Перейти к содержанию
Mandarina

Скидки

Рекомендуемые сообщения

Итак товарищи! Собралось много всяких карточек, как нужных так и неочень:

1. Марафон - 5 %

2. Rider - вроде 5 %

3. Екстремстайл - 5 %

4. Мультиспорт - хз %, у них постоянные распродажи:)

5. Peacocks - 5%

6. Top Dj - % в зависимости от рода покупки

7. КЮЗ - вроде тоже 5 %

8. Афиша

9. Интертоп

10. Роксан - 5 %

11. Brocard - 10 %

12. АрабатПрестиж - до 30 %

13. Твоя Кимната - 3 %

Если заинтересует - пишите в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна скидка на эти выходные в Драйв-Спорт. Заеду за ней куда необх-мо !!!

Плиз в личку или на моб. 093 773 0740 (перезвоню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, скоро в экипе закончаца скидки. пока что на последний неверсаммер, ботинки Deeluxe 30%. на крепы флакс 30 и 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики !!! Поделитесь скидкой в Адреналин: (В Киеве)  нужна  будет на октябрь .  плизззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, не успел вовремя ответить, так что на всякий случай на будущее:

Драйв-Спорт 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, не успел вовремя ответить, так что на всякий случай на будущее:

Драйв-Спорт 5%

уже оформил) спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. послезавтра "Экип" избавляеца от досок позапрошлого года на которых сейчас скидка 40-50%.

можно еще успеть.

неверсаммер Эво-Р. 3360грн. 161 рост. есть 2 шт. 2008-2009

неверсаммер Револьвер-Р. 159. есть 2 шт. 2008-2009. цена та же

Апо Фемели. 159. с черепами такая. 3050грн.

Неверсаммер Премьер Ф1 2008-2009. 3360грн.

женская Apo Abyss. 2007-2008. 2450грн. 149 рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ. послезавтра "Экип" избавляеца от досок позапрошлого года на которых сейчас скидка 40-50%.

можно еще успеть.

неверсаммер Эво-Р. 3360грн. 161 рост. есть 2 шт. 2008-2009

неверсаммер Револьвер-Р. 159. есть 2 шт. 2008-2009. цена та же

Апо Фемели. 159. с черепами такая. 3050грн.

Неверсаммер Премьер Ф1 2008-2009. 3360грн.

женская Apo Abyss. 2007-2008. 2450грн. 149 рост

Что значит избавляется? Решили ф топку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никуя себе цены.... именно фтопку этот магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никуя себе цены.... именно фтопку этот магаз

дайка мне линк на неверсаммер в украине с более дешовыми ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайка мне линк на рассохшиеся 3-х летней давности доски простоявшие в магазе ниразу непропарафинненые и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайка мне линк на рассохшиеся 3-х летней давности доски простоявшие в магазе ниразу непропарафинненые и т.д.....

:rofl:

блин на форуме народ интересуеца катаными досками того же года за ту же цену. рассохлись конечно. и развалились на все свои 12 или сколько там слоев. мы их скотчиком скрепили, авось кто поведеца, а если никто-то фпечку и сожжом

Изменено пользователем Pereira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну подумай сам - кто будет покупать доску - которой 3 года да ещё и не катались на ней, тоесть вообще без какого либо ухода - да и кстате вопрос гарантии - вы поменяете такую доску по гарантии в течении сезона?

Ну и Пы Сы

давай переведем стоимость доски в бакс на момент покупки экипом за бугром? это гдето весной 2008 года..... гдето 600 у.е..... супер скидка :) продают дороже чем выставили сразу в продажу в 2008 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе можно этого не делать но я напишу.

вопервых доскам не 3 года а ровно 2. это раз.

храняца они непосредственно в магазине, где нет ни сырости ни жары ни холода. это два. первый раз слышу чтоб парафинили новые доски, для чего это надо?

стоимоить досок без скидок такаяже как была в прошлом сезоне и как будет в новом. курс тогда был уже не 5.

на доску с момента покупки действует годовая гарантия на нерасслоение при должном обращении (если ты влетишь в елку поперек доской естественно это не гарантийный случай. если зарегать доску на сайте неверсаммера то гарантия на нерасслоение становица 3 года, но замена сам понимаешь идет через какую жопу в таком случае (доска отправляеца на фабрику, там даеца заключение, что это гарантийный случай и тогда ее меняют)

за все время что мы возим неверсаммер была только одна доска с браком-ее поменяли по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ты прав :) этого можно было и не делать...

к твоему сведению доски делаются задолго до того - как они попадают в магаз... они делаются, хранятся, транспортируются (не самолётом за неделю -а кораблём за 2 месяца) итого они в лучшем случае летом сделаны.

парафинить - конечно нужно :) ведь доска с магаза идет в консервативной отделке (поправте знатоки если ошибаюсь - но читал именно про такое).

ты хочеш сказать - что такие доски стояли 6000 грн осенью 2008 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все доски НС парафиняца на заводе, правда не предсавляю для чего нужно перепарафинивать. нащет цены в 2008 честно не знаю какая была, но в любом случае закупка делаеца в баксах и после изменения курса естественно была перещитана на новый курс, так как новую закупку делать тоже нада в баксах. покажи мне контору которая не пересчитала цены относительно курса. это делалось ВЕЗДЕ. не 6000 а 5600.

зы. кому интересны доски нс, еще несколько дней на предыдущий сезон будут держаца скидки 30%. потом станет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, ничего личного, но я бы на месте администрации экипа уволил бы тебя сразу, как прочитал твои посты.

раз уж ты позиционируешь себя как представитель магазина, то хоть бы писал грамотно.

словами "нащет", "делаеца", "интересуеца" ты создаешь соответствующий имидж магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
словами "нащет", "делаеца", "интересуеца" ты создаешь соответствующий имидж магазину.

это молодежный брендинг :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ставлю перед собой цель делать имидж магазину на форумах. придешь в магазин получишь общение на ВЫ и прочее вылизывание задницы. на форуме меня писать администрация не просит, я это делаю сам. и делаю это на всех форумах одинаково. и довольно редко говорю незнакомым людям "чувак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставишь ты перед собой такую цель, или не ставишь, но если ты представляешь магазин, то он ассоциируется с тем, что и как ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Парейра, тебе просто надо было кинуть ссылку на сайт (который не пашет) и все... а не устраивать рекламу магазина здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Парейра, тебе просто надо было кинуть ссылку на сайт (который не пашет) и все... а не устраивать рекламу магазина здесь.

в том то и дело, что не пашет. наш основной сайт забрал себе магаз в харькове, куда кстати и уежжают послезавтра эти доски. а новый сайт никак не могут доделать недотепы которым его заказали. я сегодня узнал что доски уходят поэтому и кинул инфу. меня никто не просил. думаю что если бы эти доски купили, то былобы хуже для магазина. но цен таких на новый НС в киеве больше нету, вот я и решил сделать доброе дело. если никому не нужно то и мне не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×