Перейти к содержанию
OLEx

Протасов Яр

Рекомендуемые сообщения

Ну а фсе таки - хоть примерно скока пропуск стоит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой адресс сайта протаса? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает про веб-камеру на протасе???? на сайте ПЯ она есть???? прикольно кто-то мне из знаком?х когда-то показал, а теперь не помню что и как :bluee: накатайне сайт ПЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать отдельную тему..но чет я с цен протаса в 2k17 реально прифигел и решил спросить у вас,  Кто будет брать абонемент? И какое там состояние трасс после 15:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Anton_lib сказал:

Не стал создавать отдельную тему..но чет я с цен протаса в 2k17 реально прифигел и решил спросить у вас,  Кто будет брать абонемент? И какое там состояние трасс после 15:00?

тоже поразила цена в 35 грн/подъем на выходных... Как по мне, то лучше на Вышгоре катнуть полдня за 150 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, F1L4IK сказал:

тоже поразила цена в 35 грн/подъем на выходных...

Главное, чтоб на ночные катания цена как в прошлом году была. А так, хорошо, что можно пешком ходить.

35 грн. - это бокал крафтового пива за каждый подъём...

Изменено пользователем P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ходить пешком, еще и чай будем свой в термосе брать ) год назад курс доллара был примерно такой же, че поднимать цены я хз 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kiev.negr сказал:

Будем ходить пешком, еще и чай будем свой в термосе брать ) год назад курс доллара был примерно такой же, че поднимать цены я хз 

Что б жадность свою удовлетворить!! Больше 1 евро за 400 метров подъёма!! Дороже чем в Европе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Anton_lib сказал:

Не стал создавать отдельную тему..но чет я с цен протаса в 2k17 реально прифигел и решил спросить у вас,  Кто будет брать абонемент? И какое там состояние трасс после 15:00?

Мне кажется, что дешевле будеть брать снежный мотоцикл на прокать и на нем подниматься чем покупать абон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kiev.negr сказал:

Будем ходить пешком, еще и чай будем свой в термосе брать ) год назад курс доллара был примерно такой же, че поднимать цены я хз 

Вот у меня тот же вопрос сразу возник. При том, что я уверен они оборудование не прокачивали, и не думаю, что повышение хоть как-то повлияет на качество сервиса. + в Киеве им нет конкурентов, что хочу то и пишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yogurt_kiev сказал:

Что б жадность свою удовлетворить!! Больше 1 евро за 400 метров подъёма!! Дороже чем в Европе!!

а еси б 400, 200-250 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них случаем владелец не поменялся? И рядом забор зелёный ставя, что то еще строить будут..

Выход на снег в вых 100грн - это что то новое, решили отбить новый дизайн сайта?))

Верхний вход через ворота, был закрыт, дырка в заборе и забор в колючей проволоке. Нам там не рады:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал в этом году я на Протасе и у меня одно отвращение.

1. Выход на снег 80 в будние и 100 грн. в выходные, если бы они добавили абон на время с адекватной ценой, то в принципе пойдет, но они хер ложили на всех.

2. Снесли все кафешки сверху и огородились как стратегический объект со всех сторон колючей проволкой и заборами. Скорее всего построят парочку своих кафешек с ценами на чай как и выход на снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вебку голосухи и протаса. На голосухе очередь. На протасе - практически пустой бугель, но хоть пушки работают на большом склоне. 

Кстати, тренера из многих школ протасова (все школы, кроме одной, насколько я знаю, выгнали с протаса) сейчас перешли на голосуху, гвоздов, вышгору. 

Как бы не оказалось, что это последний сезон протаса перед постройкой нового торгового центра или элитного квартала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×