Перейти к содержанию
Sky1iN3

Evo.com Discount 70%

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил еще раз посмотреть и решиться на покупку нескольких вещей на www.evo.com

и увидел на весь экран "Рождество в июле - скидка до 70%."

Может мне просто не повезло с определенным товаром, что я смотрел - товар ни на цент дешевле не стал...

Даже скажу больше куртка которая стояла 171.91$ стала 202.46$.

У кого еще так :) ?

Есть ли смысл ждать еще больше скидки или данная "акция" показала, что дешевле оно уже наверняка не будет...?

36501b07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме не самого дешевого evo существует куча других магазинах, на которых покупать выгоднее... На кое-что у эво есть хорошие скидки, но на них тяжело попасть, тем более скидки в честь дня независимости ты уже пропустил.

Изменено пользователем SnowDeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме не самого дешевого evo существует куча других магазинах, на которых покупать выгоднее... На кое-что у эво есть хорошие скидки, но на них тяжело попасть, тем более скидки в честь дня независимости ты уже пропустил.

ну почему пропустил, как раз за 2 часа до конца акции мы все оформили друзьям, но там лыжи... :)

Другой вопрос я все хочу купить Линзу Giro Onset или новую Маску ток цвета другого.

К сожалению на них на всех акции ничего не меняется, это же касается и куртки с штанами Volcom...

Хотя черт его знает почему я прицепился именно к бренду Volcom... Может есть и интереснее альтернатива... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут еще осенью распродажи, после презентаций нового снаряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в других магазинах просто посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в других магазинах просто посмотри.

В каких именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dogfunk.com

backcountry.com

theclymb.com

где-то на форуме целый список был

Сегодня решил еще раз посмотреть и решиться на покупку нескольких вещей на www.evo.com

и увидел на весь экран "Рождество в июле - скидка до 70%."

Может мне просто не повезло с определенным товаром, что я смотрел - товар ни на цент дешевле не стал...

Даже скажу больше куртка которая стояла 171.91$ стала 202.46$.

У кого еще так :) ?

Есть ли смысл ждать еще больше скидки или данная "акция" показала, что дешевле оно уже наверняка не будет...?

По поводу изменений в цене,

Америкосы более прошаренные в маркетинге и в таких фишках как тригеры, например. Есть такой прием, когда ты заходишь, видишь цену, но пока еще сомневаешься. Заходишь еще пару раз и оп! цена выше. Ты паникуешь, что она будет еще выше и покупаешь. Так делают с авиабилетами. Попробуй зайти на сайт из нового окна в режиме инкогнито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу изменений в цене,

Америкосы более прошаренные в маркетинге и в таких фишках как тригеры, например. Есть такой прием, когда ты заходишь, видишь цену, но пока еще сомневаешься. Заходишь еще пару раз и оп! цена выше. Ты паникуешь, что она будет еще выше и покупаешь. Так делают с авиабилетами. Попробуй зайти на сайт из нового окна в режиме инкогнито.

у нас так МАУ делает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виззейр тоже так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас так МАУ делает ))

я извиняюсь за оффтоп, но Мау охренел и делает еще круче! Ставит промоцену, ты оформляешь билет, деньги списывает с карты, но ничего не происходит. Через пару минут тебе возвращаются деньги, а при попытке зарезервировать места повторно тебе предлагают уже выше цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за оффтоп, но Мау охренел и делает еще круче! Ставит промоцену, ты оформляешь билет, деньги списывает с карты, но ничего не происходит. Через пару минут тебе возвращаются деньги, а при попытке зарезервировать места повторно тебе предлагают уже выше цену

Да ваще контора мутная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 6pm. сейчас хорошая скидка на Volcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 6pm. сейчас хорошая скидка на Volcom

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2015в12:36, ironcream сказал:

Виззейр тоже так делает.

Минская Белавиа еще и не так делает, те еще заподлисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×