Перейти к содержанию
Hensem

И Я Туда Же...выбор Доски И Ботов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.На доске уже стою года 4,каждый года всего дней по 10 провожу в горах.Катал всё время на доске Ride,не помню модели.Доска изрядко закоцалась,да и просто хочется выбрать новую,современную доску.

Мой рост 173см,вес 60кг. Всегда катаю по +/- подготовленным трассам:Буковель,Драгобрат.Если насыпало хорошего снега,люблю выехать на пухляк.В этом году планирую поехать куда-нибудь за границу,может Гудаури. Джиббинги-шмибинги не для меня. До этого доска была 152см(если не ошибаюсь).

Посоветуйте,пожалуйста,доски по моим требованиям,хочу с штатов заказать по расспродаже,если ещё есть. Бюджет думаю 200-250$.За эти деньги возможно что-то стоящее купить?

Крепления у меня вот такие - bh_orange_enl.jpg,SP Brotherhood.Менять не планирую,они ещё пару сезонов послужат.

А теперь самый главный вопрос - ботинки. У меня какие-то особенные ноги,не один сезон не откатал в кайф,всё время дикая боль в ногах и соответсвенное настроение от поездки.Первые ботинки Ride,модель не помню.Вторые ботинки 32,заказал с ебей.Продал после первого дня катания.Потом купил Burton Imperial,и продал через пару дней.У всех ботинок одна и та же беда - очень болит подъем стопы.У многих есть плоскостопие,а у меня будто на оборот стопа сильно выгнула и сверху при катании,да и даже при хождении,адская боль.Как будто что-то передавливает.Сейчас живу в Израиле,магазинов с сноубор снарягой нет.Хочу ещё раз испытать судьбу и заказать с штатов.Подскажите на какие модели стоит обратить внимание.По цене - так скажем не топ модели,хороший середняк.Всё хотел Nike попробовать.Может с ними получится.

В общем,друзья,жду от вас помощи.Оооочень на вас надеюсь.Заранее благодарен.

Изменено пользователем Hensem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно DC Mega за 160$ взять, хорошая досточка и цена халявная.

Найки на 6pm смотри, есть скидки, но не прогадай с размером, они маломерки

P.S. Почисть личку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя по ходу такая же беда как у меня, очень высокий подъем ноги...

У меня К2 Outlier Boa - первое катание была не совсем комфортным, пока внутренний носок ботинка не принял форму ноги, потом вообще никаких нареканий..

Посмотри боты Salomon, у них вроде есть классификация подъемов S / L / W... где-то это на форуме обсуждали точно помню Don Sun писал об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личку почистил.Где за такую деньгу можно эту доску найти?Доски DC вообще торт?

Ботинки Саломон знаю для лыжнико делают,а в обсуждениях бордов не слышал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме нет обсуждения про подъем стопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме нет обсуждения про подъем стопы

я тебе к этой фразе

Ботинки Саломон знаю для лыжнико делают,а в обсуждениях бордов не слышал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два сезона уже в Саломонах и откатал, и отработал. Саломоны хорошие. Но суть не в этом.

Если у тебя нестандартная нога, то все ботинки ты будешь покупать вслепую. Чтоб не остаться к сезону без ботинок, я советую найти несколько пар в своём размере по максимальным скидкам. Те, что лучше всего подойдут — оставишь себе. Остальные — продашь, еще и доставку отобьешь.

По доске: под твои требования подходит 70% досок. Уточни, чем не устраивает нынешняя фанера?

P.S. DC Mega нигде не стоит 160 долларов, это неправда. В магазине, о котором говорит Snow Deal, она c tax'ом стоит $175, плюс там платная доставка по Штатам (иногда включается бесплатная, но это надо ловить), плюс доставка в Украину (или куда там тебе, в Израиль?). Хотя и такая цена за нее — шара.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. DC Mega нигде не стоит 160 долларов, это неправда. В магазине, о котором говорит Snow Deal, она c tax'ом стоит $175, плюс там платная доставка по Штатам (иногда включается бесплатная, но это надо ловить), плюс доставка в Украину (или куда там тебе, в Израиль?). Хотя и такая цена за нее — шара.

Сорри, уточню.

На сегодняшний день - цена доски $163+цена доставки в Украину, никаких тах и шипинг по США нет.

Итого в пределах 200-210$ получается.

Изменено пользователем SnowDeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,подумываю о ботах DC Phase,хочу попробовать,благо не очень дорогие.Везде пишут,то они маломерки,мол на 0.5-1 размер меньше. У меня все кроссовки 26.5см,нью беленс 27см,ролики 26.5см.Вся обувь скажем так в притык. Боты Burton брал 8.5 и тоже чуть чувствовал носок.Подскажите,какой размер стоит покупаь из моих данных?

Нашел инфо здесь на форуме,что парень заказывал размер 42(27см),но реально они на 40-41 размер. Боюсь прогадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,подумываю о ботах DC Phase,хочу попробовать,благо не очень дорогие.Везде пишут,то они маломерки,мол на 0.5-1 размер меньше. У меня все кроссовки 26.5см,нью беленс 27см,ролики 26.5см.Вся обувь скажем так в притык. Боты Burton брал 8.5 и тоже чуть чувствовал носок.Подскажите,какой размер стоит покупаь из моих данных?

Нашел инфо здесь на форуме,что парень заказывал размер 42(27см),но реально они на 40-41 размер. Боюсь прогадать.

DC обычно надо брать +1 размер (если обувь обычная 8,5 - лучше 9,5), но все равно без примерки их опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть обыви 26,5 и часть 27.Вот так,самому стрёмно,а мерить тупо не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть обыви 26,5 и часть 27.Вот так,самому стрёмно,а мерить тупо не где.

DC боты продают в екстриме и в лавине на подоле, сходи посмотри, если ты в киеве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC боты продают в екстриме и в лавине на подоле, сходи посмотри, если ты в киеве)

он же написал, что сейчас в Израиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×