Перейти к содержанию
Юрий_

Burton

Рекомендуемые сообщения

вот выбираю между Burton Ambush и Burton Ruler - кто что может сказать? или посоветовать что то другое в этой ценовой политике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой цене,как в экстрем стайле - можно из штатов Nike Zoom Force 1 привезти и быть счастливым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой цене,как в экстрем стайле - можно из штатов Nike Zoom Force 1 привезти и быть счастливым )

Мне вот стало интересно реально ли Найк и Адидас - делают продукцию для сноубордов лучше чем специализированные компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно реально ли Найк и Адидас - делают продукцию для сноубордов лучше чем специализированные компании?

По поводу адидас не знаю, но по личному опыту с ботами - мне найк нравятся больше, чем бертон, они удобнее и ни чем не хуже. Куртки, штаны отличного качества.

Маски делают совместно с dragon, так что маски тоже топовые.

Вывод - цена не дешевая, хотя можно по скидкам найти по адекватной цене, но качество оправдывает цену.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за оффтоп.

Осенью заказывали боты Adidas Samba для инструктора, катал целый сезон практически каждый день по 6 часов. В итоге состояние на 5-, только потертости от креплений и говорит внутренник немного потянулся, лучше брать впритык. С в целом доволен, так что по поводу адидас думаю ситуация не хуже чем с найки. Выбор на ваш вкус и цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хрен.

Амбуш чуть более навороченные и немного мягче.

Пойди помяряй, посмотри в каких удобней, те и бери.

Изменено пользователем patlaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот выбираю между AMBUSH 2015 И RULER 2015 кто что может сказать? или посоветовать что то другое в этой ценовой политике?

Юрий, отвечу вопросом на вопрос: а что ты уже мерял? У всех производителей разная колодка. Очень часто колодка отличается даже у одного производителя в разные сезоны или в разных моделях. Нет смысла советовать что-то, что подойдёт по цене/качеству, но превратит каталку в мучение. Пройдись по магазинам, перемеряй разные модели, потом давай шорт-лист :) По указанным тобой моделям: лично мне больше понравился на примерке Амбуш, в основном благодаря форме носка. Катал в позапрошлогодних Амбушах на тестах в Австрии - нормальные ботинки, но не более. Ничего особенного. Понравились больше, чем Vans, но меньше, чем 32. В итоге взял себе последние. На всякий случай, во избежание холиваров, это исключительно мои мнение и впечатления :)

Изменено пользователем Bemepok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем сделать выбор между чем-то и чем-то, нужно сначала обозначить критерии. Если не знаешь, что хочешь получить от вещи, то выбирай по цвету, не ошибешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×