Перейти к содержанию
Jackal

Где Найти Vibram Fivefingers 44-45

Рекомендуемые сообщения

Где найти Vibram Fivefingers 44-45 оригинал за адекватные деньги? летние беговые или трекинговые, не те, что для плавания.

Vibram-FiveFingers-Komodo-Sport-LS-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа я тоже ищу мужские на ногу 41-го размера беговые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америках не продаются на сайтах, разве?

на Амазоне полно предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно заказывал из америки, опыт отрицательный. да и при таком курсе и стоимости доставки цена получается совсем не "бесплатно" и даже не "дешево"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригиналы дешевле чем со штатов не купишь никак...год назад сам искал. купил у нас (и переплатил норм так) потому как с размером боялся прогадать, а с нашими можно было хоть как-то решить. но! супер эффекта от такой обуви я не почувствовал :bn: и вряд ли выкину ещё раз столько денег на пятипальцевые тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америках не продаются на сайтах, разве?

на Амазоне полно предложений.

С ними легко пролететь с размером. Нужно мерить. Размеры разнятся в зависимости от выбранной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то, что В ШТАТАХ она дешевле, это факт, но тогда когда из ботинок в 45 баксов в америке при доставке сюда пара уже превращается в 2200-2500 грн, да еще и в финале прислали туфту, и нужно покупать еще одну пару, то мне не парясь с 6пм бы просто сразу при покупке тут получилось бы это сделать дешевле. нервотрепки меньше, да еще и в размер попробуй попади. короче хочется увидеть адекватные предложения тут ,может кто оптом гоняет с той-же америки за комиссию или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал человек знает размер. Поэтому и посоветовал Амазон.

Заказывать из-за бугра одни тапки не выгодно.

А вот вместе с чем-то ещё и выслать себе большую посылку очень даже ничего.

Цена на них $50-$80 за пару в зависимости от модели.

Сколько курс? 23?

23*80=1840 гривен получается.

+ всякой всячины и доставку мистом за 35 баксов. Нормально в общей пачке должно выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pimenoff - хм, как вариант, а у кого-то есть опят использования палевного вибрама, как он по качеству?

ironcream - ну тогда надо не только знать размер, но и с размером конкретную модель, у них каждая модель со своим размером. я пока к конкретной модели не прицеплялся. а по 23 кто-то переводит? вроди совсем недавно еще по 27 если вместе со всеми комиссиями. хотя когда мне 2 с лишним штуки насчитали за 45 баксовые боты с пересылкамИ, то курс был то-ли 29 то-ли 32....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дешевле чем с США-?

Напиши пожалуйста тут в теме когда найдешь, тоже актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня примерно такие, там у них с размерной сеткой напутано, точнее каждая модель имеет свою. Когда то на 6пм были очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения за оффтоп, но объясните, пожалуйста, нафига нужны такие приблуды? В чём отличие от обычной обуви? Как по мне, то такие тапки не сильно удобные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы людей в метро на измену высаживать)))

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы людей в метро на измену высаживать)))

гг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время был озадачен поиском подобного, но из-за полного бардака с размерами(разные модели с одинаковымразмером абсолютно разные) в итоге купил берфуты мереловские. Посмотри Merrel Road Glove или Vapor Glove. Роад чуть тяжелее, Вапор совсем берфут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, купила я в США Vibram Fivefingers не меряя) Вчера приехали мужские и они так мне понравились что сегодня заказала себе такие же женские)

Они суперские! очень легкие! Горло подлечим и пойдем тестить в спортзал)

Что касается размеров - выбрать себе кроссовки без примерки вполне реально!

На их сайте четко расписана размерная сетка по моделям. У моего парня нога 41 размер (наш украинский), а по размерной сетке Vibram Fivefingers ему подошел 43 размер. И подошел просто идеально!

Вот что важно - если длинна стопы в их табличке находиться по средине между двумя размерами (наш случай) - нужно брать размер кот. больше.

И еще! На днях искала себе беговые кросачи на замену старым. в Киеве средняя цена для средней женкой модельки 3000 грн. Покупка Vibram Fivefingers обошлась мне в 1400 грн. (доставка обойдется в 400 грн, но там будет короб с прочим хламом весом в 5 кг)

Делаем выводы)

Изменено пользователем vikkih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×