все это время шейп команда Snow Factory неустанно практиковалась и изучала новые аспекты фигуростроения актуального сноупарка! Результат этой плодотворной деятельности вы в полном объеме зацените (УВИДЕТЕ) на лагере!
      Парк в этом году стал полноценной инфраструктурой с различными зонами для катания: тут и про линия больших трамплинов, аматорам тоже достался слоупстайл участок трамплинов с лайт-джибб спотом.
      Отличная пирамида, после которой начинается Шрэд-Рай! Скейт стайл нижней части парка радует своим разнообразием! В нем можно безконечно выдумывать новые линии и ставить нестандартные трюки! Что важно, для любителей городского вкатывания, этом году джибб споты представлены в полном объеме: 18ти метровые перила, денсфлор, наклонные рэйлы, перила с подтычком, стэш, боксы для новичков и легендарный спот с городских соревнований Сноу Фектори!
      МУЗЫКА
      Музыка от резидентов нашего кемпа тут же настроит вас на необходимый лад! Dj Tuna, Dj Expert, Dj Super Discjockey так же к ним присоединится Dj Guch, которые будут неустанно качать в ритм вашего сердца!
      МАСТЕР КЛАССЫ
      А с открытием парка, уже будут ждать профики, для того что бы научить вас новым трюкам и элементам правильной катки! А именно: Андрей «Seed» Сидоренко и Антон «Brook» Бородачёв станут Гуру у сноубордистов, а Дима Шрайнер и Валера Ноздрин у нью-скуллеров.
      PLAY GROUND
      * Play Ground - место для ежедневных вечерних активностей в формате здорового и душевного отдыха. Мы намеревали это место уже давно и вот в этом году хотим его представить вам на каждый день с 18:00! Турниры по аэрохокие, бильярду и боулингу, настольные игры, конкурсы и просмотры концептуальных художественных фильмов! Музыкальные резиденты тут как тут, уже придают настроение вашему пребыванию!
      ВЕЧЕРИНКИ
      Вечеринки в этом году станут еще жарче! Мы концентрируемся на трех громких вечеринках, разного формата пронизывая их качеством света и звука, наполняя их незабываемой атмосферой кутежа и нон-стоп врыва!
      * (!)
      Обращаем ваше внимание на возможные изменения в программе лагеря ввиду возможных неблагоприятных погодных условий. В независимости от количества снега вариативность и удовольствие от катания в парке не пострадает, гарантируем!
      РАСПИСАНИЕ КОНТЕСТОВ
      И конечно же я расскажу вам о главном! Спортивная часть Bukovel Sunny Days: «Панские Вытрэбэньки», готовит для вас такие мероприятия:
      ***
      15.03 «Swatch: Панська перына»
      Прекрасным началом спортивной части Санни Дейс станут дружеские соревы на большой пневмоподушке! Не бойся пробовать новые трюки и вспоминать старые! Панская перина мягко поймает каджого! Все удачные трюки будут тут же вознаграждены сотней гривен!
      Участники: Все лыжники и сноубордисты.
      Победители: Каждый кто делает стильный трюк, который еще не был поставлен. Первые 30 красавчиков.
      Призовой фонд: 3000 грн
      ***
      16.03 «Oakley: Чуматськый шлях»
      Главные соревнования лагеря предстанут в классическом виде большущих трамплинов, с иновационным добавлением джибба в серию! Сильнейшие райдеры смогут показать все, на что способны!
      Участники: лыжники и сноубордисты.
      Категория: про
      Победители: Три сноубордиста и три лыжника. (Первое, Второе и Третье места)
      Призовой фонд: 14 000 грн. Так че все подедители получат фирменную оптику от Oakley!
      ***
      17.03 «Oakley: Гуцульськи стрыбы»
      Все аматоры соберуться, что бы померяться своими трымбитами на слоупстайл контестике!) Отличный пусси лайн для тренировок, проверит ваши способности и определит лучших среди неспонсируемых райдеров!
      *Все кто спонсировался раньше, тоже считается ПРО. Друзья профики, имейте уважение к молодому поколению и не вмешивайтесь в их разборки!)
      Участники: лыжники и сноубордисты.
      Категория: аматоры
      Победители: Три сноубордиста и три лыжника (Первое, Второе и Третье места)
      Призовой фонд: Фирменная оптика Oakley и ценные призы
      ***
      18.03 «Змагання геройив»
      Классическая пирамида в самом центре парка бросит вызов тем, кто не просто умеет прыгать! Покажи свое мастерство прыжков кратных 90 градусам! Или перелети ее целиком! Амплитуда просто зашкаливает!
      Участники: лыжники и сноубордисты.
      Категория: все
      Победители: Один сноубордист и один лыжник. (Овер Олл Виннер). Есть дополнительные места
      Призовой фонд: 2000 грн и ценные призы.
      ***
      19.03 «Гетьманьськи забавы»
      Правильные забавы, для настоящих гетьманов! Мужские развлечения пройдут в национальном стиле. И силушкой богатырской можно померяться и попробовать влесть на ледяной столб! Множество ценных призов будет ждать сильных, ловких и смелых!
      Участники: Все особи мужского пола
      Призовой фонд: ценные призы и респектосы
      ***
      20.03 «Дивочи втихы»
      Девчачее веселье пронзит весь этот день! Особенные конкурсы и развлечения будут ждать всех девушек. У вас будет возможность посоревноваться в красоте, хитрости и остроумии, забрать ценные призы и получить массу удовольствия!
      Участники: Все особи женского пола
      Призовой фонд: ценные призы и респектосы
      ***
      21.03 «Отаманська фортеця»
      В этом году мы наконец то можем похвастаться по истине шикарным спотом для про джибба! Рэйлы, которые приехали издалека, уже известны большинству профиков. Это малышки с легендарных соревнований Сноу Фектори! Теперь они объединятся в величественный сэт ап для истинных фанатов перил!
      Участники: лыжники и сноубордисты.
      Категория: про
      Победители: Три сноубордиста и три лыжника. (Овер Олл Виннер, Бест Трик и Бэст Стайл)
      Призовой фонд: 3000 грн.
      ***
      22.03 «Хортица: Карпатська купель»
      Позитив полученый во время лагеря утвердиться и усилиться в этот день! Ведь это катание по воде! Не обойдется и без классического моржевания)) Ну а каждому, кто удачно проедет по воде, да еще и трючок сделает, получит 100 гривен немедленно! В этом году категорию про ждет сюрприз, так что им прийдется постараться.
      Участники: Все лыжники и сноубордисты.
      Категории: про и аматоры
      Победители: Каждый кто делает стильный трюк, который еще не был поставлен. Первые 30 красавчиков.
      Призовой фонд: 3000 грн.
      ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ И СКИПАС



      Существует четыре варианта:
      All period
      2500 грн (9дней):
      - проживание с 15.03 по 24.03 (выселение до 12.00 утра!!!)
      - скипасс с 15.03 по 23.03 (включительно)
      Weekend #1
      1000 грн (2дня):
      - проживание с 15.03 по 17.03 (выселение до 12.00 утра!!!)
      - скипасс с 15.03 по 16.03 (включительно)
      Weekend #2 *
      1200 грн (3 дня):
      - проживание с 21.03 по 23.03 (выселение до 12.00 утра!!!)
      - скипас с 21.03 по 23.03 (включительно)
      OneDay **
      400 грн:
      - сутки проживания (любой день с 17.03 по 20.03)
      - скипасс (любой день с 17.03 по 20.03)
      Поселение производится в номерах по 3, 4 и 6 человек (подробности о номерах можно узнать, позвонив на рецепцию по номеру +380 (342) 595-546, а так же посмотрев фото на сайте)
      * — если Вы хотите продлить пребывание в номере до вечера, нужно доплатить за «поздний выезд» согласно тарифам рецепции. Можете так же продлить пребывание в номере до 24 числа (выселение до 12.00 утра), оплатив «один день» по спец тарифам для участников лагеря. Договаривайтесь об этом при поселении;
      ** — один день Вы можете добавить к пакетам «WEEKEND#1» или «WEEKEND#2» или использовать отдельно !!!
      Для гарантированного поселения, просим бронировать номера заранее!
      Для бронировки необходимо:
      Купить визу Онлайн (http://sunnydays.com.ua/kupit-vizu/) или в Киеве в Protest Core Shop (ТЦ Олимпийский, -1 этаж)
      Через 24 часа связаться с отделом бронирования Буковеля по телефону: +380 (342) 595-546 для того что бы:
      · Выбрать номер для заселения
      · Получить счет для оплаты (счёт выдает отдел бронирования Буковеля)
      · Оплатить счет удобным для Вас способом (варианты оплаты можно проговорить с рецепцией Буковеля)
      !!! Отель выставляет счет за ВЕСЬ НОМЕР, а не каждому человеку, поэтому для Вашего удобства формируйтесь в группы по 3, 4 или 6 человек. РЕЦЕПЦИЯ НОМЕРА НЕ ФОРМИРУЕТ. В случае возникновения проблемы с поселением обращайтесь к нам (+380979440076 Алена)
      СТОИМОСТЬ ВИЗЫ
      Приобрести пакет участника за ценами пред продажи буде возможно до 8 марта
      Цены на пакет участника (виза):
      9 дней — 590 грн (по пред продаже 440 грн.)
      3 дня (на выбор) — 290 грн (по пред продаже 190 грн.)
      1 день — 190 грн (по пред продаже 140 грн.)
      Пакет участника (виза) включает в себя:
      - Проход в парк (выбранный период)
      - Возможность пользоваться всеми благами лагеря (чил зона, парк, развлекательная часть)
      - Право на регистрацию в спортивных соревнованиях
      - Право на бесплатный проход на вечеринки
      - Страховку на весь период лагеря
      Купить визу ОНЛАЙН
      Купить трансфер ОНЛАЙН
      Ты просто не можешь пропустить самое культовое событие этого сезона. Bukovel Sunny Days: «Панские Вытрэбэньки». Мы ждем тебя. Ведь все хотят видеть отличного человека рядом!)



      Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте:
      http://vk.com/bukovelsunnydays
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×